Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 20 След.
RSS
Kadett K38 (ICM) 1:35, Изкоробочная сборка, для общения и расширения кругозора...
Цитата
Сварщик пишет:
Салонное зеркало надо будет сделать еще. ICM про него забыл.
ICM забыли... гансы пропили... нет, фрау-мадам ножкой своротила, забыли: авто то, ловеласа из люфтваффе (который ушёл с фрау-мадам в итальянский кабачёк) :D
а пока, лёгкая тонировка обшивок дверей и салона... думаю мазать ещё что то, будет лишним unk() ... а крыша... снова отправилась в кротовую сауну...
Рисунок
SAM_3227.JPG (201.77 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Довесок:
Рисунок
SAM_3228.JPG (208.75 КБ)
Рисунок
SAM_3229.JPG (176.45 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Стас Семенов пишет:
За Эмку уже писали как то!Кто то из моделистов общался с ICMовцами!Человек обратился к ним с предложением о создании эмки в 35-том масштабе!За что и получил ответ от ICM что этот автомобиль не очень интересен на западном рынке,а брать его будет только наш моделист!Так что они будут клепать тона что будет спрос!А значит это будет немчура и может быть америкосы!
ПРо эмку не знаю, но вот вообще про наших я общался на Диораме в теме МастерБокса
Цитата
Глядя на вот этот набор http://www.mbltd.info/35137.htm возникает вопрос. А наши для Коминтерна, Ворошиловца, Я-12 и Комсомольца(мечтать не вредно) будут?
Вот что мне ответил представитель ИСМ
Цитата
К АлАР.
Пора бы уже понять, наконец, всем очевидную ситуацию - "наши" нужны только "нашим". Так что "мечтать", очевидно, не приходится. Впрочем - последнее слово - за Искандером.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Б..., "наших" то, больше, чем "ихних" всех вместе взятых, тут не понятно, рожей что ль не вышли, али с голым задом ходим, гниловатая какая то политика выходит...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Так ему там и ответили на это:
Цитата
Цитата
К АлАР.
Пора бы уже понять, наконец, всем очевидную ситуацию - "наши" нужны только "нашим". Так что "мечтать", очевидно, не приходится. Впрочем - последнее слово - за Искандером.
:x Так скоро всерьёз скажут 9 мая нужно только "нашим" так что о салюте мечтать не приходится...и это дети и внуки победителей.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
И так, выбив палец, просто офигел... этот поршень к использованию не пригоден, практически вся дюраль осталась на пальце... долго не думая, наказал другу в Кемерово взять новый комплект... точь такой же, но теперь я умный, смазывающие отверстия сам сверлить буду... как говорит мой друг Анатолий: Век живи, век учись...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Все на перебой советуют: продай её, купи другую... по сложившимся привычкам и стереотипам, другая непременно должна быть восьмёрка, полазив по сайтам, пришёл к выводу: ваще нет ни какого смысла менять шило на мыло, вложив в эту полтинник, примерно выгадаю тыщь 20 деревянных, её то я уже знаю, а сколь в другую,  за 100 ещё придётся вложить?
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Может быть я старомоден, может извращенец, но женщин и авто, как перчатки не меняю... и тут любой бессилен меня переубедить...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Блин...зашел посмотреть обновление модельной темы, а попал на форум автомастеров масштаба 1:1...  8(-)
Хорош, Алексей, лазить под "автопромом", даешь покорителя немецких автобанов-"Опель"!!! :D
В данный момент не можу, Толя, под шафе- не занимаюсь моделями, не кручу гайки, не ... женщин... и с этим снова, ничего не поделать, опять сложившиеся стереотипы :D
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
В данный момент не можу, Толя, под шафе- не занимаюсь моделями, не кручу гайки, не ... женщин... и с этим снова, ничего не поделать, опять сложившиеся стереотипы  
А что хоть за повод? Стоящий? :D
Пользователь добавил изображение
1214806095_1680.jpg (17.25 КБ)
Нет, Толя. совсем не стоящий, и так всё не ладится, а тут и с женой сильно не заладилорсь... скорей не повод, а слабость... но завтра точно буду в норме, и "автопром", и король автобанов :D  :*)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
А чем вы планируете красить колеса? У меня с них даже тамиевский грунт слезает...
Я их вообще не планирую красить, на них худ пегмент не хило держится, фото в данный момент предоставитть затруднительно... после местного слёта местных балбесов, еле ворочаю пальцами...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Я их вообще не планирую красить, на них худ пегмент не хило держится, фото в данный момент предоставитть затруднительно... после местного слёта местных балбесов, еле ворочаю пальцами...
Привет, Лёша!
Я тут новую тему "замутил"... Заходи, посмотри-может и пригодиться! "Изготовление подставок-виньеток".
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Цитата
Алексей Ромадин пишет:

Я их вообще не планирую красить, на них худ пегмент не хило держится, фото в данный момент предоставитть затруднительно... после местного слёта местных балбесов, еле ворочаю пальцами...

Привет, Лёша!

Я тут новую тему "замутил"... Заходи, посмотри-может и пригодиться! "Изготовление подставок-виньеток".
Куда приходи... где посмотри??? РАЗЖУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА, БАРАНУ НЕВМЕНЯЕМОГУ...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
http://karopka.ru/forum/forum232/topic16050/
Отошел после вчерашнего, дружище? drink
Может кто в курсе, в какой цвет красить салон гражданского варианта? И как кроме фольги можно сымитировать хром?
Цитата
Цитата
Mesmerized пишет:
Алексей, выпилите карманчик!)
Как же без карманчика то, шнапс и сигареты куды класть будут?
Я имел в виду, выпилить сверху щель, чтобы создался эффект реального карманчика.
Цитата
todeskampf  пишет:
Может кто в курсе, в какой цвет красить салон гражданского варианта?
Металл в такой же, что и снаружи, диваны либо светло серый, либо кремовый... могут быть и другие варианты.
Цитата
todeskampf  пишет:
И как кроме фольги можно сымитировать хром?
У меня только один вариант... никак... либо гальваническим путём захромировать по настоящему...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Mesmerized пишет:
Я имел в виду, выпилить сверху щель, чтобы создался эффект реального карманчика.
Слишком тонко, не рискнул...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
http://karopka.ru/forum/forum232/topic16050/

Отошел после вчерашнего, дружище?  
Отошёл, пошёл зырить твой мастеркласс... :0:
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
У меня только один вариант... никак... либо гальваническим путём захромировать по настоящему...[/QUOTE]
Если в тот же что и снаружи, то у меня будет отличный желтый опель.

А хром я думаю серебристой эмалью накрасить, а потом отполировать ватной палочкой и всё глянцем покрыть.
Рад, Алексей, что ты опять "в форме"! Давай, обновляйся... Я тут тебе подарочек приготовил :D На твою ветку уж не стал подвешивать-вдруг шутка покажется неуместной? ;)
Ну в общем всё как обычно, сценарий не меняется, если и меняется, то не в лучшую сторону... панели в крот, имитация резиноу уплотнителей стекла, новая окраска панелей, ещё более лёгкая тонировка, в отличие от предыдущего варианта-некая фуфлыжка...
Рисунок
SAM_3232.JPG (198.36 КБ)
Рисунок
SAM_3233.JPG (282.93 КБ)
Рисунок
SAM_3234.JPG (266.89 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Рад, Алексей, что ты опять "в форме"! Давай, обновляйся... Я тут тебе подарочек приготовил   На твою ветку уж не стал подвешивать-вдруг шутка покажется неуместной?  
Видел, оценил... ну друзья, несколько гротескно... у мня просто пару дней тырнэт не фурыкал...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Лёша, а что тебе не понравились уплотнители стекол? На мой взгляд, так ОЧЕНЬ аккуратно. Тоненькие такие... Как надо!
Удачи! (bay)
Да нет, уплотнители мне понравились... это панели в кроте были...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Чего то намудрил с потолком, а чего, и сам не понял... но в крот не отправлю, надоело, ёлы-палы...
Рисунок
SAM_3235.JPG (212.01 КБ)
Рисунок
SAM_3236.JPG (226.07 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Мне кажется что все окейно))))
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат