Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
SS-1c «Scud B» на базе МАЗ-543, Дрова от Dragon
Отлично смотрится!
Поехали в малярку :*)
Рисунок
1.jpg (188.2 КБ)
Рисунок
2.jpg (192.87 КБ)
Ждем результат!
Отлично, ждем-с!
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Отлично выглядит!
Удачи в малярке!
Конец уже близко! Установил на место пульты, сиденье и сделал ящик с подобием замков
Рисунок
1.jpg (332.11 КБ)
Рисунок
2.jpg (306.54 КБ)
Где молярка... :(
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Где молярка...  

Андрей, цвет подобрать не смог для внутрянки :cry2
Доделал наконец то пульт управления. Добавил второе сиденье и печку (я так думаю что это именно она) под ноги
Рисунок
1.jpg (158.67 КБ)
Рисунок
2.jpg (149.42 КБ)
Бодяжил Vallejo 70.907
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
alyans пишет:
Бодяжил Vallejo 70.907

А цвет внутри кабины у всех одинаковый? Я делаю афганский вариант и не пойму как внутри красить
В том и фича, что где-то хаки, а где-то серо-белый. Фото прототипа смотреть надо.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
alyans пишет:
В том и фича, что где-то хаки, а где-то серо-белый. Фото прототипа смотреть надо.

Фото есть, но сквозь стекла кабины ничерта не видно, все в грязи и че то измазаны
Наконец то поставил фары, пришлось повозиться
Пользователь добавил изображение
1.jpg (104.35 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (103.62 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.jpg (129.67 КБ)
Результативно повозился...
Цитата
Эдуард пишет:
Наконец то поставил фары, пришлось повозиться

надеюсь светорассеиватели не намертво вклеены, а то боком стоят.
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
Цитата
Эдуард пишет:

Наконец то поставил фары, пришлось повозиться



надеюсь светорассеиватели не намертво вклеены, а то боком стоят.

В смысли боком?
Я так понял реч про насечки на прозрачных частях фар, они под углом к горизонтале получаются
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Я так понял реч про насечки на прозрачных частях фар, они под углом к горизонтале получаются

да я уже заметил, уже поздно переделывать, приклеены  :(  пусть будет так, по легенде экипаж разбирал оптику и не правильно установил crezy
Цитата
Эдуард пишет:
по легенде экипаж разбирал оптику и не правильно установил
:D
Рисунок
Цитата
Эдуард пишет:
Цитата
Лысый Макс пишет:

Я так понял реч про насечки на прозрачных частях фар, они под углом к горизонтале получаются



да я уже заметил, уже поздно переделывать, приклеены     пусть будет так, по легенде экипаж разбирал оптику и не правильно установил  
вот жеш алкашня ватная, весь техспирт, што на ТО выдали - 20ть(!)литров из фар выжрала, да и фары криво прикрутила....... crezy  drink
Это еще что. Там их невозможно неправильно прикрутить)))).3 винтика откручиваешь и они проворачиваются до отверстия и только потом снимаются, криво при всем желании не поставить, хотя, за солдатиками глаз да глаз....  Найдут отвертку, да и выкрутят болт из одного места, на котором голова держится. А тебе отвечать)))))
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Неправда!
Можно просто прикрутить наружный "кожух", а "линзу" не прикручивать вообще, вот она от тряски и встанет "боком"!
Они ж всё равно колонной ездят по ночам, да на "СМУ", а там пофиг, как фары светят, главное, чтоб задние фонари горели! crezy
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
Цитата
Эдуард пишет:

Цитата
Лысый Макс пишет:

Я так понял реч про насечки на прозрачных частях фар, они под углом к горизонтале получаются

да я уже заметил, уже поздно переделывать, приклеены     пусть будет так, по легенде экипаж разбирал оптику и не правильно установил  

вот жеш алкашня ватная, весь техспирт, што на ТО выдали - 20ть(!)литров из фар выжрала, да и фары криво прикрутила.......    
Цитата
alyans пишет:
Это еще что. Там их невозможно неправильно прикрутить)))).3 винтика откручиваешь и они проворачиваются до отверстия и только потом снимаются, криво при всем желании не поставить, хотя, за солдатиками глаз да глаз....  Найдут отвертку, да и выкрутят болт из одного места, на котором голова держится. А тебе отвечать)))))
Цитата
Юрич пишет:
Неправда!

Можно просто прикрутить наружный "кожух", а "линзу" не прикручивать вообще, вот она от тряски и встанет "боком"!

Они ж всё равно колонной ездят по ночам, да на "СМУ", а там пофиг, как фары светят, главное, чтоб задние фонари горели!  

crezy  crezy  можно еще светомаскировку поставить фототравленую, но я их правда на афганцах не видел
Медленно, но верно идет покраска кабин
Рисунок
1.jpg (161.04 КБ)
Рисунок
2.jpg (151.66 КБ)
Эдуард,
Красиво!  8D
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Наблюдаю Эдик!Хорошо получается!
Цитата
Иван Колесников пишет:
Эдуард,  

Красиво!  
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Наблюдаю Эдик!Хорошо получается!

Спасибо! Мелочь пока кривовато выходит :cry2
Красиво!
И  мне нратся!!!
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат