Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Black4track Жидкость для старения траков Friul, Где купить?
На ездящей техники - почти что да.
Видел много гусеничной техники, в том числе и простоявшей годами под открытым небом неподвижно. Сверху ржа появляется густо, это верно, но она как пыль, легко стирается. Чтобы там каверны, хлопья ржавчины - никогда. Если техника эксплуатируется - то гуси практически зеркальные.
Чтобы так заржаветь как ваш трак, реальному нужно пролежать в сырой земле много лет. Закопаным.
Изменено: Athlon - 17.02.2011 22:00:38
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Если техника эксплуатируется - то гуси практически зеркальные.
ну наверн они все таки полируются,там где трутся о катки и грунтозацепами
Фокус в том, что они трутся не только грунтозацепами, они трутся всей площадью трака.
Рисунок
допустим на фердинанде,они тож трутся всей площадью чтоль?))
О землю? Конечно, не на цыпочках (грунтозацепах) же он ездит...
Рисунок
как бы в траки земля забивается,и дальше уже трется земля о землю,вот вам пример наглядный
Пользователь добавил изображение
SNAG-0125.jpg (104.86 КБ)
Изменено: zZtale - 17.02.2011 22:38:39
Трак трется всей нижней поверхностью о грунт, песок, камни, даже грязь, что его и полирует. Внутреннюю часть трака полирует тот же грунт, песок, земля попадающие между траками и закидываемые с боков и с верхней ветви гусеницы. Плюс беговая дорожка катков.
Рисунок
Замля приклеена к траку что ли? Цаинакрилатом?
Рисунок
Покажите мне хоть один начищенный ЦЕЛИКОМ!!! до зеркального блеска трак без пыли , грязи  и налёта ржавчины. Чисто чёрным и блестящим.
Изменено: Алексей Лукашов - 17.02.2011 22:42:37
а я вижу,что полируются только грунтозацепы,не зависимо от грунта,докажите обратное-покажите фото,где траки всей поверхностью отполированы
Пользователь добавил изображение
SNAG-0126.jpg (98.59 КБ)
Изменено: zZtale - 17.02.2011 22:44:56
Послушайте уважаемый. Доказывать вам что вода мокрая а небо голубое я не буду, это очевидно, достаточно выйти на улицу. Чтобы увидеть как выглядят реальные гусеницы, не надо искать древние черно-белые фото, сходите на ближайшую стройку и посмотрите как выглядят гусеницы и любого бульдозера.
Рисунок
ну знаете,я и по черно-белым фото вижу,что блестит,а что нет
Цитата
Алексей Лукашов пишет:
Покажите мне хоть один начищенный ЦЕЛИКОМ!!! до зеркального блеска трак без пыли , грязи  и налёта ржавчины. Чисто чёрным и блестящим.
Аналогично. Покажите хоть один ржавый.
Рисунок
Цитата
zZtale пишет:
ну знаете,я и по черно-белым фото вижу,что блестит,а что нет
Оттенки тоже видите? Не только блеск показатель, что трак не ржавый.
Рисунок
надо бульдозер?нате бульдозеры возьмем
вот вам ржавые траки,но никак они не блестят уж точн
Пользователь добавил изображение
ssss___.jpg (45 КБ)
Изменено: zZtale - 17.02.2011 22:48:21
Посмотрите на работающие машины, эти уже давно без дела стоят.
Рисунок
да?а эти тож без дела?
Пользователь добавил изображение
37271_1.jpg (82.51 КБ)
или этот вот
Пользователь добавил изображение
0.jpg (113.32 КБ)
то что траки ржавеют в углублениях,эт аксиома,спорить с которой по меньшей мере странно
Пользователь добавил изображение
2.jpg (124.38 КБ)
Нижние да, верхние не знаю. Кроме того, такая техника больше простаивает чем работает, отсюда и ржа. Да и скорости у такого трактора и танка другие, отсюда интенсивность полировки.
В общем парни, делайте как хотите, я же вам просто говорю - не бывает на танках, которые постоянно эксплуатируются, такой ржавчины. После длительного марша, километров в 80,да по грнтовке - траки почти полностью зеркальные.
Рисунок
Уважаемый Athlon!  Да крастьте вы как хотите! Хоть в хром-сильвер. :D А мы будем по-своему.
Цитата
Athlon пишет:
Кроме того, такая техника больше простаивает чем работает, отсюда и ржа. Да и скорости у такого трактора и танка другие, отсюда интенсивность полировки
дак вы сами говорили-сходите посмотрите на бульдозеры,вот мы посмотрели..ну возьмем танк)разницы особой я не вижу)
Пользователь добавил изображение
6832456.jpg (81.65 КБ)
Кстати, еще вам совет, как любителб черно-белого. Посмотрите старые советские фильмы про трактористов, там где на гусеничных тракторах пашут поля. Вот у них условия поближе к танковым, а те фотки которые вы выставляете - все как на подбор не о том.
Рисунок
:D ну канешн не о том)))
Цитата
Athlon пишет:
Кстати, еще вам совет, как любителб черно-белого. Посмотрите старые советские фильмы про трактористов, там где на гусеничных тракторах пашут поля. Вот у них условия поближе к танковым, а те фотки которые вы выставляете - все как на подбор не о том.
Смотри выше через три поста. :D
Изменено: Алексей Лукашов - 17.02.2011 23:03:09
Дорогой друг, вы может быть чего то не понимаете или судите о реальности по фотография сидя в интернете? Откуда я знаю условия эксплуатации той техники, которую вы мне тут показываете? Может этот танк только вчера завели, а до этого он стоял полгода. Я вам говорю - посмотрите вживую, на технику которая все время в работе. Не по телевизору, а вплотную подойдите, нагнитесь и посмотрите.
Рисунок
Вы нам ещё про тормозные диски современных а/м рас crezy кажите.....
Цитата
Athlon пишет:
Откуда я знаю условия эксплуатации той техники, которую вы мне тут показываете? Может этот танк только вчера завели, а до этого он стоял полгода.
uuh ну давайте уже за уши откровенно не будем притягивать,нужные вам факты)))
Цитата
Алексей Лукашов пишет:
Цитата
Athlon пишет:
Кстати, еще вам совет, как любителб черно-белого. Посмотрите старые советские фильмы про трактористов, там где на гусеничных тракторах пашут поля. Вот у них условия поближе к танковым, а те фотки которые вы выставляете - все как на подбор не о том.
Смотри выше через три поста.  
Я видел, не волнуйся.
Рисунок
Цитата
zZtale пишет:
Цитата
Athlon пишет:
Откуда я знаю условия эксплуатации той техники, которую вы мне тут показываете? Может этот танк только вчера завели, а до этого он стоял полгода.
  ну давайте уже за уши откровенно не будем притягивать,нужные вам факты)))
Аналогично.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат