Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
выбор авто
Вспомнилось высказывание:
Если бы не интернет,сколько бы людей смогло принять самостоятельное решение:D

У моего приятеля логан 3 года
При всём аскетизме, весьма достойная машина
Дороги у нас хуже некуда, он машиной доволен,я пару раз ездил,мне понравилось.
В нём чувствуется некоторый запас прочности,на мой взгляд.
Хотя восприятие автомобиля зависит от личного восприятия водителя.
Мои деревья
http://www.karopka.ru/showthread.php?t=8868
Конверсии " Автолегенды СССР"-обращатся в личку.
Учитывая разницу в количестве Логанов и Спектр на дорогах, надо число голосов за Логан делить на 10 :) Тогда пропорции будут верны. Ибо, каждый кулик свое болото хвалит...
После Спектры никогда не куплю Логан, т.к. считаю это не шагом, а тремя шагами назад. Но запас прочности у Логана есть! Как и у танка :)
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
Работаю в сервисе, езжу на Акценте. При всей лояльности к корейцам, даж в России собранным - при таком выборе: Логан надежнее, более приспособлен к России. Спектра не мень ше логана, у них совершенно разная посадка (в Логане сидишь более вертикально), спектра ломается все ж чаще...
не совсем в тему,но из той же области:а так ли плохи китайские машины как про них говорят(на Эхе в пух разносили Черри и дервэйсы).Но другие говорят-что очень практичная и экономичная машина,как раз для города и пригородов(на шашлыки,тещу куда свезти).
Вариант?или если китайское-то как магнитофон или пуховик?
Просто нравится создавать
А вообще мне Акцент нравится - моему пять лет скоро, 65000 пробег, обслуживание недорогое, неприхотливый. Минус один - низкий передний свес, хотя меня не напрягает.
Китайцы к нам тоже ездят (Vortex Estina). С большими пробегами еще не видел, но конструктив похабный... Изначально - для того чтобы двери закрывались нормально - нужно рихровать дверные проемы (чего естественно на новой машине ни один разумный человек делать не будет), подвеска вся штампована из 1,5-2 мм металла..., кузов готов зацвести на еще не проданной машине...
Ненадолго эти аппараты...
спектра лучше!!!
а  логан ерунда российской сборки!!!! ИМХО
........................
Ил, сам то уже к чему склоняешься?
после сегодняшних похождений я склонился к новому Логану. машинку малость доработали - новые фары (все), большие зеркала. в общем буду брать его.

насчет спектры - она лучше и эргономичнее электрифицированна, но она очень низкая, а ездить лежа меня не прет.
О! Думаю правильный выбор. А что по деньгам на общий круг выходит вместе с автокаско и если 1,6 л? Да,  и ещё + всякая "мелочёвка" типа коврики в салон, антикор и сигнализация..
Ил, вот это совершенно правильно, новая, есть новая. Новая машина полюбому лучше чем Б/У.
Цитата
О! Думаю правильный выбор. А что по деньгам на общий круг выходит вместе с автокаско и если 1,6 л? Да,  и ещё + всякая "мелочёвка" типа коврики в салон, антикор и сигнализация..
около 400
ДА ЛАДНО!!! Не ошибаешься....да если так, то великолепно!!! Точно посчитал с учетом всех указанных условий? Не, правда, я что-то думал, что покруче  цене выйдет...ну, правда думал что больше на полтинник примерно...именно 1,6, да? c кондеем?

А так правильно, конечно, что на новую решился, согласен с ЦСКА.
ну если подробно -
363,5 - без кондея, абс и музыки
со всем выйдет в 400
Спасибо..я просто тоже приценивался к нему (и продолжаю в вялотекущем порядке), но думал что цена больше как и говорил уже... Спасибо, Ил, за инфу - принимаю к сведению с удовольствием! И тебе удачного экземпляра желаю отхватить!
спектра машина хорошая. но вот момент. завод то нынче усе. капут ему
так что делайте выводы
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
после подробного просчета Логан вышел в р-не 450-470 тысяч... в общем я в а.уе
Ага, нонче это миним для машины в приемлемой комплектации...
В бюджете 250-300 это все ж 2-3х летки. Только не Нексия и не китайцы... Посмотри все ж на Акцентов - если без серьезных кузовных (это ты как моделист и сам увидишь))) они до 150 ткм без проблем ходят
Цитата
после подробного просчета Логан вышел в р-не 450-470 тысяч... в общем я в а.уе

Ну Ил, ну ёбдть, ну нет слов....яж спецом спрашивал...БЛИН!!!!!   Вот так и  знал, что так и будет в итоге...какого х-я я поверил на слово......вот и результат...и так, сцуко, всю жизнь!!!!.....

.."после подробного расчета"....ёбдть, куда уж более подробней, я все расписал....так нет - 400 и, мол 400.........вот так вот......спасибо хоть, что не затаил "более подробный расчет", так сказать..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё, короче - Нексиа рулит!!!!   ...


...не, я в обидульках - реально....ну ёмаё, ну взрослые же люди...как так можно....!!!!
...да ну нах....



..ну взрослые же люди....ну я же специально уточнял.....нет, мол - 400 и 400, мол......А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!0%(


...вот зная тебя, Ил, по форуму, я был уверен, что тобой вопрос был проработан досканально...так нет, БЛИН, все же место имееет и "более досканальный" расчет......АААААААААААААА!!!!!......кому верить в этом грёбаном мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Ну Ил, ну ёбдть, ну нет слов....яж спецом спрашивал...БЛИН!!!!!   Вот так и  знал, что так и будет в итоге...

Не шуми, вот тебе подробный расчет (еще более подробный расчет найдешь на официальном сайте Рено):

Аутентик 1,4 (голый Логан, нет ГУРа, муз. подготовки, ЦЗ, и т.п.; только подушка безопасности) - 300 кРуп

Экспрешен 1,4 (ЦЗ, муз. подготовка, подушка) - 320 кРуп

Экспрешен 1,6 (ЦЗ, ГУР, электроподьемники передних зеркал, подушка, муз. подготовка) - 360 кРуп

Привеледж 1,6 (ЦЗ, ГУР, БК, эл. подъемники стекол, эл. регулировка боковых зеркал, увеличеные боковые зеркала, регулировка сидений по высоте и в пояснице, подогрев сидений, 2 подушки безопасности, кондей) - 420 к Руп.

Кондей, кроме привеледжа, ставится опционально; Полагаю, что 450(470) - это еще коврики, брызговики, сигналка, встроеная музыка.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
А где автокаско - ещё значит + 10 %...а-а-а-а-а!!!
Сейчас на машины рассматриваемого класса видя предлагаемую дилером стоимость смело нужно накидывать ещё тысяч 100 рэ... вот я и возрадован был словам "до 400"... и потом как следствие разачарован. Я тоже в свое время месяца 2 назад выходил на Ваши суммы при расчетах, в том то и дело, но сейчас у Ила переспросил на всякий случай, справедливо полагая, что раз уж человек совсем плотно вопросом занялся, то уж точняком назовет максимальные суммы с учетом упомянутых мной условий...да, назвал сперва - супер и класс...а потом уточнил - обидно и хреново... вот собственно и всё...
http://www.e1.ru/auto/sale/417310.html

вот такую купи :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
А где автокаско - ещё значит + 10 %...а-а-а-а-а!!!
это больше похоже на истерику. есть хорошая поговорка "доверяй, но проверяй". и нечего Ила винить в то что он де не дал точной инфы.
Не бойся идти не туда - бойся никуда не идти!
Да не, ну я типа для антуража это всё, для атмосферы, так сказать по большей части...)
Мишутка не плачь. я сам этого не ожидал. Просто когда крайний раз покупал автомобиль там было все в комплекте + комплект зимней резины в подарок. Но назывался он по-другому и стоил соответственно.

Пока присматриваюсть к Chery Tiggo, естессно б/у.
Да, не, я конечно все понимаю, ни каких обид то быть естественно не может..но вот более точные подсчеты конечно огорчили, огорчили... Ил, ну так а что решил то в итоге? Как поступишь?
Цитата

Пока присматриваюсть к Chery Tiggo, естессно б/у.

http://www.e1.ru/auto/sale/413832.html

вот такой хотишь?
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат