Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Работа над виньеткой Сталкер., Проба пера в глобальной конверсии фигурок для персонажей и изготовления окружающего антуража по мотивам книг серии Сталкер.
А я думал тема совсем заглохла. Ждем продолжения!
Привет, Владислав! Жутковатый такой зомбоящер вышел, нравится что говорится) ток вот пасть что-то неаккуратная)
Цитата
Владислав Тимонин пишет:
........... Дочке уже полгода! С ней интереснее!
поздравляю --)
Спасибо! Друзья! Продолжу, пожалуй!
Настроение и время - вот, что мне сейчас нужно!
А если так?
Уж больно хочется жути нагнать!
Пользователь добавил изображение
IMG_0026.JPG (74.7 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0030.JPG (85.2 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0032.JPG (65.24 КБ)
Красотища!
Зомби ваш мне экспонат напоминает из анатомического музея нашей Медакадемии.Еще пара-тройка таких запилов-и смело можно идти преподавать анатомию. 8D
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
Спасибо! Парни, за поддержку!
Цитата
Александр Кольченко пишет:
Зомби ваш мне экспонат напоминает из анатомического музея нашей Медакадемии.Еще пара-тройка таких запилов-и смело можно идти преподавать анатомию.  
О! Нет! Я очень далек от медицины вообще, и от анатомии в часности!  ;)
А вот левая кисть у зомби, кстати, теперь его зовут Монгол!, совсем развалилась...
В мою голову забралась мысль - вложить Монголу в левую руку обгладываемую им конечность погибшего бедняги-сталкера! Всё-равно кисть менять.
Не будет ли это перебором?
Не, не будет! Он же должен чем то питаться 8D
Morpeh
Ребята! Хочу одеть Монгола в джинсы. А как окрасить не знаю...
Киньте, пожалуйста, ссылки или фото фигурок с окрашенными джинсами! А то времени лопатить модельные сайты нет!
Кость в руке перебор. Зомби ничем не питаются про вселенной сталкера.
Цитата
Антон пишет:
Кость в руке перебор. Зомби ничем не питаются про вселенной сталкера.
Не совсем с Вами согласен. В некоторых из книг, которые я прочел, зомби за обе щеки трескают даже сталкерскую провизию. Не говоря уже о том, что в одноименной игрушке зомбаки поголовно с подтеками крови возле пасти. Почему бы Монголу не быть людоедом?
Пользователь добавил изображение
ajn.jpg (15.34 КБ)
Цитата
Владислав Тимонин пишет:
Цитата
Антон пишет:

Кость в руке перебор. Зомби ничем не питаются про вселенной сталкера.

Не совсем с Вами согласен. В некоторых из книг, которые я прочел, зомби за обе щеки трескают даже сталкерскую провизию. Не говоря уже о том, что в одноименной игрушке зомбаки поголовно с подтеками крови возле пасти. Почему бы Монголу не быть людоедом?

Ну, не буду спорить, но я бы оформил протянутую руку по-другому - сделать так, как будто зомбака схватила за ногу псевдособака, а он пытаясь вырваться протягивает вперед руку.
Вообще с зомби во вселенной сталкера, много накладок и не стыковок, в первой игре а это все таки первоисточник и сценарий для дальнейших фантазий, зомби они не совсем мертвые , идет речь о сталкерах которые подверглись воздействию "Радара",и от этого свихнулись, ну сами посудите как может человек с такой степенью разложения еще двигаться, логика должна быть, такой зомби наверное больше подходит для такой вселенной как "обитель зла" и тому подобному, ну не как не к сталкеру. Не разложившиеся они а просто перекошенные лица от боли грязные истощенные но не мертвые. А в книгах которые кстати пишут разные авторы полный брет пишут и отсебятину... Игра она правильней отображает мир и атмосферней, если так можно сказать)
Изменено: Дмитрий Полтавцев - 02.07.2012 21:57:48
Дмитрий, не стану с Вами спорить, возможно, в Ваших словах есть логика...
 Но...
 Последний выброс! Он был в разы сильнее предыдущих... В Зоне многое изменилось.
 Исчезли старые, давно, если не изученные, то, уж знакомые, так сказать до боли, аномалии. Но появились новые, не менее опасные. Гон мутантов Зоны стал, практически, катастрофой для Периметра. Многие военнослужащие из международного контингента погибли или исчезли бесследно. А сколько сталкеров неуспели добраться до надежных убежищ?!
 Зона вновь показала свой неукротимый нрав...
 Но, в поисках нового, баснословно дорогого и редкого артефакта "Звезда", в Зону отправляются несколько групп опытных сталкеров...
Изменено: Владислав Тимонин - 14.08.2012 19:20:52
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат