Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
RSS
Однозначно полезные вещи (в помощь новичкам и для экономии собственных средств)
Цитата
Ганза не сильно дороже стоит этих новых "брендов"! А качество - проверенное!
Ну дело в том,  что обычного растворителя для С- серии у них небыло,  а Левелинг у меня есть. Поэтому пришлось пойти на эксперимент.  
Рисунок
Цитата
Смиритесь,  пока все богатые будут такими же жадными эгоистами как вы, ничего не изменится. Начните с себя,  сделайте что нибудь хорошее для окружающих.  
Ничего не получится. Богатые - всегда жадные эгоисты, а окружающие - всегда завистливые недоброжелатели. Для окружающих что-то хорошее от богатого - это утрата им своего богатства и переход этого богатства к окружающим. Дальше - в той же последовательности. Замкнутый круг. Я за то, чтобы Agapito  оставался при своих.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
сделайте что нибудь хорошее для окружающих.  
Ну так я этим и занимаюсь. Детям не покупаю сладкое чтобы они зубы не портили. В чужие дела не лезу, пускай сами разбираються и учатся на своих ошибках. Вон, на медни жену выгнал на работу, а то того и гляди помрет от гиподинамии мозг и так дурнеет от сидения дома.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Товарищи, а ни кому на глаза не попадались комплекты для изготовления классических полукруглых заклепок. Пуансон, матрица.
Миниатюрных. Из проволоки диаметром 0,3...0,5мм. Может быть кто то мониторит магазины ювелирного инструмента?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат