Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 След.
RSS
МиГ-29 (9-13), 1:48, G.W.H. (Готово)
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
Пока коллеги шли к консенсусу, я покрасил и вклеил кабину. На приборной доске каждый прибор это отдельная декаль.

да!!
я не сомневался, что приборка у китайцев весьма достойна - особенно при мастерском приложении рук(при моей рукожопости и слепошарости получился бы один бааальшой косяк).
результат поразителен, не хуже заранее окрашенной доски от Эдика, а то и получше.
Меня то же терзало кресло, переборщил с "сухой кистью". Исправил с помощью кисти и жидко разведенной черной краски. На макросъемке выявились комочки краски, уже убрал их. Еле нашел, сверял их место положение по фотографии ) не вооруженным глазом их было не видно.
Роман, вы правильно поняли на счет декалей, все идет отдельно, на кресле только имеется декаль, включающая в себя две бирки. Делать их скрины мне кажется смысла нет, т.к. они не читаемы, лучше подобрать из остатков технички или если есть возможность напечатать такие же по форме бирки с не читаемыми надписями, они очень мелкие подвоха ни кто не увидит, даже вы сами.
Дмитрий, спасибо ! Но мое приложение рук к моделям, слишком далеко от мастерского, в последнем ГБ я занял последнее место !)
Рисунок
DSC01568.JPG (284.7 КБ)
Рисунок
DSC01573.JPG (285.77 КБ)
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
в последнем ГБ я занял последнее место !)

не место красит человека, а человек место (?:
Женя, теперь кресло совсем как надо!!! "Исправленному верить"
Рад стараться  \8/
Кабинет - нормуль! \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Да, кабинет однозначно зачет!
Спасибо мужики ! Видимио верной дорогой пока иду.
Немного продвинулся вперед по покраске.
Рисунок
DSC01577.JPG (203.4 КБ)
Это видно....)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Всмысле не мастерства, а этапа работы  :D
Изменено: Евгений Абулханов - 19.01.2014 06:20:05
И того и другого! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
:oops
Молодец Жека !!!
Лихо взялся, блин облизываюсь у самого такой набор лежит от G.W.H.
Рисунок
Дмитрий спасибо ! Так может вы сним, да к нам ?
Склеил две половинки фюзеляжа и хвостовое оперение.
Рисунок
DSC01579.JPG (289.57 КБ)
Производитель дает возможность сделать рули высоты поворотными, но у меня правый ласт не держался в своем креплении и норовил опуститься ниже своего места, пришлось садить на клей. Но меня это ни капли не расстроило, надежней будет.
Вот так на окне самолет будет стоять до полного высыхания клея. Что бы побороть желание и не схватить его раньше времени, нарушив геометрию, я возьмусь за набившую мне оскомину модель Су-25.
На окне имитация пыли грязи и подтеков - модельная химия тамия, так то я чистюля !
Рисунок
DSC01580.JPG (266.6 КБ)
Углы наклона выставлял по этим чертежам.
Пользователь добавил изображение
1.bmp (82.94 КБ)
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
Дмитрий спасибо ! Так может вы сним, да к нам ?
Ой Женя с удовольствием,но с этой работай совсем времени нет.
К тому же еще не закончен СУ-17 М3
Рисунок
Ну ты резво взялся за него..!))
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ну а то ! Вот приклеил "органы управления". Конус буду клеить при собранных стойках шасси, постепенно увеличивая груз в носу, т.к. без него модель обязана сеть на жопу, но если положить его слишком много, хрупкие стойки не вывезут.
Рисунок
DSC01584.JPG (264.36 КБ)
Сегодня день был не слишком продуктивен. Вклеил антену, зашпатлевал щели у корня килей. Вклеил панель пушки, пришлось довольно сильно подрезать деталь имитирующую эту панель. Примерил фонарь и конус, таких прозрачных фонарей я пока не встречал ! На фотографии на фонаре защитная пленка, которую пока убирать не стал, мали ли что )
Рисунок
DSC01585.JPG (271.55 КБ)
Рисунок
DSC01587.JPG (264.07 КБ)
Рисунок
DSC01588.JPG (264.29 КБ)
Рисунок
DSC01589.JPG (267.7 КБ)
Рисунок
DSC01590.JPG (272.32 КБ)
не понравилась панель пушки - можно было немного проработать, почистить облой и просверлить отверстие под снаряд
На этой панели нет облоя, я ее со всех сторон стачивал, что бы она встала, щелки немного подпарвлю а в остальном она меня устраивает.
Изменено: Евгений Абулханов - 22.01.2014 13:20:45
Жень, решетки охлаждения за панелью пушки в таком виде не стоило оставлять...Тут необходимо было доработать.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
На этой панели нет облоя, я ее со всех сторон стачивал, что бы она встала, щелки немного подпарвлю а в остальном она меня устраивает.
Облой остался внутри самой решетки, его хорошо видно, но убрать его можно и сейчас, хоть и геморнее, а вот рассверлить отверстие под ствол может мешать нос.
Пользователь добавил изображение
Снимок.JPG (11.3 КБ)
Изменено: Александр Краснюков - 22.01.2014 15:18:40
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Это не облой ) Это опилки (пыль) после доработки натфилем осталась, уже выдул !  :-)8
Да Жень шустро ты с ним, удачи в постройке. А меня что то муза модельная покинула в последние дни ни как не мог взяться за работу.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Придет, куда она денется !
Немного поработал с мелочевкой, доделал кабину, нарастил пластик у правого киля (на данный момент зашпаклеван), у левого все было в порядке.
Рисунок
DSC01593.JPG (290.52 КБ)
Рисунок
DSC01595.JPG (191.79 КБ)
Рисунок
DSC01596.JPG (259.94 КБ)
Рисунок
DSC01599.JPG (272.56 КБ)
Ну Жека все в поряде !!!
Кабинет зачетный .
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат