Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
RSS
Советский тяжёлый многоцелевой вертолёт МИ-6А ТюменьАВИАТранс Amodel 1/72
я конечно "тысячекратно" извиняюсь , но не могли бы вы мне написать в двух словах как это у вас получается паять , так как я разок попытался и бросил это дело  может ваш метод поможет мне .
Цитата
Вагиф Гульметов написал:
я конечно "тысячекратно" извиняюсь , но не могли бы вы мне написать в двух словах как это у вас получается паять , так как я разок попытался и бросил это дело  может ваш метод поможет мне .
Наличие регулируемого паяльника и всю пайку проводить только с применением паяльной кислоты. Кисточкой смачиваете место пайки кислотой и затем коротким движением наносите припой. ИМЕННО кислота позволяет припою мгновенно растекатся тонким слоем.
Продолжаем покраску.
Пользователь добавил изображение
IMG_7972.JPG (140.67 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_7974.JPG (109.76 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_7973.JPG (141.46 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_7971.JPG (139.15 КБ)
Люблю маски от KVmodels.
Пользователь добавил изображение
IMG_7975.JPG (117.05 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_7976.JPG (119.78 КБ)
Цитата
Александр Горлов написал:
Сегодня получил охрененные основные стойки, выточенные с алюминия моим коллегой и товарищем Димой Буренко (Димок73). Золотые руки!!!

http://format72.ru/viewtopic.php?f=23&t=48
Херасе!!!
Я тоже такие хочу на свой Ми-10 ногастый!!!!
Цитата
Михаил Ионов написал:
Цитата
 Александр Горлов  написал:
Сегодня получил охрененные основные стойки, выточенные с алюминия моим коллегой и товарищем Димой Буренко (Димок73). Золотые руки!!!

 http://format72.ru/viewtopic.php?f=23&t=48  
Херасе!!!
Я тоже такие хочу на свой Ми-10 ногастый!!!!
Миша привет.
Отошли Диме чертёж с размерами и жизнь заладится!!!
Привет Саш. Да надо как-то связаться, а то совсем разбрелись кто куда...

ЗЫ, а модель просто шикарная!!! Как всегда высший пилотаж! Заказал себе такого же, только ранний. Твоя стройка для меня будет хорошим ориентиром. Тот бешенный поляк не в счёт... :)
Изменено: Михаил Ионов - 01.02.2018 12:58:11
Цитата
Михаил Ионов написал:
Привет Саш. Да надо как-то связаться, а то совсем разбрелись кто куда...

ЗЫ, а модель просто шикарная!!! Как всегда высший пилотаж! Заказал себе такого же, только ранний. Твоя стройка для меня будет хорошим ориентиром. Тот бешенный поляк не в счёт...
Удачи в стройке.
С помощью прозрачной технички наложил параллельные полосы.
Пользователь добавил изображение
IMG_7977.JPG (102.18 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_7978.JPG (117.21 КБ)
Покрас - увлекательный этап. С интересом наблюдаю за процессом. Блин, стихами заговорил).
Цитата
Марат Назмеев написал:
Покрас - увлекательный этап. С интересом наблюдаю за процессом. Блин, стихами заговорил).
Прозит!!! На ужин не грибочки ли были...
Больше всего переживал за полоски и клык. Вроде получилось.
Пользователь добавил изображение
IMG_7979.JPG (103.61 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_7980.JPG (101.25 КБ)
Изменено: Александр Горлов - 01.02.2018 21:04:22
Не вроде, а классно вышло.
Александр, приветствую! Прочитал сказку сначала - офигел! Очень круто получается, деталировка ми-6 поразительная! Спецтехника тоже очень сильно получается. Очень понравилась работа с паяльником, вот бы себе хоть на 50% так научится паять))) Я уже погода борюсь с АПАшкой, а тут такие высокие темпы, при этом проработка и качество высочайшие.   Буду дальше следить с интересом.
ЗЫ. Что за сетка такая для штамповки противоскользящих поверхностей?
Цитата
Дмитрий Павлюков написал:
Александр, приветствую! Прочитал сказку сначала - офигел! Очень круто получается, деталировка ми-6 поразительная! Спецтехника тоже очень сильно получается. Очень понравилась работа с паяльником, вот бы себе хоть на 50% так научится паять))) Я уже погода борюсь с АПАшкой, а тут такие высокие темпы, при этом проработка и качество высочайшие.   Буду дальше следить с интересом.
ЗЫ. Что за сетка такая для штамповки противоскользящих поверхностей?
Дима, спасибо.
Это травленая сетка от АСЕ 0,5х0,5 мм.
Пост №168.
 Саша, а можно подробнее про прозрачную техничку и технологию наложения параллельных полос?
На любой бумаге с липким слоем нарезаете параллельные полоски (или любой другой рисунок).
Приклеиваете монтажную прозрачную плёнку сверху на полоски и снимаете вместе с ними.
Далее здесь есть много видео по монтажу плёнки  https://www.kakprosto.ru/kak-19295-kak-kleit-orakal
Изменено: Александр Горлов - 02.02.2018 18:56:47
Цитата
Александр Горлов написал:
На низ сверху приклеиваете монтажную прозрачную плёнку сверху на полоски и снимаете вместе с ними.
Честно говоря не понял.  :(
Цитата
Александр Горлов написал:
На любой бумаге с липким слоем нарезаете параллельные полоски (или любой другой рисунок).
На низ сверху приклеиваете монтажную прозрачную плёнку сверху на полоски и снимаете вместе с ними.
Далее здесь есть много видео по монтажу плёнки   https://www.kakprosto.ru/kak-19295-kak-kleit-orakal
Ха! Если бы не видео, то хрен бы сообразил! Спасибо.
Вопрос только в том где взять монтажную плёнку...
Цитата
Saluza Secundus написал:
Цитата
 Александр Горлов  написал:
На низ сверху приклеиваете монтажную прозрачную плёнку сверху на полоски и снимаете вместе с ними.
Честно говоря не понял.  
Исправил текст в посте №227.  
Цитата
Михаил Ионов написал:
Цитата
 Александр Горлов  написал:
На любой бумаге с липким слоем нарезаете параллельные полоски (или любой другой рисунок).
На низ сверху приклеиваете монтажную прозрачную плёнку сверху на полоски и снимаете вместе с ними.
Далее здесь есть много видео по монтажу плёнки    https://www.kakprosto.ru/kak-19295-kak-kleit-orakal  
Ха! Если бы не видео, то хрен бы сообразил! Спасибо.
Вопрос только в том где взять монтажную плёнку...
В любой конторе, занимающейся изготовлением рекламы.
Продолжаю работу с масками.
Сначала центрирую и наклеиваю надписи и цифры.
Затем саму маску.
После чего выковыриваю назад надписи и цифры.
Всё удовольствие за 4 часа.
Пользователь добавил изображение
IMG_7982.JPG (90.1 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_7983.JPG (88.67 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_7981.JPG (98.5 КБ)
Почему лайки до сих пор не сделали? Такие модели и посты заслуживают быть отмеченными
Цитата
Максим Курский написал:
Почему лайки до сих пор не сделали? Такие модели и посты заслуживают быть отмеченными
Спасибо. Главное, чтобы моя стройка помогла кому-нибудь в будущем.
Цитата
Максим Курский написал:
Почему лайки до сих пор не сделали? Такие модели и посты заслуживают быть отмеченными
за такие работы фирма АМОДЕЛ должна отчислять премиальные.
Выкрасил основные надписи и триколор.
Странно - даже ничего не сломал, не поцарапал и не поддул краской. Где-то засада... :facepalm:  
Пользователь добавил изображение
IMG_7984.JPG (106.61 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_7988.JPG (103.13 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_7987.JPG (84.79 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_7985.JPG (85.59 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_7986.JPG (106.35 КБ)
Красотища!
Очень полезные идеи. Сначала не понял, но потом разобрался. Технология просто супер! Очень аккуратно выходят тонкие полосы и надписи. Только думаю, что с водорастворимым акрилом такие номера с оракалом вряд ли пройдут - снимет как мне кажется он краску не своей липкой основе.  
Александр, получается очень КРУТО! Жду с нетерпением конечного результата!
замечательно!
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
А сами-то маски ты сам вырезал ? Буквы-цифры ?
Номер не очень понял,двумя цветами задувал?  Серый,чёрный?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат