Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Гордость за Россию
Сикорский вроде хохол был)
а наши подкинули штатникам дезу про невидимки...вот они баснословные деньги и потратили на разработки стелс
Сколько бреда написано, а слепой гордости за несуществующее величие еще больше. И пинка дали, и всех победили, и самолеты у нас 6го поколения и лодок у нас ( атомных ) 250, по 125 лодок на флот Рисунок и все разработки у нас своровали, а по каналу Россия это подтвердили и государство  продавшее все и вся, в том числе и себя, у нас самое развеликое, самая раздержавное .
Я как и многие другие, родился действительно в Великой Державе, жаль пожил в ней не так долго как хотелось, но я знал за что ее считали Державой и почему она была Великой и гордиться было чем, в отличии от дня нынешнего. Людей жалко, измениться не все успели.
Так что господа ура-патриоты, запинавшие всех и вся, оставьте великую Россию себе, вместе с Единой Россией, телевизором и продолжайте наслаждаться отголосками былого величия, действительно Великой дореволюционной России и великого СССР.Рисунок
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Вот говорите не валить заграницу, а как?????
Вот я учусь на 4 курсе, год уже ковыряюсь с лазерами и лазерными установками (правда всё технологичискими), на обоудовании которму уже 30!!!!!!!! лет, но результаты даже на этом говне были! НО, теперь, университету видителе показалось, что наша кафедра занимает слишком много места, что нам нужно всего 5% от наших лабораторий, а лазеры, голографические столы, приборы, нужно перетащить в кладовки (а двигать это оборудование впринципе нельзя), у нас паника и если честно слёзы на глазах, а всем похер!!! И ведь наш универ, это только единица, из сотен таких случаев, так что если будет возможность - СВАЛЮ! И это я ещё "зелень", а представьте сотрудников кафедры, которые можно сказать жизнь положили на это всё, денег годами не видели, чем гордиться.......
Тут немцы приезжали, хвалились своим бюджетом в 7 миллионов евро в год.........
P.S. Сори за флуд, крик души!!!!
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
)))
Изменено: Мишутка - 31.07.2010 10:52:01
Российский истребитель пятого поколения, известный также как Т-50 и изделие 701, провел свой первый испытательный полет. Полет, продолжавшийся около 45 минут, завершился успешно.
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Около года назад смотрел по телеку соц. опрос "было бы лутше если бы немцы в 1941 захватили россию?" Один молодой человек (лет 18 отроду) сказал-"конечно лучше, я бы сейчас пил хорошое немецкое пиво". Можно подумать план Гитлера был поить всех пивом. Многие считают, что и самолет 5-го поколения нам не нужен, что деньги пораченые на его можно было бы потратить на квартиры для военных. Ну давайте тогда будем летать на МиГ-15 и ездить на танках Т-34. Зачем нам надо новое оружие? И если будет какойто конфликт на територии россии, все наши военные будут сидеть дома в своих новых квартирах и ждать когда к ним в дверь постучатся какие нибудь китайцы или теже самые немцы. Над нашими головами будут летать рапторы а мы будем в них целеться из карабинов. Может и вправду так будет лучше. Человечество воевало всегда и будет воевать. Если уничтожить все оружие (ракеты, танки, самолеты), то люди будут воевать камнями. ПАКФА-это оружие сдерживания, как и ядерный щит. И если начнется конфликт то победа врагу уже не достанится. А если и достанется, то ценой колосальных потерь со своей стороны.
Смысл войны- это не лишить противника жизни, а сохранить свою. (конфуций)
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат