Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Самолёт обеспечения и разведки полярной авиации НИАИ-1 "Фанера-2" (ЛК-1) (СССР-1304), 1:144, самоделка (Готово), Герой фильма "Семеро смелых". Автор Жмурин Игорь
Классно отработано.
Супер - мелочёвка! Мозг не верит, что это 144-ый масштаб)
С помощью кирки. лопаты и прочего инструмента из известного анекдота сделал двигатель М-11. Выхлопные патрубки буду ставить уже на самолёте.
Пользователь добавил изображение
13.jpg (144.49 КБ)
Ювелирно
Цитата
Игорь Жмурин пишет:
С помощью кирки. лопаты и прочего инструмента из известного анекдота сделал двигатель М-11. Выхлопные патрубки буду ставить уже на самолёте.
Блин,где бы раздобыть такой шанцевый инструмент... 8D
Рисунок
Если только в анекдоте.
Поставил самолёт на поплавки. И добавил кое что из мелочи.
Теперь надо сделать гидроруль с тягами, ПВД и можно красить. Как сделать бортовой номер - ума не приложу...
Пользователь добавил изображение
14.jpg (132.98 КБ)
Красава
Даа..очень хорошо получается! Красиво!
Рисунок
Игорь, добрый день! Классно выходит! Слежу с самого начала.
По поводу БН, я недавно строил борт на который тоже небыло декалей, резал трафареты сам, правда у меня масштаб был 72-й (да и в виду отсутствия опыта в этом деле вышло не совсем так как хотелось), но я думаю что с Вашими то руками можно и в 288-м сделать, не только в 144-м  8D ! Если поможет, то в вот этой статье автор очень хорошо рассказал как это сделать.
с уважением, cot behemot
Рисунок
А какой б/н нужен? Может, подберу
Сергей, номер там СССР Л-1304, но написание букв и цифр "раннесоциалистическое".
Владимир, спасибо за ссылку. Воспользуюсь Вашим советом.
К сожалению, при высоте букв 2,5 мм трафарет вырезать не удалось. Пришлось нарисовать от руки на кусочке декали. В целом, завершена и я представляю её результаты на "строгий, но справедливый суд товарищей".
Пользователь добавил изображение
15.jpg (131.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
16.jpg (125.56 КБ)
Пользователь добавил изображение
17.jpg (124.9 КБ)
И традиционное фото с монеткой:
Рисунок
18.jpg (144.55 КБ)
Прошу разрешения модератора добавить завтра ещё одно фото, которое станет итоговым.
Не надо разрешений). Сколько хочешь, столько и выставляй фотографий
Какая симпатичная кроха получилась!!!
Работа ажурная!Немного надпись подпортила общую картинку. Но, учитывая масштаб, это не существенно.
Рисунок
Хорош!!!
Дима, я согласен, что надпись никуда не годится. К сожалению, как я уже сказал, трафарет с высотой букв 2,5 мм вырезать не удалось. Попытка заказать декаль так-же не имела успеха. В результате имею то, что имею. Остаётся надежда - в будующем всё-таки заменить на нормальную декаль...
Марат, а не планируется ли конкурсов по "чудопланам и дуролётам"? }%{
А что это примерно?
Всякие необычные самолёты. Летающие крылья, безхвостки, полипланы...
Пока такие темы не обсуждали. Это будет нелюдный конкурс. Участвовать смогут только самодельщики, а их немного
Да наверное. это были просто мысли вслух...
Самолет получился! А учитывая что это самоделка и в таком масштабе, то вообще супер!!!с 8D


Цитата
Марат Назмеев пишет:
Это будет нелюдный конкурс. Участвовать смогут только самодельщики, а их немного

Зато очень интересно смотреть как из ничего появляется шедевр. А самодельщики может быть с других сайтов специально на конкурс бы собрались. Я бы понаблюдал за таким конкурсом.
С уважением,
Руслан (ко мне лучше обращаться на "ты")

[#4. АНТ-7 (в работе)]
[#5. Ю-20 (в работе)]
Цитата
Игорь Жмурин пишет:
Дима, я согласен, что надпись никуда не годится. К сожалению, как я уже сказал, трафарет с высотой букв 2,5 мм вырезать не удалось. Попытка заказать декаль так-же не имела успеха. В результате имею то, что имею. Остаётся надежда - в будующем всё-таки заменить на нормальную декаль...
Игорь,я ведь не в упрёк сказал! Я прекрасно понимаю все проблемы и сложности возникающие при этом...У самого многие модели теряют вид из-за отсутствия дек.
Рисунок
Дима, я понял что упрёка нет. Просто я с тобой полностью согласен. Сегодня заказал декольную бумагу. Попробую сделать декали сам...
Цитата
Игорь Жмурин пишет:
Дима, я понял что упрёка нет. Просто я с тобой полностью согласен. Сегодня заказал декольную бумагу. Попробую сделать декали сам...
Игорь,от всей души пожелаю удачи!!! В моём представлении это сложная задача. (hi)
Рисунок
В моём - тоже. :o
Цитата
Игорь Жмурин пишет:
Марат, а не планируется ли конкурсов по "чудопланам и дуролётам"?  
Цитата
Марат Назмеев пишет:
А что это примерно?
Цитата
Игорь Жмурин пишет:
Всякие необычные самолёты. Летающие крылья, безхвостки, полипланы...
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Пока такие темы не обсуждали. Это будет нелюдный конкурс. Участвовать смогут только самодельщики, а их немного
Вовсе нет. Взгляните хотя бы на мои модели, выставленные на Каропке. Среди них присутствуют "чудопланы и дуролёты", но нет ни одного самопального.
Изменено: SAURON - 17.04.2014 20:47:02
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат