Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
RSS
TBF-1 Avenger от Academy (1/72). (ГОТОВО), Стройка из коробки с доработками под прототип.
Вау!  8D  
Мне нравится!
Очень достойно!
Андрей, Владислав, Виктор, ну значит так тому и быть!
Маски с фонаря снял, ствол пулемёта прикрутил, антенну натянул.
Сейчас ставлю колёса, винт, ПВД, и готовлюсь к фотосессии :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Красиво получилось!
UP THE IRONS!
Сергей,
снимаю шляпу!  (hi)  Очень достойно!  \%/
Ильмир, Сергей, спасибо!

А я тут просто фигею - ПВД сделан так, что встаёт только с наклоном внутрь (или жалом назад)  [:](
Сейчас буду думать, как его пристроить на место...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Смотрится великолепно, работа проделана не зря))
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
ГОТОВО!!!  --)
Иду ловить табуретки - https://karopka.ru/community/user/17034/?MODEL=537376
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Отменная  работа, Сергей 8D
и ниши попилил, и бомбоотсек сделал.  
Отдельно - торпеда понравилась.  
Вдумчивый подход, и отличный результат, и поверь- табуретку кинуть рука не поднимается  );  
Борис, спасибо!
Только вот табуретки нужны обязательно (а то расслаблюсь)!
Я то в двух очках столько зихеров в сборке и покраске вижу, что страшно модель было выкладывать  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Табуреток мало потому-что фотки с малым разрешением  crezy
Цитата
Saluza Secundus написал:
Табуреток мало потому-что фотки с малым разрешением  
Макро - убийцО моделизЬма...))))
Цитата
Saluza Secundus написал:
Табуреток мало потому-что фотки с малым разрешением  crezy
Для 72-го масштаба разрешение  1024х768 - самое то ;)

Цитата
Владислав Киселев написал:
Макро - убийцО моделизЬма...))))
Истину глаголите :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Серёжа, ГОТОВО я написал в теме, в "рассказанные сказки" перенаправить, или пускай повисит ещё в неоконченных?
Цитата
BorisV написал:
Серёжа, ГОТОВО я написал в теме, в "рассказанные сказки" перенаправить, или пускай повисит ещё в неоконченных?
Борис, а я только хотел черкнуть Вам в ЛС, чтобы перенесли Сказку в рассказанные :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
Цитата
BorisV написал:
Серёжа, ГОТОВО я написал в теме, в "рассказанные сказки" перенаправить, или пускай повисит ещё в неоконченных?
 Борис , а я только хотел черкнуть Вам в ЛС, чтобы перенесли Сказку в рассказанные
Перенес
Цитата
BorisV написал:
Перенес
(hi)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат