Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
ОКБ Яковлева А.С. УТ-1, 1:72, NeOmega (Готово), Resin-овый утёнок.
Крашу лобовую часть и интерьер. Сделал подкосы.
Рисунок
DSC04414.JPG (197.33 КБ)
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Выглядит аккуратно
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Выглядит аккуратно
согласен.
Спасибо. Там ещё пластилин к крылу прилип. Я его отлепил, и прилип другой комок.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Красивый малыш, получается!
Носовую часть пришлось опять снять, чтобы приделать двигатель, на что я и потратил весь вечер.
Пока мусолил в руках капот, белый звездовский акрил частично облез. Надо-бы срочно покрыть лаком, заодно прибить чересчур гламурный блеск.
Рисунок
DSC04420.JPG (200.27 КБ)
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
А я всё пилю...
Завтра последний день: сегодня долго стыковал капот, потом обнаружил, что колёсам большие и не пролазят в обтекатели. Пришлось делать новые.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Сделал винт.
Рисунок
DSC04457.JPG (157.39 КБ)
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Сейчас 21:20 по Мск, так что я успел.
Вот что вышло; сейчас буду размещать в галерее.
Пользователь добавил изображение
3.JPG (58.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
6.JPG (48.19 КБ)
Рисунок
7.JPG (244.99 КБ)
Рисунок
9.JPG (210.65 КБ)
Рисунок
11.JPG (226.15 КБ)
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Модель маленькая: на спичечном коробке, конечно, не поместилась, но ишачки по сравнению с УТ толстяки-акселераты.
Рисунок
13.JPG (206.33 КБ)
Рисунок
14.JPG (258.33 КБ)
Рисунок
16.JPG (232.04 КБ)
Рисунок
18.JPG (242.79 КБ)
Рисунок
31.JPG (250.25 КБ)
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Кристо, срочно слово "ГОТОВО" напишите, а то стройка считается не законченной.
Готово.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат