Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Ракетно-пусковая установка комплекса 9К72 "Эльбрус" на шасси МАЗ-543, Dragon 1/35 и немного травла
Интересный апарат. Удачи в постройки.
С уважением Дмитрий.
Цитата
Дима Савельев пишет:
Интересный апарат. Удачи в постройки.
Спасибо!
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Зашпаклевал два следующих модуля Пользователь добавил изображение
залить картинку
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Иван ,смотрю работа идет,свой буду строить смотря на вашу стройку :}{
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Иван ,смотрю работа идет,свой буду строить смотря на вашу стройку  
Андрей, спасибо)) Стройка и правда пошла, хотя за тобой всё равно не угонишься...
P.S. Можно на ты))
Изменено: Иван Колесников - 15.11.2014 18:44:05
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Все же как забавно повлияли заявки Трумпа и Менга об Эльбрусах, на строительство Драгоновских моделей  :D
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
А нечего Дракону отмечать 100-летие лежания в столе)))
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Иван Колесников пишет:
Цитата
Андрей Аллеев пишет:

Иван ,смотрю работа идет,свой буду строить смотря на вашу стройку  

Андрей, спасибо)) Стройка и правда пошла, хотя за тобой всё равно не угонишься...

P.S. Можно на ты))
Абсолютно не против на ТЫ.Скоро буду пилить одну модель в два месяца-работы вагон... :o
А пока сохнет шпакля зашкурил первый модуль Пользователь добавил изображение
хостинг картинок без регистрации
Пользователь добавил изображение
хостинг картинок bmp
ссори за фото, на телефон фоткаю
Изменено: Иван Колесников - 15.11.2014 18:51:34
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Цитата
Иван Колесников пишет:

Цитата
Андрей Аллеев пишет:



Иван ,смотрю работа идет,свой буду строить смотря на вашу стройку  



Андрей, спасибо)) Стройка и правда пошла, хотя за тобой всё равно не угонишься...



P.S. Можно на ты))

Абсолютно не против на ТЫ.Скоро буду пилить одну модель в два месяца-работы вагон...  
Всегда с интересом наблюдал за твоими стройками) );
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Рад что мои стройки не зря );
шпаклю ты не жалеешь смотрю :D
Цитата
Эдуард пишет:
шпаклю ты не жалеешь смотрю  
crezy
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Руки то чешутся!!! Собрал половинки ракеты
Пользователь добавил изображение
хостинг изображений
Пользователь добавил изображение
хостинг изображений gif
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Уже видна тема конкурса 8[[[
(hi)
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
А тем временем Пользователь добавил изображение
фотохостинг
Собираю стабилизаторы, которых 4 штуки
Пользователь добавил изображение
загрузить картинку
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
8D
Цитата
Александр Антонов пишет:
Спасибо Александр!))
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Главная ударная составляющая комплекса уже вырисовывается, отлично!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Главная ударная составляющая комплекса уже вырисовывается, отлично!
Спасибо Макс!
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Зашкурил шпаклевку на третьем "модуле"
Рисунок
DSC_0048.jpg (168.31 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC_0049.jpg (134.2 КБ)
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Приклеил зеркала и строевые габариты, взятые из другого набора. Родные вообще ни в дугу. Вопрос к знатокам: как лучше имитировать зеркало в зеркалах заднего вида? Извиняйте за тавтологию))
Пользователь добавил изображение
залить картинку на форум
Пользователь добавил изображение
залить картинку
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Вот эти зеркала я сделал из метализированного скотча,а в основном делаю из компактдисков. http://karopka.ru/forum/forum340/topic19375/
Тоже склоняюсь к скотчу такому... А про диск поподробней можешь рассказать?
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Диск от ДВД,он многослойный(старые диски,с них легче пленку снять)в общем надо пленку снять (тонкий слой)как понятней объяснить не знаю...(как смог),чтоб наглядней было кусочек сейчас содрал(он как зеркало)просто на фотках такой получился,лезвием от бритвы сдираю.
Рисунок
IMG_1171.JPG (265.02 КБ)
Андрей Аллеев, спасибо, буду пробовать...
Изменено: Иван Колесников - 04.12.2014 18:59:23
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Я упаковкой от мороженого, она с одной стороны зеркальная и клеится хорошо.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
alyans,
Спасибо за совет))
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Приступил к подъемнику ракеты. Очистил деталь от стыков пресс-форм, подшпаклевал, сделал из проволоки поручни взамен толстых родных
Пользователь добавил изображение
хостинг картинок bmp
Пользователь добавил изображение
фотохостинг
Идем дальше...
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат