Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
"футурил" фонарь"
Уважаемые ну очень уважаемый моделисты в разделе техподдержка я этого не обноружил пояснит может кто и кому не лень что это значит  "футурил" фонарь это вроде для того чтобы фонарь блестел??? я не знаю!! :){}  :){}  {[}]  (?:  drink  ###  :()  (8))  (bay)  %)-
да футура жидкость такая-лак глянцевый
Футура (Future) - американский паркетный лак. Обладает потрясающим свойством делать "прозрачнее прозрачного" и заделывать мелкие царапины.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Точняк спасибо надо будет сделать на ПАК ФА
футурина не поставляется в РФ. Не имеет аналогов на нашем рынке. Посему стоит здесь не дёшево..
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
EXPrompt пишет:
футурина не поставляется в РФ. Не имеет аналогов на нашем рынке. Посему стоит здесь не дёшево..
Да цены на нее ой как кусаются. 300 рэ за бутылек на 100 мл. У нее еще есть очень хорошее свойство, при хорошей просушке, он неубиваем. На последней моделе делал смывку по футуре, так вытирал смывку губкой, причем губка вся изнахратилась, а футуре хоть бы что.
А что хотите - для полов как-никак. На нее еще неплохо декали ложить.
Не мне не для полов :() мне для покрытия фоноря &*^
Ну так покрывайте, если она имеется. Еще весьма неплохая вещь как финишное покрытие, если прототип блестящий.
ну и не только как только глянцеваое финишное покрытие..
есть такое понятие флат футура, таже самая футура только с добавкой тамиевской матовой базы Х21.
получается любая степень матовости, при этом лучшие характеристики футуры как лака сохраняются...
Изменено: EXPrompt - 14.12.2010 02:06:49
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
не знал об этом, спасибо за информацию.
Благодаря совету коллеги, Ув. EXPrompt, использую и имею только положительные эмоции! Рекомендую... (?:
... и осталось только "запалить" продавцов Футуры...  &*^
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Вот тут уже жевали..
Всё расписано..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Футура и аналоги..
Чёта ссылка перестала работать..качаем с файлообменника..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Антон  Архипов пишет:
... и осталось только "запалить" продавцов Футуры...  
http://www.hobby.net.ua/product_info.php?cPath=111&products_id=80840
Пожалуйста, соотношения Футуры и матирующей базы и что какой лак при этом получается.

Пользователь добавил изображение

Кроме того,sukhoi, когда выкупаете (просто мокнете в лак весь фонарь полностью) в Футуре, обязательно положить фонарь на промокашку или салфетку, чтобы она впитывала в себя излишки.....

Пользователь добавил изображение

.... и положить в пылезащищенное место (например в бокс от DVD дисков на 10 штук) на 2-3 суток, оставив небольшую щелочку для вентиляции!!!!

Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение

Я не пользуюсь услугами инет-магазинов при покупке Футуры, проще и дешевле через фирмы, возящих товары из Америки морем. Они ее без труда привозят, правда ждать надо 2-2,5 месяца. Чем больше бутылок берем, тем дешевле, а избыток всегда можно продать или подарить друзьям и начинающим моделистам.....
Изменено: Лекарь - 14.12.2010 11:39:29
…Мы в нано гайках сверлим нано дырки, чтоб в нано дырки вставить нано болт!...
С уважением, Глеб.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат