Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
ПО для игр, какое нужно
Кажется в БИОСе есть функция типа "отключение перезагрузки при ошибки", что-то типа того. Посмотри.
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Цитата
Alias пишет:
У меня в ребут уходит после длительного простоя
Высока вероятность, что на материнке конденсаторы подсохли. За ночь полный разряд происходит, потому и стартует с большим трудом...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Homer_S пишет:



Цитата  


Alias пишет:
У меня в ребут уходит после длительного простоя
Высока вероятность, что на материнке конденсаторы подсохли. За ночь полный разряд происходит, потому и стартует с большим трудом...
2 месяца назад была такая же хрень на 7 винде,Винду переставил и всё работает. Мне про конденсаторы тоже плели.Щас стоит ХР и пока бог миловал.
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Андрей Суховаров,
Alias неоднократно переустанавливал - результат тот же. Так, что скорее всего здесь проблема именно в железе, а если компьютеру более 5 лет, то вероятность еще выше...
Кстати, Alias писал, что игры стали сильно тормозить. Может стоит заодно и видеокарту протестировать? Когда моя карточка постепенно подыхала - перезагрузки тоже часто случались...
Изменено: Homer_S - 23.11.2010 19:50:07
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
я думаю проще всего будет отнести в магаз-пусть проверяют..у нас вон в рико если потом у них будешь устранять проблему и продиагностируют на халяву все и найдут точно в чем причина
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат