Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 20 След.
RSS
Kadett K38 (ICM) 1:35, Изкоробочная сборка, для общения и расширения кругозора...
Спасибо, тады тем паче, в крот обойдётся :)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Несчастный отмучился, добил таки в конце концов, злосчастный салон... можно приступать к остеклению и крышевать крышу...
Рисунок
SAM_3237.JPG (267.17 КБ)
Рисунок
SAM_3238.JPG (218.26 КБ)
Рисунок
SAM_3239.JPG (272.95 КБ)
Рисунок
SAM_3240.JPG (229.93 КБ)
Рисунок
SAM_3241.JPG (236.05 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
СимпатиШно, конечно! \8/  Эх, была бы у меня такая модель-я бы "вылизал" ее до зеркального блеска... :)
А так получается боевая, поюзанная и ушатанная немецкими фашистами машина! :D  Автор так решил! Так что, Алексей, УДАЧИ! ;)
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
поюзанная и ушатанная немецкими фашистами машина!Автор так решил!
Хром,... хром волшебить не научился... а может и не реально, в домашних условиях, а без оного... только поюзанные, замызганные, боевые и не очень машины...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Эх, была бы у меня такая модель-
Ссылку дать? Там очень не дорого...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Цитата
Анатолий Арестов пишет:

Эх, была бы у меня такая модель-
Ссылку дать? Там очень не дорого...
Спасибо, Алексей, конечно... но "финансы поют романсы!!!" {{{]
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Спасибо, Алексей, конечно... но "финансы поют романсы!!!
Вот, Оличный МАГАЗИНчик, до тебя вдвое наверно ближе, чем до меня, соответственно почта не так сильно обдерёт :D
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Цитата
Анатолий Арестов пишет:

Спасибо, Алексей, конечно... но "финансы поют романсы!!!
Вот, Оличный МАГАЗИНчик, до тебя вдвое наверно ближе, чем до меня, соответственно почта не так сильно обдерёт  
Понял! Сходил, глянул... А цена-то и впрямь заманчивая! "Искуситель" ты этакий!!! :o
Вообщем, Лёша, занёс я его сейчас к себе в "Избранное"... Потом на досуге посмотрю повнимательнее. СПАСИБО! );
);
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Прикинул стекляху, по моему просто здорово сходится...
Рисунок
SAM_3244.JPG (158.41 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Прикинул стекляху, по моему просто здорово сходится...
Хорошо... (%)
Скоро Кадет станет станет офицером!!!
Классно выходит!
ЗдОрово
Спасибо, ребята! Но впереди грунтовка кузова... в крот уже будет не замочить... :o
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Да, хром - это фантастика (в смысле неосуществимо), да и глянец далеко не каждому под силу... так что выбор верный. Пожалуй, я свою Эмку таки в 4БО задую... хотя поначалу чёрную хотел.
Ты откель нарисовался, прогульщик? Ни как про нас грешных вспомнил ^%^
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Ты откель нарисовался, прогульщик?
А вы уж думали, избавились от меня? %}} Я здесь, я повсюду, я всегда! uuh
Цитата
antiob пишет:
Да, хром - это фантастика (в смысле неосуществимо), да и глянец далеко не каждому под силу... так что выбор верный. Пожалуй, я свою Эмку таки в 4БО задую... хотя поначалу чёрную хотел.
Ээээ... Хорош! Алексей, мы же хотели "замутить" дует-билд на эту тему. А может групп-билд? :D  И я так понял, что будем делать блестЮчие, как у кота... кузова! Неужели я ошибался? unk()
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
мы же хотели "замутить" дует-билд на эту тему. А может групп-билд?
Всё в силе!

Цитата
Анатолий Арестов пишет:
И я так понял, что будем делать блестЮчие, как у кота... кузова!
Ну куда же мне до тебя, с блестючими-то кузовами! И пытаться не стоит. А чем плоха зелёненькая, неброская Эмка - скромная фронтовая трудяга? Будет, опять же, подчёркивать блестЮчесть твоей :)
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
И я так понял, что будем делать блестЮчие,
Если блестючий, то я б такой кузов сделал бы... если бы было мужества, как у них, хоть с мезинец...
Рисунок
36.jpg (169.49 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
antiob пишет:
А чем плоха зелёненькая, неброская Эмка - скромная фронтовая трудяга? Будет, опять же, подчёркивать блестЮчесть твоей  
А ведь ты прав, наверное, Алексей! Пусть будет больше Эмок: красивых и РАЗНЫХ! :D
Потом спишемся на эту тему отдельно... ;)
Анатолий Арестов, Извините конечно за интерес к вам! :D  Поделитесь ка информацией о заманчивой эмке!!очень интересно что за масштаб и производитель!Неужели речь идет о Plus Models??
Цитата
Стас Семенов пишет:
Поделитесь ка информацией о заманчивой эмке!!очень интересно что за масштаб и производитель!
Отвечу за Анатолия. Масштаб - 48-й, производитель - на картинке.
Пользователь добавил изображение
48104.jpg (129.22 КБ)
antiob, Эх!!А я то думал уже в 35 том будет стройка!!Ну в 48-ом тоже интересно будим следить!
Перечень материалов (надо ли?) по салону: грунт-Body992, автомобильный, база - СуперЗвезда, серый, сиденья: грунт, он же база- Body992, панели дверей, обивка салона боковая - грунт, он же база - Body992+акрил от ModelMaster Panzer Grau (металлические части)+ акрил АКАН Dunkelgelb (стойки салона), и тонировка: масло Питерское, пигменты сухие художественные Новосибирские, пастель Олки, матовый водный лак АКАН, сколы и обдиры: эмаль горелые металлики от АКАН.
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Перечень материалов (надо ли?) по салону: грунт-Body992, автомобильный, база - СуперЗвезда, серый, сиденья: грунт, он же база- Body992, панели дверей, обивка салона боковая - грунт, он же база - Body992+акрил от ModelMaster Panzer Grau (металлические части)+ акрил АКАН Dunkelgelb (стойки салона), и тонировка: масло Питерское, пигменты сухие художественные Новосибирские, пастель Олки, матовый водный лак АКАН, сколы и обдиры: эмаль горелые металлики от АКАН.
Блин... так и вспоминается крылатая фраза из ''Приключений Шурика'': ''Огласите весь список пожалуйста...''  :D  нет, Леша, ты правильно сделал, что перечислил все материалы. А вдруг это кому-то и пригодится?
Удачи, дружище! );
Изменено: Анатолий Арестов - 10.08.2013 15:36:49
Не знаю, может ты и прав...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Что то, куда то продвигается...
Рисунок
SAM_3254.JPG (111.04 КБ)
Рисунок
SAM_3255.JPG (119 КБ)
Рисунок
SAM_3256.JPG (121.57 КБ)
Рисунок
SAM_3257.JPG (120 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Ай, краСССава... \8/
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат