Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.
RSS
Vultee A-31 Vengeance ОТМЩЕНИЕ - Frog/Novo без границ (Готово)
ну и на сегодняшнее утро всё это так выглядит....
Рисунок
SAM_2423.JPG (178.51 КБ)
Рисунок
SAM_2424.JPG (183.37 КБ)
Рисунок
SAM_2425.JPG (180.23 КБ)
Рисунок
SAM_2426.JPG (180.18 КБ)
Рисунок
SAM_2427.JPG (169.98 КБ)
Рисунок
SAM_2429.JPG (185.99 КБ)
Рисунок
SAM_2430.JPG (188.8 КБ)
Рисунок
SAM_2431.JPG (165.79 КБ)
Рисунок
SAM_2432.JPG (194.51 КБ)
Рисунок
SAM_2433.JPG (168.45 КБ)
Рисунок
SAM_2434.JPG (162.99 КБ)
Рисунок
SAM_2435.JPG (182.87 КБ)
Вжик
Ого, прогресс! Сразу видно, что огородом заниматься не нужно  :D  
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Ну что, красиво! Доработка хорошая.
А в траншеях трубы будут? )))
Пользователь добавил изображение
траншеи.jpg (78.26 КБ)
Цитата
Андрей написал:
Ну что, красиво! Доработка хорошая.
А в траншеях трубы будут? )))
А как же,КОНИчно уложу раз ты просишь! Я вот только не знаю где продаются КОНСКИЕ трубы.Наверное к вам в Белгород ехать придёться!  :D  
Вжик
Не, у нас таких нет) Это вам к донским коневодам))) или Орловским рысакам))
)))Да!,но я не коневод и не специалист в породах.А ты Андрей я вижу прирождённый ковбой (пастух) и сразу видишь хромого коника.Так что   unk()  ,тебе  видятся всякие КОНСКИЕ знаки.  :D  Впрочем кони благородные животные и главное что бы они не были хромые и косые.  uuh  
Изменено: Мишка Богданов М. - 20.12.2017 14:32:45
Вжик
Эй,коневоды,хватит спорить то!)))))  Годный расшив вышел у Мэтью!  Люк смотрится тоже здоровски,но теперь тебе гемор по докраске и смывке.....
Пока все смотрится красиво!
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Я лично не спорю по этому поводу.Меня устраивает такой крой и учитывая что будет ещё краска и лаки ,то вполне. Андрей всё под линзами рассматривает точно а даже сейчас без фото прекрасно всё.
Я вот иногда читаю коменты такие-крой был настолько нежным и тонким,что местами пропадал и пришлось востанавливать,дорезать,углублять!  Так что кому то нравится еле видемый крой а кому то и нет. unk()  
Вжик
Да я тож не спорю. Все окейно. Каждый автор делает как хочет. Просто показалось, что в этих местах перестарался слегка. Ну а слой грунта и краски не такой уж и толстый, если не заливать)).
Андрей,я естественно принял на заметку твоё замечание ;) и пролил всё расшивку жидким клеем а где ты указал и похожих местах залил её несколько раз.От клея каналы разбухли и теперь лучше стало. );  
Вжик
Ну гуд! Рад! Я там тебе в скайп кинул)
Колеги,как думаете-вот ниши и бомболюк в грунте,створки будут то же.А тыльную сторону "створки" шасси или "обтекателя" колеса если точнее,надо в этот   "цинк хромат" красить? И всё же,как лучше,оставить грунт или запылить его потом серым как на фото востонавлемоего.
Вжик
Потроха классные получились!
Цитата
Мишка Богданов М. написал:
Колеги,как думаете-вот ниши и бомболюк в грунте,створки будут то же.А тыльную сторону "створки" шасси или "обтекателя" колеса если точнее,надо в этот   "цинк хромат" красить? И всё же,как лучше,оставить грунт или запылить его потом серым как на фото востонавлемоего.
Я бы запылил малёха.
Потихоньку подбираю цвета...это matt foliage green
Вжик
И первый и второй из породы хаки, но они разные... Или я чего-то не понял..?
а вот так некоторые видят  matt earth brown... но я возьму за основу как на ревелл что высветленный.  
Пользователь добавил изображение
RVL32187.jpg (78.83 КБ)
Вжик
Цитата
Михаил Троян написал:
И первый и второй из породы хаки, но они разные... Или я чего-то не понял..?
не,это не хаки.Близко но не хаки.Да,каждый производитель видит каждый цвет поразному.Истина только по нашему усмотрению.
Вжик
Цитата
Мишка Богданов М. написал:
Цитата
 Михаил Троян  написал:
И первый и второй из породы хаки, но они разные... Или я чего-то не понял..?
не,это не хаки.Близко но не хаки.Да,каждый производитель видит каждый цвет поразному.Истина только по нашему усмотрению.
Лак сделает цвета насыщенней...
А вот с sky blue вообще хохма.Его все видят по свойму а Акан с этим цветом  вообще насмешил.Но я выберу скорее тот что безымянныйПользователь добавил изображение  
Пользователь добавил изображение
E371f.jpg (6.75 КБ)
Вжик
Цитата
Михаил Троян написал:
Цитата
 Мишка Богданов М.  написал:
Цитата
 Михаил Троян  написал:
И первый и второй из породы хаки, но они разные... Или я чего-то не понял..?
не,это не хаки.Близко но не хаки.Да,каждый производитель видит каждый цвет поразному.Истина только по нашему усмотрению.
Лак сделает цвета насыщенней...
если лак наносить толстым слоем и сразу-то да.Если тонкими и с просушкой то практически не будут изменения.
Вжик
Матвей, это просто демонстрация, или тебе интересно мнения коллег?
Изменено: Михаил Троян - 20.12.2017 21:33:37
Цитата
Михаил Троян написал:
Матвей, это просто демонстрация, или тебе интересно мнения коллег?
и то и другое :D Я предоставил своё мнение и с удовольствием выслушаю ваше.
Вжик
Цитата
Мишка Богданов М. написал:
Цитата
 Михаил Троян  написал:
Матвей, это просто демонстрация, или тебе интересно мнения коллег?
и то и другое  Я предоставил своё мнение и с удовольствием выслушаю ваше.
Green №2 - Brown №2 - Sky Blue №1.
А кабинет, насколько я понял, в цвет кузова не окрашивали?
Изменено: Михаил Троян - 20.12.2017 21:53:35
Спасибо.Нет,кабинет другой цвет,хотя на фото просматривается иногда потёртости до "цинк хромат"Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Изменено: Мишка Богданов М. - 20.12.2017 22:04:02
Вжик
Цитата
Мишка Богданов М. написал:
Спасибо.Нет,кабинет другой цвет,хотя на фото просматривается иногда потёртости до "цинк хромат"  
Цинк-хромат - это получается грунт (подложка) для основного цвета?
Цитата
Мишка Богданов М. написал:
Его все видят по свойму а Акан с этим цветом  вообще насмешил.
Практически вся британская линейка Акан сделана по образцам ПОСЛЕВОЕННЫХ цветов с теми же названиями! Что практически не отменят того факта, что в большинстве случаев Акан точнее конкурентов.
Что касается цветов, я ж тебе дал картинку с набора Лайфколор. Там указаны FS на каждый цвет. А дальше все просто! Либо с этими FS идешь в местный "автоподбор" и заказываешь им, либо выводишь на монитор и сам подбираешь. Без "сомнительных" круглых столов, где много переменных и никто не видел в глаза этих цветов.

Вот сайт: http://www.colorserver.net/showcolor.asp?fs=24092

Вводишь в поле нужный номер, тыкаешь "display color" и вуаля!
Как видишь, ни один из твоих "фолидж грин" и рядом не лежал! На моем мониторе, как минимум  ;)  
Изменено: Рустам Азербаев - 20.12.2017 22:14:57
По моникам судить о цвете полное заблуждение. Много факторов влияет на их отображение.
Да и фото на монике тоже всегда врет. Точно - это видеть образец вживую в 43 году...
А остальное  - это мотивы)
Цитата
Мишка Богданов М. написал:
Спасибо.Нет,кабинет другой цвет,хотя на фото просматривается иногда потёртости до "цинк хромат"
Не знаю, где ты там "цинк хромат" увидел. В основном "интерриор грин", тот что темнее, похож на "бронз грин" или "дулл дарк грин".
И да, имей ввиду, что "интерриор грин" - это всего лишь "цинк хромат" с черным пигментом, введеный в виде стандарта.
Спасибо Рустам.Я в принципе 100%- ности никогда не соблюдал и не собираюсь,но то что акан дал это мне кажется полный ПШИК с СКАЙ БЛЮ.Я там не вижу голубого оттенка вообще.Он больше к Duck EGG Blue подходит.Андрей тебе то же за комент.
Изменено: Мишка Богданов М. - 20.12.2017 22:41:44
Вжик
Цитата
Рустам Азербаев написал:
Цитата
 Мишка Богданов М.  написал:
Спасибо.Нет,кабинет другой цвет,хотя на фото просматривается иногда потёртости до "цинк хромат"
Не знаю, где ты там "цинк хромат" увидел. В основном "интерриор грин", тот что темнее, похож на "бронз грин" или "дулл дарк грин".
И да, имей ввиду, что "интерриор грин" - это всего лишь "цинк хромат" с черным пигментом, введеный в виде стандарта.
да ладно,а это что за жёлто зелёные пятна?
Вжик
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат