Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
снова про т-72 и 080808
по логике сначала должны растащить ДЗ и ящики ЗИП, а у меня всё это еще на месте. Так что имхо это должны быть два мужика с инструментом, восхищенно смотрящие на груду железа с мыслью "с чего бы тут начать?". Так что рабочие позы тут особо не нужны. А снизу у танка свинтить можно если только лопату
очередные фоты. опять не смог сфоткать днем - цвета косые(( На одной из фот поставил своих старых звездовских бойцов... Вот такой получается вариант, если мутить сценку с фотоаппаратом - вроде неплохо? Ну и зацените общий вид: может чего не хватает? Как вам мусор, бутылки, бочка?
Рисунок
Рисунок
Пользователь добавил изображение
DSCN0308.jpg (130.78 КБ)
Рисунок
DSCN0314.jpg (149.82 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN0315.jpg (103.07 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN0316.jpg (137.63 КБ)
Рисунок
DSCN0319.jpg (164.32 КБ)
Классно но бочка имхо лишняя-явно не военная(уперли бы в хозяйстве все сгодится),да и смотриться ярким пятном на фоне общей гаммы-отвлекает внимание.Хотя может быть потому что на нее падает больше света.А фотки классные танк как живой.
А я бы убрал мужиков
И дело даже не в том, что смотрится не гармонично, с эти всё порядок... хотя...
У многих будет возникать вопрос "а каково лешего русские солдаты, позируют на фоне подбитого русского танка?" Но это первое, что в глаза бросается. потом то они конечно табличку посмотрят что это августовские события.

Я бы их убрал или переделал по другой причине
На фоне мастерски исполненной диорамы, данные солдатики, как то игрушечно смотрятся, портят весь реализм так сказать. Я понимаю, что до мастерства росписи, шагать и шагать, но думаю, на данном этапе, от них лучше отказаться...
Цитата
Александр Брыкалов пишет:
Классно но бочка имхо лишняя-явно не военная(уперли бы в хозяйстве все сгодится),да и смотриться ярким пятном на фоне общей гаммы-отвлекает внимание.Хотя может быть потому что на нее падает больше света.А фотки классные танк как живой.
ну она такая вся ржавая и дырявая)) может лучше из нее вообще ржавое решето сделать, чтоб о ее полезности никто не заикался?)
Цитата
Alias пишет:
На фоне мастерски исполненной диорамы, данные солдатики, как то игрушечно смотрятся, портят весь реализм так сказать. Я понимаю, что до мастерства росписи, шагать и шагать, но думаю, на данном этапе, от них лучше отказаться...
дык я ж говорю: старых поставил - чисто примерить)) Они собраны лет 5 назад, покрашены толстым слоем нитры)) Естественно, если композиция получит одобрение, я соберу новых) Подпилю им позы, покрашу нормально) Набор спецназа №1 уже у меня лежит, нужно еще съездить второй купить.
Цитата
blckjck пишет:
Естественно, если композиция получит одобрение, я соберу новых)
ну я высказал своё мнение :)
Цитата
Alias пишет:
У многих будет возникать вопрос "а каково лешего русские солдаты, позируют на фоне подбитого русского танка?" Но это первое, что в глаза бросается. потом то они конечно табличку посмотрят что это августовские события.
Ее запылить прокатиться танком и  изрешетить побольше а то немного дырок не украсят ее грубость
Может я торможу но вы про этих...иракских партизан смотрели? от МВ.
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
vic пишет:
Может я торможу но вы про этих...иракских партизан смотрели? от МВ.
смотрел. мне не понравилось, что у них головы заодно с туловищем. Так что чтобы туда воткнуть нормальную голову без убора, придется отпиливать накидки и перерабатывать полтуловища. А опыта переделок фигур у меня нет ни капли)) Да вдобавок в местном модельном магазе кончилась шпатлевка.

Мож выложить нафик это дело без людей и заняться хаммером?))
Хотите поставить "грузинский" Хаммер а места не маловато?
:D
Я имею ввиду закончить работу над этой поляной и начать новую  - с американцем в главной роли =)
А на этой  оставить танк в гордом одиночестве) только тогда наверно лучше выложить в "бронетехнику" - поляна без людей и сюжета имхо на диораму не тянет. Так, антураж к танку.
у меня, конечно есть набор моджахедов от алангера, я в чо я прикупил выкладывал фото коробки,но подойдут ли??
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
такие?
http://www.karopka.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=83495
если у них чалмы (или платки, или что там у них...) заодно с туловищем, то наверное лучше не надо.
я все-таки взялся за запил звездовских спецов, и теперь снова вынужден обраться за помощью:
1) подкиньте матчасти по приведению звездовского спецназа №1 к правдоподобному виду. Помню, год назад видел статейку о них, сейчас найти не могу.
2) очень помогли бы фотки спецов в осетии. В частности, меня интересует, какие шлема использовались.

UPD: нашел это: http://www.diorama.ru/workshop/reviews/5/#, только картинки не пашут((
Изменено: blckjck - 20.09.2010 05:39:30
зацените солдат. Я на измене... Есть ли смысл их на поляну выставлять?
Рисунок
DSCN0465.jpg (121.37 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0017.jpg (98.55 КБ)
Рисунок
IMG_0019.jpg (195.18 КБ)
Солдаты не так уж и плохи, нереально только то что блестят уж.....вы попытайтесь их запачкать матовым акрильчиком, и ремень на АК второму сделайте.
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
да, ремень будет. проблема в том, что они и так покрашены матовым звездовским акрильчиком. Аэрографом не располагаю. можно попробовать сухой кистью хорошенько пройтись, но тогда камо станет почти не видно (а может это будет и к лучшему? камо-то все равно слабо получилось).
вот и сказочке конец) Shaq, Jacknife, vic, Ефрейторъ, Alias, VSRF789, Александр Брыкалов - спасибо за помощь, без вас было бы очень туго!
http://www.karopka.ru/community/user/7744/?MODEL=163483
Изменено: blckjck - 04.10.2010 22:53:29
Спецназ хорош .
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат