Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Рассказ "Конец Света 2012", Мой новый рассказ
...и пусть там будет много пушек...
Рисунок
103632_original.jpg (226.57 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
...и добрых военных...
Пользователь добавил изображение
ccois86qhfm.jpg (113.85 КБ)
Пользователь добавил изображение
m_3250.jpg (120.74 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
...и чтобы добро в конце обязательно победило...
Рисунок
104493_original.jpg (246.71 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Так какое название?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Так какое название?
Э-э... "Победитель щупалец"? Или "Добрый котёнок"? Или "Военный котёнок"? Или, может, "Хлеб, золото и наган" "Коты, добро, война и щупальца"?
Идея с боевым котенком мне нравится. Но, что-то не то...

Кстати, нашел подходящий фильм про слизняков, добро, войну, стаканы и щупальца:
Изменено: Сварог Сварогов - 17.10.2012 16:23:36
Sua cuique sunt vitia.
Может быть - "записки боевого котенка"? Но как он их будет, записки эти, писать? И чем?
Пользователь добавил изображение
cat.jpg (45.72 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Но как он их будет, записки эти, писать? И чем?
Щупальцами?
Щупальца наступают!!!
Пользователь добавил изображение
mvz.jpg (64.54 КБ)
Изменено: Антон Федяшов - 17.10.2012 17:03:35
Пользователь добавил изображение
Изменено: Антон Федяшов - 17.10.2012 17:13:45
Цитата
Антон Федяшов пишет:
Щупальца наступают!!!
Пользователь добавил изображение
1333352915_050.jpg (51.46 КБ)
а может, подойдет такое выражение морды лица?
Пользователь добавил изображение
9POKxmzhQOk.jpg (66.96 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Ну, хорошо, с котенком мы разобрались... Как будет выглядеть Пётр? Так?
Рисунок
6614579.jpg (218.55 КБ)
Изменено: Сварог Сварогов - 17.10.2012 17:35:26
Sua cuique sunt vitia.
Так?
Пользователь добавил изображение
x_37168ea9.jpg (37.34 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Так он может выглядеть днем...
Пользователь добавил изображение
DKAlNlgTZis.jpg (27.24 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
а так - ночью...
Рисунок
1294742925_3.jpg (201.58 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Пётр и одноклассники на фоне школы...
Пользователь добавил изображение
11.jpg (28.37 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
А если серьезно. вы наверное знаете, что бы я выбрал... :)
Пользователь добавил изображение
Elu28-x5wo4.jpg (29.26 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Пётр (мой вариант):
Пользователь добавил изображение
28499414.jpg (101.84 КБ)
Ещё вариант котёнка:
Да уж. вы как будто депутата выбираете! оставим нюансы и начнём! кто первый?
Так грустно, что хочется танцевать...
Координатор засунул свои щупальца в моющий кислотный раствор, и подумал: "Пора кончать с этой дурацкой Землей! Зря мы улетели".
На следующем собрании Совета он заявил:
- Братва, я был не прав. Предлагаю развернуть корабли и замочить землян!
Раздались одобрительные хлюпанья. Не согласен с предложением был лишь один Советник:
- У них бластеры! - задрожал слизняк.
- Плевать! - ответил Координатор, - если мы не сделаем это сейчас, потом будет поздно.
На том и порешили. Корабли развернулись и направились карать варваров-землян.

РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА

Координатору не дали добрить щупальца. Из динамика послышалось: "Капитан, корабли прибыли к Земле".
Капитан корабля "Слава Великому Информатору!" моментально бросил щупальцерез и отправился командовать.

- В качестве основной ударной силы, мы будем использовать супер-осьминогов. Их цель - уничтожать всё, - гордо говорил Координатор. - Однако, нам следует опасаться особо крутых землян, среди которых был и тот мальчик, который обманул Агента.
Приготовления в Великому Вторжению шли быстро. Правда, к сожалению, всех супер-осьминогов погрузить не удалось.
Начало операции, согласно плану, 23 декабря 2012 года, в 10:00 утра по земному времени....
Пётр проснулся с ужасной головной болью. Нет-нет, не от того, от чего многие подумали. Он уже не помнил, когда это началось - но явно вскоре после того проклятого дня,когда Пётр какой-то нечеловеческой просто хитростью обманул попаданца засланца из невообразимо чуждых, враждебных космических глубин. Да, именно тогда начались эти каждодневные головные боли и странный зуд в руках. Порой казалось, что руки обретают сверхестественную гибкость, и всё чаще Петру снилось, что его конечности превращаются в мерзкие, склизкие пупырчатые щупальца.
Изменено: antiob - 17.10.2012 19:54:03
...
Изменено: antiob - 17.10.2012 19:55:24 (Компик глючит (может даже вместе с юзером))
Цитата
antiob пишет:
Пётр проснулся с ужасной головной болью. Нет-нет, не от того, от чего многие подумали. Он уже не помнил, когда это началось - но явно вскоре после того проклятого дня,когда Пётр какой-то нечеловеческой просто хитростью обманул  попаданца  засланца из невообразимо чуждых, враждебных космических глубин. Да, именно тогда начались эти каждодневные головные боли и странный зуд в руках. Порой казалось, что руки обретают сверхестественную гибкость, и всё чаще Петру снилось, что его конечности превращаются в мерзкие, склизкие пупырчатые щупальца.

Хм... намек на "район №9"... тогда, предлагаю добавить в рассказ землян, мутировавших при контакте со слизняками.

А пока, я придумал эпиграф:

"В час ночной,
сожрав старушек,
и котят...
одеяла и подушки жгут ребят..."
(из детской колыбельной)
Sua cuique sunt vitia.
и, пока не забыл...

В одном романе, я прочитал такое: "Внезапно, куст превратился в солдата императорской армии!"

Пусть котенок в конце рассказа неожиданно превратится в... агента службы галактической безопасности. Он раскроет себя к моменту, когда слизняки уже вот-вот возьмут последний очаг сопротивления человечества в Барвиха Luxury Village и уже будет казаться, что конец неизбежен...

(типа, я концовку придумал, ага?)
Изменено: Сварог Сварогов - 18.10.2012 08:31:47
Sua cuique sunt vitia.
Цитата

(типа, я концовку придумал, ага?)

Рассказ кончился, не успев начаться?  :(
Последний очаг сопротивления человечества в Барвиха Luxury Village?! Афигеть... А чем они там сопротивляются? Мазератями, Феррарями, Дольчами и Габанами?
Цитата
Илл пишет:
Последний очаг сопротивления человечества в Барвиха Luxury Village?! Афигеть... А чем они там сопротивляются? Мазератями, Феррарями, Дольчами и Габанами?

А что странного? Там под каждым домом - бункер глубокого заложения, замаскированный под подземную автостоянку или подвал. Имеются непреодолимые для пехоты  оборонительные сооружения (20м заборы), противотанковые рвы (бассейны). Часто проходят тактические учения новейших акустических пушек (модели "Ваенга", "Стас Михайлов") - у них чудовищный радиус поражения, противнику гарантирован полный вынос мозга... Круглосуточно дежурят отборные тактические группы "Золотое кольцо", "Тодес" и "хор Турецкого". Имеются колоссальные ресурсы для долгосрочной обороны - Укупник, Глюкоза, Нюша, Блестящие и Виа (Гра)... Если совсем будет плохо, на вертолете, прямо в очаг боестолкновения забросят Машу Малиновскую, говорящую лошадь или Анну Семенович. Губы, мозги и сиськи окончательно уничтожат противника комплексным ударом...

Так что, у меня нет никакого сомнения - очаг будет именно там...
Sua cuique sunt vitia.
ЗЫ: а знаете, когда кидаешь в учебную цель мазератти, феррарю, или дольчу с габаной, они издают в полете такой приятный звук - "Иууууууу...Энджи-и-и..."...
Незабываемо :)
Изменено: Сварог Сварогов - 18.10.2012 10:03:19
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат