Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8
RSS
Ми-24., Реабилитация после неудачи.
Да, ребят, с антеннами какаято лажа. Это модельная нить, как и на прошлой модели, но когда покрасилась (сегодня ночью), заметил что она какая то плоская!? и перекрученная, отсюда такой эффект. Посмотрю, чем дома заменить можно.
с уважением, cot behemot
Рисунок
Да Вован, подстава. У меня, кстати, нить от чулка такую же лажу дала (особенно когда покрасил)... Как потом выяснилось, чулок был тёплый\зимний (короче, девАхи зимой их одевают)...а нужно было - летний, там нить тоньше.
А ещё, в качестве догадки, предположу что плоскости и неровности на нити могут быть от того, что покраска производится кистью (ворс делает своё "грязное дело")... хотя, чёрт его знает. У самого только одна модель с антеннами. Нужно будет аэром попробовать.
Рисунокюзербары
В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
Цитата
Владимир Губенко  пишет:
Ты имел в виду перепилить "В/ВП", или "Звезда" таки выпустила именно "П"?
Да нет, пока не выпустила. Имелся ввиду перепИл "В". Там отличия небольшие. По сути дела, только спаренная 30-ти мм пушка ГШ-30К
Пользователь добавил изображение
Ми-24П-11.jpg (48.68 КБ)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Для антенн лучше подходит нить из тонких капроновых чулков, из бантов и естественно "хобби +совская" нить. Которая именно для этого предназначена.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Я понял, Игорь. Я собственно и думал брать "В/П" и пилить к ней пушку.
А по поводу антенн - это и есть нить "хобби+", но судя по всему она плохо распустилась (ибо она толстоватая) и получилась плоская.
с уважением, cot behemot
Рисунок
Самое сложное - это будет сделать её кожух. Как вариант, взять из старого набора ЗВ/ИТАЛ. Или делать из самодельного травла.
Цитата
Владимир Губенко  пишет:
А по поводу антенн - это и есть нить "хобби+"
Может старая - залежалась? )) В таком случае, используй капроновую нить.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ну вот и я снова!
Думаю всё. На этом скорее всего и закончим с Ми-24А. Пока покажу здесь, в прихожку сфоткаю когда свет будет получше. Ругайте.
Рисунок
20.jpg (151.5 КБ)
Рисунок
21.jpg (151.18 КБ)
Рисунок
22.jpg (151.44 КБ)
Рисунок
23.jpg (146.98 КБ)
Рисунок
24.jpg (152.33 КБ)
Рисунок
25.jpg (152.05 КБ)
Рисунок
26.jpg (148.79 КБ)
Рисунок
27.jpg (197.73 КБ)
с уважением, cot behemot
Рисунок
Не знаю как остальным, а мне нравиться - хорошая модель. Особенно понравилось остекление.
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Спасибо!
с уважением, cot behemot
Рисунок
Вован привет! Ну что сказать? МАСТЕР КИСТИ, вот ты кто! Поздравляю с удачной моделью!!!
P.S. Полочка у тебя прикольная, у меня всё намного проще... вот, как мои верты пылятся:
Рисунокюзербары
В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
Красивая Работа! Поздравляю с очередной моделью!
Поздравляю с завершением стройки! Теперь все силы бросите в ГБ?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат