Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 ... 1021 След.
RSS
Весёлыйе картинки, ВНИМАНИЕ! Вход в тему на рабочем месте выполнять с осторожностью! (Ваш хохот может отвлечь сотрудников от косынки)
Изрядно баянисто, но всё же...
Дворянское
Изменено: Денис Догадов - 01.07.2022 17:02:41
Цитата
SAURON
Так в этом весь цимес, чтобы жена была довольна! Весь экипаж в наличии, никто налево не пошёл!  ;)  
Сегодня снова будет высокая мода.
Пользователь добавил изображение
193274bc737c8.jpg (32.96 КБ)
Пользователь добавил изображение
1061cf4c.jpg (45.2 КБ)
Интересно, что курят, пьют и колют эти модельеры? :D  Прям завидки берут.... :D  
Вы хотите чтобы ваши модели выглядели так-же?  :D
Если что - рубрика в прихожей такая есть.
Изменено: Saluza Secundus - 02.07.2022 11:02:00
Цитата
Александр Егоров
Существует ошибочное мнение, что модельеры что-то употребляют. На самом деле это истеройдный  тип личности.
Любые интоксиканты, а наркотики в том числе  этанол содержащие являются интоксикантами, вызывают угнетение мыслительного и творческого процесса.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Зато их "творения" угнетают наш мыслительный процесс, а иногда и ступор вызывают... (((
Это как в одном американском фильме. "Художник" набирал полную задницу краски и пердел потом на холст. Герой фильма сначала прикололся на эту тему, а когда брызги "искусства"  попали ему на рожу, резко погрустнел....
Изменено: Юрий Зуйко - 02.07.2022 16:50:01
Тут вы правы, погорячился что-то. То что они выдают, это поток их больного сознания, и к творчеству это не имеет никакого отношения.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Зато их "творения" угнетают
А Вассерман одобрил бы.
Остекленение взгляда.
Пользователь добавил изображение
01.jpg (45.8 КБ)
:}{  
Рисунок
1111.jpg (274.9 КБ)
Ceterum censeo, Kyiv delendam esse

Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить. © М. Цветаева
Мой хозяин идиот.
Пользователь добавил изображение
1wcli0O1uc0.jpg (23.54 КБ)
Цитата
SAURON Мой хозяин идиот.
Или лавры Малевича не дают покоя.
Цитата
Mоngol
Это был тест на IQ, не парься.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Это как в одном американском фильме. "Художник" набирал полную задницу краски и пердел потом на холст.
Есть какой-то скандинавский художник, он вставляет себе в задницу кисть, обмакивает в краску и голышом ползает по холстам, рисует абстрактные картины. Очень модный, пользуется бешеной популярностью.
- Snet from my ipohn
Популярностью он пользуется по одной причине. Непонятноя мазня стоит 10лямов, художнику(от слова худо) 1лям, а приобретателю возвращается 8лям.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Синий туман похож на обман... Или нет, лучше: дайте мне женщину синюю-синюю, я проведу на ней белую линию...
Пользователь добавил изображение
1MkH7J5LwrM.jpg (76.99 КБ)
Цитата
художнику(от слова худо)
Как-то случайно попал в Мраморном дворце Питера на выставку известного художника (народного, между прочим) Никонова. Наслаждался этим еле-еле смех сдерживая. Не понимаю я такого, с позволения сказать, искусства. Антихудожественная пачкотня. Впрочем, это мое личное мнение, конечно.  Кстати, фашизм и третий рейх, это, конечно, плохо, но определение из тех времен "дегенеративное искусство", я вполне разделяю...  :oops
Make war, not love
Цитата
Антон Архипов
Это ты про те мультики? Не, тогда я эти тесты завалил crezy  Но думаю, что их составители сами больны на всю голову ()()  
Почти 🦁. А хозяин - идиот.
Пользователь добавил изображение
1bkja5ok819.jpeg (39.06 КБ)
Так жарко - мы своего перса вообще "под льва" стригли летом.
Три слова - это два слова.
Издеватели... Неужели кошка сама не найдет, как от жары спрятаться...
Make war, not love
Моих стригу под льва каждое лето.... ))) неделю в ахреневшем состоянии ходЮт...))) веселуха...
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
Владимир Р.
Ну куда от жары в квартире спрячешься.
Перса уже давно нет, сейчас обычный с улицы кот.
+27 в квартире - все пытается на сквознячке лечь.
Три слова - это два слова.
Цитата
Ну куда от жары в квартире спрячешься.
сплит-система поможет
Тазик с водой бюджетнее, однако....  :)  
Цитата
Владимир Р.
Я даже однажды провел эксперимент, перед тем как котейку притащить в квартиру. Было интересно как себя будет чувствовать котейка в квартире при +33. Для эксперимента пришлось одеть мамину шубу.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Тазик с водой бюджетнее, однако....
Тазик с водой не способен привести температуру воздуха в квартире к значениям пригодным для существования. У меня окна выходят на ЮЗ, солнце в окна фигачит с 14:30 до заката. При +30 на улице без кондея в квартире градусов 40-45 при закрытых рулонных шторах. Тазик с водой в виде аквариума бесполезен. Только кондей.
Цитата
как себя будет чувствовать котейка в квартире при +33. Для эксперимента пришлось одеть мамину шубу.
Вы это серьезно? Полагаете, что "система охлаждения" у кошек действует так же, как у людей ?  :o
Make war, not love
Страницы: Пред. 1 ... 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 ... 1021 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат