Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
МВСВ-2008 или новая встреча в Москве
III Международный Салон вооружения и военной техники МВСВ-2008 пройдет в период с 20 по 24 августа 2008 года в России на территории Москвы и Московской области.

Организатор – Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС России).



Цели Салона:
-оказание содействия российским организациям - разработчикам и производителям продукции военного назначения (ПВН) в продвижении их продукции на мировой рынок оружия;

-укрепление престижа российского оружия на мировом рынке и повышение конкурентоспособности ПВН;

-консолидация усилий органов государственной власти, специалистов Минобороны России и правоохранительных органов, научно-исследовательских и образовательных учреждений, общественных организаций и объединений, деловых кругов, средств массовой информации по вопросам противодействия международному терроризму;

-формирование в российском обществе позитивного имиджа Вооруженных Сил Российской Федерации, военно-патриотическое воспитание молодого поколения, формирование у него стремления к выполнению конституционного долга - защите Отечества.

http://www.idelf.ru/
а кто ни будь еще туда собираеться?
хлебом не корми, дайте пофлудить.
я собираюсь, вроде как Горшок думал, Иг1 - 90% ну и еще пара тел...
для тех кто редко ходит на выставки:

ВСЕ выставки в день закрытия (обычно это воскресенье) работают не до 18 а до 16 часов, так как вывозится оборудование и экспонаты в этот же день БОЛЬШИНСТВО участников начинают собираться в 12-13:00. Соответственно за 3 предыдущих дня все интересные материалы (а также халяву) уже раздали.  По собственному опыту работы на выставках откровенно могу сказать - в воскресенье на всех посетителей смотришь как Ленин на буржуазию, и ненавидишь любого кто задает вопросы.

делайте выводы, господа...
я буду....приезжаю 23 августа в 5.30 утра%))

И ВАЩЕ...КОГО ТЫ ТУТ ТЕЛОМ НАЗВАЛ????%))
Сергей aka ASW
ты издеваешься???? как я на вокзал поеду? ну... пока еще не тело, но в субботу вечером...
так всё просто на самом деле.....ты на нем переночуй,чтоб меня встретить:D %))
Сергей aka ASW
хватит, наночевался...
В общем вот такая ситуевина намечаеццо http://karopka.ru/showthread.php?t=3262 почетный гость товарисч ASW.
Цитата
я буду....приезжаю 23 августа в 5.30 утра%))

И ВАЩЕ...КОГО ТЫ ТУТ ТЕЛОМ НАЗВАЛ????%))
Организьм, ты лучше давай на Гидру приезжай! Ил поручаю тебе агитацию в момент очной так скать ставки :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
есть!
Цитата
я собираюсь, вроде как Горшок думал, Иг1 - 90% ну и еще пара тел...
Ил , я, между прочим , сказал , что на выставку я идти не хочу . А вот после неё встретиться и пивка попить - это я за ( если получится ). В выходные моё тело не хотит шататься по душным и пыльным выставочным павильонам , и приставать к унылым телам представителей фирм . А что такое быть представителем фирмы на выставке - на своей шкуре узнал .И поэтому прекрасно знаю их отношение к таким пристающим телам .
дык... в чем вопрос? один хрен надо заехать на Динаму за Лексовскими самолетами...
да вот такой вод Лекс падоннах! Взял и вот так вот... :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Во сколько встречаемся?где?и скок стоит билет?
хлебом не корми, дайте пофлудить.
скорее всего на "деловом центре" часиков в 10-11

Цитата
Для прохода на территорию Международного салона вооружения и военной техники «МВСВ-2008», определены следующие категории входных билетов:

Входной билет 350 рублей
Продается всем желающим посетить салон, действует в любой день работы, кроме дня открытия.

Бизнес-билет 1000 рублей
Продается всем желающим посетить салон, действует в любой день проведения, принять участие в мероприятиях, связанных с открытием выставки, зарегистрироваться и получить пакет для бизнес-посетителя.

Льготный билет 100 рублей
Продается детям до 14 лет, студентам, курсантам, пенсионерам, ветеранам боевых действий, действует в любой день проведения салона, действителен только при предъявлении удостоверения.

надеюсь по одному билету можно будет попасть и сюда http://www.aviasalon.eu/
а я вот даж не знаю как подехать..толи на метро прям на деловой толи через мост пойти...а можно поточнее в 10 или в 11?а то приду в 11 а все уже на выставке шатаються =(
хлебом не корми, дайте пофлудить.
точнее только в субботу утром - как позавтракаем так и поедем...
вы там ток не загуляйте с Серегой..я тогда буду арентироваться на 10 часов
хлебом не корми, дайте пофлудить.
это вы сами договаривайтесь когда куда и во сколько...я собираюсь просто плестися за Илом как баран,т.к москвы вообще не знаю....
Сергей aka ASW
гы... я тебя заведу... Ирвин позвони мне в субботу часиков в 9:00 я тебе скажу во сколько мы будем. кстати поедем мы наверно через Фили, так что может и тебя в проводники возьмем
ой мама проснуться бы в 9=)
хлебом не корми, дайте пофлудить.
них.... мне вообще полшестого вставать и ниче, а я и постарше тебя буду, так что нифига, позвонишь.

А что мы только втроем пойдем на выставку?

Кстати предлагаю пива всем вместе испить в Паравозе, полагаю что договоримся с их руководством, благо столы там есть.
Фига се,двоечники.. По-человечьи и собраться не могут.. Эх.. Так и придется свои старые кости трясти в автобусе опять.. С конфетами вместе.. Ну и..
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
так ты едешь или нет? (у мну Танько волнуется - как вы спать будете...)

приблизительный план действий на субботу:

6:00-7:00 встреча всех приезжающих

7:00-9:00 завтрак, возможно Блошка (интересная традиция наклевывается)

10:00-14(15):00 - посещение выставки

после выставки встреча в Паравозе с Иг1 (и Иг0,1) вручение подаркофф, пиво, позитифф.

апосля, возможно, поедем сюда

восресенье - по обстоятельствам и себячувствию.
да уж...как вы спать будите я не предствляю(потом расскажите)...а у меня попа вообще, я с вами потусю потом домой потом на поезд и туту до дачи своей..у меня там дом вскрыли надо еать.
хлебом не корми, дайте пофлудить.
мдя... поставь самострелы и МОНки...
новости часа:

Serg62 приедет, так что будет весьма и весьма весело (думаю папахена прихватить с собой:)), сегодня буду придумывать спальные места и все такое.
:eek: где все спать то будут?
Сергей aka ASW
А вы что туда спать едете??
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат