Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19 След.
RSS
ОКБ Камова Н.И. Ка-25Ц, М1:72, Iom-Kit, Хочу попытаться собрать интересную машину в тёплой и дружественной компании
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Скорее всего полностью
То есть, "с нуля"? :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Скорее всего полностью

То есть, "с нуля"?  
Да Игорь, именно так. Думаю так будет проще. Родные мне ну очень не нравятся. Да и кабина- то получается вся с нуля.
Рисунок
Приветствую,коллеги-друзья!
После сегодняшней работы,наконец-то появилось то,что можно показать.
Итак,приборная доска и средний пульт (пока в виде заготовок). Изготовил кресла(пока тоже начерно).
Возникла идея сделать открывающуюся (реально) дверь. Начал работать в этом направлении. Итак,вот результаты труда:
Пользователь добавил изображение
1.jpg (86.19 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (60.19 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.jpg (100.27 КБ)
Пользователь добавил изображение
4.jpg (86.45 КБ)
Пользователь добавил изображение
кабина.jpg (58.61 КБ)
Пользователь добавил изображение
кресла.jpg (59.8 КБ)
Рисунок
приборка.jpg (102.13 КБ)
Рисунок
Дмитрий, привет! Впечатляет замысел. Кресла выходят то, что надо. Заготовка приборки "убила" в хорошем смысле слова - круть.
Дима,спасибо! На приборке надо ещё кое-что приклеить,а кресла наоборот-только склеил.Ещё не обработал толком.
Рисунок
Дима, отлично! Доска очень аккуратно сделана, после добавки мелочей и покраски будет великолепно смотреться. Все остальное тоже на высоте!
А ролики на дверь уже смастерил? :D  Шутка, а серьезно - весьма интересно, как ты решил с нижним упором/направляющей.
Цитата
Анатолий Carlsson пишет:
Дима, отлично! Доска очень аккуратно сделана, после добавки мелочей и покраски будет великолепно смотреться. Все остальное тоже на высоте!

А ролики на дверь уже смастерил?    Шутка, а серьезно - весьма интересно, как ты решил с нижним упором/направляющей.
Толя,спасибо за высокую оценку моих трудов! :oops
С нижним упором я пока в процессе.С верхним всё понятно,а вот нижний- пока я сделал "Г" образную направляющую,а на двери сделал пропил. Пока так.Как будет фиксироваться-не решил ещё. По фото не очень понятно,а схемы или чертеже нет.
Рисунок
Дима, отлично получается, а с дверью вообще убил. [:](
Осталось только на дверь привод повесить и "тайную" кнопочку вывести.  :D
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Цитата
Сергей Ерофеев пишет:
Дима, отлично получается, а с дверью вообще убил.  

Осталось только на дверь привод повесить и "тайную" кнопочку вывести.  
Не,ну вы ваще...у меня гномов в подчинении нет! %)-  Одному-ролики...другому-привод... :D
Ну а серьёзно-спасибо,Серёж! Я пытаюсь до твоей стройки подтянуться...вот где КЛАСС! ;)
Рисунок
Тут все ясно... Запил обретает неконтролируемые пределы)))
Рисунок
Вернее - выходит из контролируемых)))
Рисунок
Хорошо, Дима...Кресла делал из чего (подробнее)?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Хорошо, Дима...Кресла делал из чего (подробнее)?
Игорь,спасибо!
По креслам. Изначально была мысль чашку кресла выдавить из тонкого пластика из стаканчиков от йогурта...не тут-то было! При нагревании он(пластик то-бишь) съёживался и утолщался...решил взять и выточить из проверенного пластика из доски для лепки(обсуждали уже их). Толщина пластика в 2 мм. вполне позволила создать объёмные обводы чашки и спинки.Боковые уголки-пластик от стаканчика (тот самый,из которого хотел отформовать). Подушку в чашку выточил из того-же 2-х мм. пластика.Пока ещё её не приклеил. Вот как-то так.
Рисунок
Понятно, спасибо.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Всегда пожалуйста! ;)
Рисунок
Немного обновлюсь. Сделать за неделю много не удалось...немного доработал приборку и довёл до ума проём двери:
Пользователь добавил изображение
1.jpg (95.72 КБ)
Рисунок
2.jpg (182.94 КБ)
Рисунок
3.jpg (171.89 КБ)
Пользователь добавил изображение
4.jpg (85.05 КБ)
Рисунок
Дима, очень даже хорошо получается!
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Серёжа,спасибо! Педали что-то выкладывать не стал...что-то в макро они мне не понравились пока crezy
Рисунок
Дима, хорошо получается! А дверь как, удалось ли ее сделать подвижной? Приборка пока тоже в норме. Я свою тоже самодельную делал, только материалов тогда по вертушке не было совсем :}{ Так что у меня немножко нафантазировано получилось :D
Толя, приветствую! Очень польщён тем, что ты наблюдаешь за темой! :).
Дверь- пока да, подвижность на этапе примерки сохранена. (как будет после окончательной сборки и покраски- покажет время ;)).Приборку попытаюсь довести до ума и не потерять схожесть после покраски. Ну а что по материалам на вертушку, так их и сейчас не ахти как много...весь отсек спецоборудования- сплошное фэнтази! :)))))
Рисунок
Дима, хорошее продолжение...Приборка тоже хороша! (какова толщина пластика?)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Дима, хорошее продолжение...Приборка тоже хороша! (какова толщина пластика?)
Игорь, спасибо! Ты,видимо,стареешь  :}{ (про пластик в теме третий раз спрашиваешь :)). Это всё тот же пластик из доски для лепки ;)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
про пластик в теме третий раз спрашиваешь
Я все помню.  :) Просто, я подумал может другая толщина_)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

про пластик в теме третий раз спрашиваешь

Я все помню.    Просто, я подумал может другая толщина_)
Да,нет...всё тот-же. У меня только этот, да стаканчики от йогурта...другого нет.
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
У меня только этот
Надо будет поискать...
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

У меня только этот

Надо будет поискать...
Хочешь, вечером фотку закину сюда? У меня нераспакованная одна лежит.;)
Рисунок
Конечно...буду признательным! 8D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Во Дима, зверюга))) Наверное переведу свою "Ц"-шку в Поддержку... Моему полену с твоим и рядом не валятся...
Рисунок
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Конечно...буду признательным!  
Игорь,вот фото на скору руку (На цвет внимания не обращай,доска практически белая ;))
Продаётся в канцтоварах.
Пользователь добавил изображение
1.jpg (117.72 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (87.37 КБ)
Изменено: Дмитрий Буренко - 18.11.2013 22:07:23
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Во Дима, зверюга))) Наверное переведу свою "Ц"-шку в Поддержку... Моему полену с твоим и рядом не валятся...
Юра,даже не думай!!! Твои фото на природе я не повторю никогда-это раз, а потом- я серьёзно опасаюсь не успеть к финалу (жизненные обстоятельства)- два. ;)
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат