Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 43 След.
RSS
Анекдоты:)%:), Уважаемейшие господа каропчане, сюда выкладывайте анекдоты, разные и всякие, уморительные и смешнющие... дабы отвлечься от любимых моделек и повысить чувство юмора%:)
- Почему дума не может принять
закон о защите животных?
- Собачки взяток не дают.
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
- Как проводили испытания моста
в далёком прошлом?
- Сгоняли всех тёщ на мост.
Если выдержит, то мост хороший,
если нет - прекрасный.
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
Министр образования сдал все
ЕГЭ, министр здравоохранения
отстояла очередь в поликлинику,
и только тогда пенсионерка
Клавдия Васильевна отпустила
золотую рыбку.
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
Выступает Президент:
"В этот раз мы готовы к новому
кризису, наши валютные резервы
крепки, нам ничего не угрожает"
Голос из зала:
"А нам?"
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
Пошел как-то Иван-царевич во французский ресторан. Принесли ему лягушку, ударилась она оземь и стала красной-девицей.
Бил Иван-царевич девицу об пол, бил - так и не стала она обратно лягушкой. Пришлось так есть.
вот прикол фото
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
если я нужен пишите в скайп(dima21640), ICQ(624482210) или пишите тут
Рисунок
Есть такая тема, называется "Весёлыйе картинги..."
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
-Доця! А шо сусиди говорять, шо ты материшься?!
- Пиздят!
В школе на выпускном подрались физрук и трудовик. Победил трудовик, потому что каратэ - это каратэ, а молоток - это молоток.
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
- Почему вы хотите развестись с мужем? - спрашивает судья.
- У нас разные религиозные взгляды.
- А поконкретнее?
- Он не признаёт меня богиней.
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
Женская истерика - это выражение женской интуиции при помощи женской логики.
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
В этом мире только Google понимает меня с полуслова.
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
Летят к земле два парашютиста, молодой и опытный.
Молодой:
- Дядь Вась, можно за кольцо дёргать?
Опытный:
- Рано ещё.
- А как вы это определяете?
- Штаны ещё сухие...
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
Жена разговаривает с мужем:
Жена: - Все вы мужики - козлы!
Муж: - Согласен.
- Как, и ты тоже козёл?
- Да
- И почему я за тебя замуж вышла? Какая же я была...
- Ну вот, теперь мы плавно подобрались к теме. что все вы бабы - дуры.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Я почему-то уверен, что в ночь
на 21 декабря нынешнего года в
Мосэнерго обязательно найдется
какой-нибудь "шутник", который
посеет жуткую панику, вырубив
свет во всем городе...
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
В 1975 году академик Сахаров получил Нобелевскую премию мира.
То есть человек, придумавший водородную бомбу, получил премию мира имени человека, придумавшего динамит... ну, миру мир...
А чему Вы так удивляетесь? В 1918 году Нобелевскую премию по химии получил Фриц Габер, придумавший химическое оружие, он же, кстати, придумал и печально известный Циклон-Б.
В 1938 году Нобелевскую премию по химии получил Рихард Кун, который в Первую мировую совместно с Габером разрабатывал химическое оружие.
Вот такая петрушка с Нобелевскими премиями. Изобретатель противогаза академик Зелинский ее так и не получил...
Цитата
Dard77 пишет:
В 1975 году академик Сахаров получил Нобелевскую премию мира.
То есть человек, придумавший водородную бомбу, получил премию мира имени человека, придумавшего динамит... ну, миру мир...
Ошибочка вышла. Производство и использование динамита в промышленных масштабах придумал и осуществил полковник Русской армии Василий Фомич Петрушевский. А премия мира носит фамилию жулика и вора. Вот такой анекдот.
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Вчера бросил пить.
Сегодня утром понял, что недобросил.
Цитата
SAURON пишет:
А чему Вы так удивляетесь? В 1918 году Нобелевскую премию по химии получил Фриц Габер, придумавший химическое оружие, он же, кстати, придумал и печально известный Циклон-Б.

В 1938 году Нобелевскую премию по химии получил Рихард Кун, который в Первую мировую совместно с Габером разрабатывал химическое оружие.

Вот такая петрушка с Нобелевскими премиями. Изобретатель противогаза академик Зелинский ее так и не получил...
Ну тут кто девочку кормит, тот ее и танцует. Кем финансируется эта премия? И что знают те, кто от нее отказываются?
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Сталин он как Google ты ему вопрос а он тебе ссылку :D
Цитата
deLoro пишет:
Ошибочка вышла.
Ну так я про общепризнанную версию. Известный факт что достижения наших предков умаляются и не особо афишируются.
Например в импортной версии таблицы Менделеева нет его имени, просто "периодик тэйбл" сама вот взялась из ниоткуда, как таблица умножения:

Пользователь добавил изображение
Цитата
deLoro пишет:
Цитата
Dard77 пишет:

В 1975 году академик Сахаров получил Нобелевскую премию мира.

То есть человек, придумавший водородную бомбу, получил премию мира имени человека, придумавшего динамит... ну, миру мир...

Ошибочка вышла. Производство и использование динамита в промышленных масштабах придумал и осуществил полковник Русской армии Василий Фомич Петрушевский. А премия мира носит фамилию жулика и вора. Вот такой анекдот.
Как известно, изобретение закона Всемирного тяготения приписывают англичанину Ньютону. Однако доподлинно известно, что еще еще задолго до Ньютона этот закон с успехом действовал в России.
Цитата
dark21 пишет:

Как известно, изобретение закона Всемирного тяготения приписывают англичанину Ньютону. Однако доподлинно известно, что еще еще задолго до Ньютона этот закон с успехом действовал в России.
Опять ошибочка. Доподлинно известно, сей закон, действовал в Месопотамии с допотопных времён. Только названия не могли придумать.
Изменено: deLoro - 24.06.2012 14:29:01
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Майкрософт представила новую версию операционной системы Виндоуз. В нее добавлено 50 новых недопустимых ошибок!
Мальчик доставал соседей игрой на скрипке 5 часов, а врач доставал скрипку из попы мальчика 5 минут. Где справедливость, спрашивают соседи.
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
Знаете, как это классно, когда у тебя все хорошо, когда у тебя постоянно хорошее настроение и тебя ничего не бесит?!
ВОТ И Я НЕ ЗНАЮ...
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
Разговаривают 2 футбольных комментатора:
- Игра этого футболиста мне напомнила Достоевского.
- Так Достоевский никогда не играл в футбол!
- А я о чем...
Два еврея заходят в туалет,садятся на очко.Сидят.      -Зяма, а ты в курсе,туалет-то платный!Зяма вскакивает,быстро штаны напяливает.Первый-а ладно,сиди,я угощаю.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А кто-нибудь задумывался, откуда милая чёрная голова на рекламе "производителя шампуней" Шварцкопфа? - А что вам говорит имя Уайтхэда? Так что кайзеровский флот не мог позволить себе не иметь того, что имел британский. Если у них - "белая голова", то чисто случайно у гансов конструктор их торпеды оказался "Чёрной головой", понятно что после Второй мировой амбиций поубавилось, вот вам и шампуни. Как и стиральные порошки "Хенкель", и шикарные "Порше"... В смысле - "Фердинанды", позже "Элефанты", не говоря уж о Кюбельвагенах.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 43 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат