Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
что лежит в коробке Моделиста № 170048 Петр Великий?, смотрим, сравниваем, делаем выводы
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Вечный спор между моделистами самодельщиками и моделистами из наборов.....

Кто прав?

Да...., спор вечный.....
Каждый прав в своём понимании.


Цитата
Vadim64 пишет:
А если смотреть в чистом виде, то совершенно не различаю я способов изготовления, мне нужна модель и каким я для этого пойду способом конкретно мое личное дело.

Совершенно верно.

Цитата
Vadim64 пишет:
Тут для некоторых может быть важным способ изготовления в плане спортивности - на соревнованиях это могут быть разные классы

Вообще, как то странно приписывать прикладное искусство к спортивному мероприятию, особенно стендовый моделизм.
Ещё как то можно ходовые модели причислять к спортивным, и то но 50%.....
Ведь художники и скульпторы натуристы, не устраивают между собой спортивные соревнования - кто точнее и качественнее напишет или слепит своё произведение.

Да ладно.... Бросьте Вы это дело - кто лучше, кто хуже..... Каждый делает как он может.
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Алексей Никитин пишет:
Каждый делает как он может.
И как он ХОЧЕТ!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Цитата
Алексей Никитин пишет:

Каждый делает как он может.

И как он ХОЧЕТ!



С Уважением, Алексей.
Золотые слова!!!
Рисунок
Цитата
Владимир Якунчиков пишет:
Оказывается, наш Адмирал - герой войны со шведами!
А я-то думал, почему это меня всю жизнь в море тянет.....

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Никитин пишет:
Вообще, как то странно приписывать прикладное искусство к спортивному мероприятию, особенно стендовый моделизм.

Тем не менее соревнования по стендовому моделизму проводятся по всему миру и есть там и первые и вторые и третьи места, как вы понимаете не я это придумал.

А сравнивать я никого и не пытался, упаси боже, я писал как раз о другом.... Что не вижу никакого спора между чистым самоделок и сборщиками... И только.  Вел к тому что и вы все тут написали - каждый сам для себя определяет что, где и как ему делать, а вот результат - саму модель, вполне можно обсуждать и сравнивать, как же без этого?
С уважением, Вадим.
Доброго  времени  всем.  
Гудзоныч  все  нормально.  Я  его  пока  просто  складываю  на  сухо.   Ну  хочется  иметь  полную  картину,  ну  образ  что ли... Сравнивая  с  фотографиями  и  все  сразу  видно  что  не  так  и глаз  режет.  
Травления  нет,  так  что  киповые  не трону.  Кнехты  попробовал  на  кошке,  не  получилось,  Оставлю. Все  переделать  все  равно  не  получится....  Бак  только  обвес.  Геометрию в  700  точно не  потяну.    И  так  образ сложили, посмотрели.  Если  не  лезь  в  дебри  достоверности,  то  остались  два  косяка.  Все  это  на  всех  моделях  в  700.  
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Все просто  сложено на  сухо. Так  что  на  щели,  следы  клея  и корявость  надстроек  внимание  не обращайте.  В принципе,  если  быть  честным...-  похож. Образ  угадывается.  ну  а  довести  до  брата  близнеца  задача  не  ставилась.  И  тем  неимение  есть  где  придется приложить  руку...
Пользователь добавил изображение  
Получили  на модели  на  высоте  второй  площадки  дверь,  но  там  нет  ни  трапа  ни  площадки.  Пришлось  смотреть  фото  кораблей.  На  всей  линейки  там  есть  трап....  
Пользователь добавил изображение
а  вот  тут  у  всех  кораблей   сквозной  коридор  на второй  и  третей  площадки.  У  нас  на  модели  надстройка получается цельной.
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
 на  снимках  Киров  и  Фрунзе.  И  там  все видно  хорошо...  и  как  мне  кажется  там не  просто площадка  и трап.  Скорей  всего  там  переходной  мостик  с  борта  на борт. Он  (мостик)  соединяет  конструкцию  надстройка  и  мачты....  
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
А  вот  тут   должны  быть  зоны загрузки    реакторов.  У  трубача  там  одна  зона,  а реакторов  два!  И  каждый  имеет свою  зону  загрузки.
Ну  вот теперь  можно  и  поправить  все  это  и  собрать...   На  сегодня  все...
с  уважением,  Василий
Цитата
navy пишет:
Бак только обвес. Геометрию в 700 точно не потяну
Пользователь добавил изображение


Ну вот эти углы сделать просто (в центре просто надфилем подточить)
Цитата
navy пишет:
Кнехты попробовал на кошке, не получилось, Оставлю. Все переделать все равно не получится....
Ну раз так, то и прально, че курочить то.....просто показать где лажа,  и все
Цитата
navy пишет:
Сравнивая с фотографиями и все сразу видно что не так и глаз режет.
Эт точно...
Цитата
navy пишет:
Все просто сложено на сухо. Так что на щели, следы клея и корявость надстроек внимание не обращайте.
Ясен перец....
Цитата
navy пишет:
В принципе, если быть честным...- похож. Образ угадывается.
Естесьно
Цитата
navy пишет:
ну а довести до брата близнеца задача не ставилась.
Ага, но ставилась задача разобрать матчасть....и чет как то туго и с этим...просыпайся...
Цитата
navy пишет:
И тем неимение есть где придется приложить руку...
Тем неменее??? Эт ты щас серьезно про тем неменее???
Цитата
navy пишет:
Получили на модели на высоте второй площадки дверь, но там нет ни трапа ни площадки. Пришлось смотреть фото кораблей. На всей линейки там есть трап....
Прально, а дверей нет никаких
Цитата
navy пишет:
а вот тут у всех кораблей сквозной коридор на второй и третей площадки. У нас на модели надстройка получается цельной.
А тут я не в курсе....но проходы какието есть...
Цитата
navy пишет:
и как мне кажется там не просто площадка и трап. Скорей всего там переходной мостик с борта на борт. Он (мостик) соединяет конструкцию надстройка и мачты....
Абсолютно верно!!!
Цитата
navy пишет:
А вот тут должны быть зоны загрузки реакторов. У трубача там одна зона, а реакторов два! И каждый имеет свою зону загрузки.
А я опять не в курсах....
Ну и я "беглым" взглядом пробежал
Пользователь добавил изображение
Крышки плоские должны быть

Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
1-не пойму, они у тебя правильно приложены али нет
2- много чего нет
3- тож стоек не хватает, али тумб, хз кароче как назвать
4-передняя часть балкона ну ооочень не правильная
5- сказал выше

Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
1-не видно, но там трубки разные идут, дай фото
2- балкон выше стоять должен
3- задняя часть балкона не верна
4- наклон лажа
5- тут с балконом нагородили: и выступ непонятный сделали и длину неимоверную сделали...


Но опять же- эт поверхностно, не копал.
Да, жирная желтая стрелка: нижняя боковая часть надстройки вертикальна и ток выше под углом идет

Ну вот гдето так....
Изменено: Гудзоныч - 07.08.2015 00:16:27
Рисунок
Доброго  времени  всем.  
Ну  уважаемый  Гудзоныч  обрадовал.  Умеешь  осаживать  и  выливать  холодный  ушат  воды  за шиворот... Я  тут   дух  уже перевел,  обрадовался,  предвкушал  окончание  гемора...  А  тут  прилетел   Змей Гудзоныч. Эстет. Криворукий, но жутко умный!   И......  бац!  вторая  смена.  Все  только  начинается....  
Но если  честно...  СПАСИБО!   положить  руку  на  сердце  и  чтобы  быть  честным...  - придется  признать  ВЕРТИКАЛЬНУЮ  ПЕРЕБОРКУ  на всей  надстройки  я  не  увидел.  К великому  стыду  -ПРОГЛЯДЕЛ.   Теперь  многое  стало  яснее.    С твоими  замечаниями  согласен.  ВСЕ  что ты  указал   беру на  заметку.  Что  то  переделаю,  а  что  то  - Ну  уж  извини  оставлю  как  есть.  Затянул  перепил...  но  появился  азарт,  точнее  закусило.  И  все в  одной  фразе-  А  смогу?  
Смогу  не  смогу,  получится  или  нет, но  раз начал, останавливаться поздно.  Придется   делать.  
Так  что  уважаемые  Капитаны  делаем  №1  и  все  остальные  замораживаем....  До  них  пока  очередь  не дошла.  Жалко  что  первый  в  какой то  степени  становится  кошкой.  Ну ведать  судьба  его  такая....
Гудзоныч  просьба.  Покопай Надстройку  с  дымовыми  эшелонами.  Вот  это  искал,  но  не  нашел.  И  почему  только  в правом?  .....
Пользователь добавил изображение
А  вот  тут  зону  загрузки  реакторов...  Совподает  и  на  многих  фото  просматриваются....  
Пользователь добавил изображение
Ну  пока  все  Пошел  ют  пилить.....  под  чистовую.  Что  получится  покажу....
посмотрел  днище,  страшно  мне  плавники  менять..  неверны они  на  модели.  Так  что  пока в  сильном  раздумье.   Посетила  шальная  мысль,  пора  записывать  что  переделываю.  Интересно  сколько  будет  пунктов.....
Ладно  хорош  лирики,  пошел  строгать,  пилить,  чесать репу  и  думать,  думать  как  и  что  переделать....  Малой  крови  точно  не  получается...  в  голове все  чаще  мелькает  мысль :  -  А  по  Сеньке  ли  шапка?
с  уважением, Василий
День добрый!
Василий! Не беспокойтесь, все у вас получится, даже не сомневайтесь. Залог вашего успеха это вдумчивый и не спешный темп, а то, что есть пропуски и недочеты, так это есть всегда и у всех, поверьте. На счёт записи исправлений - очень добрая мысль, эти записи и вам будут очень полезны да и думаю всем коллегам не менее будет интересно и всегда будет с чем свериться. Я просто на эту же ситуацию напоролся, когда по уже готовой модели меня спросили что там доделано и изменено и я как то сразу то и не вспомнил, начал общими фразами отвечать ну и т.д. А потом уже неделю составлял список и думаю, что не все вспомнил, а уж почему так или иначе решил делать так и вовсе все это кануло в лету. Поэтому пока вы в теме и все очень близко и понятно, пока вы это постоянно обдумываете и может и по ночам видите - записи будут совсем не лишними, поскольку их достоверность и аргументированность будут наиболее точными.
Удачи!
С уважением, Вадим.
Цитата
navy пишет:
Гудзоныч просьба. Покопай Надстройку с дымовыми эшелонами. Вот это искал, но не нашел. И почему только в правом? .....
не знаю почему ток на правом, но ток на правом....
Пользователь добавил изображение
KirovMast69.jpg (79.17 КБ)
Рисунок
не  все  так  просто  уважаемый  Vadim64,  не  очень  то хочется уходить  в  глубокий  запил....  Устаешь  от  него  и  это  уже  не  удовольствие  смотреть как рождается  нечто...  Это  уже  рутина,  тяжелая  и  нудная.   А  вот  что  получится,  вопрос спорный.  Допускаю  что  в  конечным  результатом  может  быть  только  разочарование  и  все...  ну  и  убитый  набор.  
И  так  с  набором  в принципе  все   ясно.  Что  у Моделиста,  что  у  Трубача  пластик один  в  один.    Все  ошибки  плавно  перекочевали  из  первого  в  последующие. Ну  и  каждый  решит  сам...  пилить создавая  более  достоверный  на сколько  хватит  сил  и  умения. Или  просто  закрыть  глаза  и собрать  похожий,  но  ясно  узнаваемый  образ  одного  из 4  кораблей.  Надеть  каску  и  приготовится  к  приему  летающих  табуреток  от  коллег  если  на думается похвастаться  полученным  результатом.
Гудзоныч   спасибо.   да  интересно?  Может  вторая  и  не  дымоход, а  просто  фальшь  или  кожух  для притока  воздуха.  Вот  бы  знать  как  эти  два котла расположены?   линейно  или  по  каждому  борту  от  диаметральной  плоскости....  Гудзоныч  вдогонку  ... А  на других  из  серии  тоже  так?
Кстати  на  пластике  от "Звездочки"  надстройка лучше  смотрится  да  и  ходовой  тоже  и  зоны  загрузки  показаны  верно....
Пользователь добавил изображение
с  уважением,  Василий
Изменено: navy - 07.08.2015 12:18:26
Цитата
navy пишет:
Гудзоныч вдогонку ... А на других из серии тоже так?
Кстати на пластике от "Звездочки" надстройка лучше смотрится да и ходовой тоже и зоны загрузки показаны верно....
Да, так на всех.
Да, я ужо говорил: звезда точнее но грубее.
Изменено: Гудзоныч - 07.08.2015 13:48:55
Рисунок
Цитата
navy пишет:
невсетакпростоуважаемыйVadim64,неоченьто хочется уходитьвглубокийзапил....Устаешьотнегоиэтоуженеудовольствиесмотреть как рождаетсянечто...Этоужерутина,тяжелаяинудная. Авотчтополучится,вопрос спорный.

Я думаю вы сможете выбрать золотую середину, так чтобы и похоже вышло в итоге и интерес у вас в дороге к цели не пропадал.
Подход то вы демонстрируете глубокий и парильный, - с начала все отмерить, понять скажем так глубину проблемы, а потом уже принимать решение где, что и как будет выправляться. Думаю все получится, хотя я честно сказать в современных кораблях ни бум-бум, но смотреть интересно, может и проникнусь со временем :).
С уважением, Вадим.
Цитата
navy пишет:
Может вторая и не дымоход, а просто фальшь или кожух для притока воздуха.
Дымоход и шахта для забора воздуха не могут располагаться так близко друг от друга.

Засосёт весь дым к чёртовой матери туда куда не нужно!

Тут что-то другое задумано.....

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Смирно!  Старший  на  борту!
Приветствую  Вас Адмирал.    Польщены  проявленным  Вами  интересом  к  нашим  совместным  изысканиям  и попытками  исправить  что  то.
А  там  забор  дыма  мало  помешает.  Это  же  от  котла,  а установка  то  атомная.  Так  что  вспомогательный котел  работает  очень  редко.   Однако  Вы  правы,  что  то  тут  не  то...  Есть  еще одна  бредовая  мысль.  А  если  это  система  понижения  температуры  выхлопа....  Горячий из  котла  смешивается  с   забортным  и   тем  самым  рассеивает   снижая  тепловое  излучение...  А  решетка  еще  и  делит  один  на  потоки....   Понимаю  что  мало  убедительно,  но все  же....
Но  делать  придется..  Бедный № 1  обкаточный  полигон  решений и исполнения.  А  вот  с надстройкой  отступать уже  не  куда.  Снес  все.  Так  что назад  брода  нет.  
Пользователь добавил изображение
вот  так  она выглядела  по  задумкам  производителя.  А  вот  наши  мытарства....
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Дверь  пока  одна,  так что бы  определить...  А  правильно  ли  направление  переделок?
А  вот так  она гляделась  до  нашего  вмешательства...
Пользователь добавил изображение
Как  Вам  уважаемые. Продолжать  или  осмысливать  и  делать  по  другому?
с  уважением, Василий
Цитата
navy пишет:
Продолжать или осмысливать и делать по другому?
Конечно, осмысливать...... но с наименьшим количеством переделок.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Нормуль. Не спеши токмо, вечером постараюсьфоток скинуть, ща за рулём. Еси не получится в маей глухомани, то завтра вечером дома буду-- пришлю, подробности уточнить шоб. На счёт трубы спрошу.
Рисунок
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Цитата
navy пишет:

Продолжать или осмысливать и делать по другому?

Конечно, осмысливать...... но с наименьшим количеством переделок.



С Уважением, Алексей.
Поспешишь--Гудзоныча насмешишь!!!
(Ой какой я не скромный....)
Рисунок
Легко  Вам  говорить  Адмирал.  Умеете успокаивать.  Спасибо..  Отмечать  недостатки  и  не  пытаться  исправит?  Тогда  зачем  заострять  внимание  у  Капитанов  и  занимать  их  время?
Нет   так  не  пойдет.  Придется  пробовать  и  пилить.  Только  тут  есть  Заготовка  и  в  целом  неплохая.  А  вот  как  ее  поправить  и  стоит  ли   это  уже  другой  вопрос.   Но  все  же  если  быть  честным  этот  путь  проще  чем  избрали  Вы  в  серии  Черноморских   дредноутов.    Корпус  смотрится  хорошо,  но  почему  только  по  казематы?  Почему  не  зашили  борт  до  верхней палубы  и    будете  грунтовать?  Несогласен,  но  каждый  идет  своим  курсом...
Ну а  тут  будем  править,  а уж  как  получится  не  знаю...  поживем,  попробуем,  увидим...
с  уважением,  Василий
Цитата
Гудзоныч пишет:
Поспешишь--Гудзоныча насмешишь!!! (Ой какой я не скромный....)
Это - точно.....

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
navy пишет:
Корпус смотрится хорошо, но почему только по казематы?
Отвечаю в своей Сказке.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Гудзоныч только  на тебя  и  надежда.  А  тебя  насмешить,  ну  что же...  посмеемся  вместе.  Знаю  что  не  злорадствовать будешь,   не  по  тебе  это,  не  такой ты.  
ладно  уважаемые,  пошел  не  спеша  правит.  
с  уважением, Василий
может пригодится

http://www.e-reading.club/bookreader.php/1022127/Sokolov_-_Sovetskiy_raketnyy_kreyser._Zigzagi_evolyucii.html

http://and-kin2008.narod.ru/drawingpr1144.html

http://ot-a-do-ya.org/Enc/RI-SSSR-RF/Warships/TARKR1144.aspx#.VcT_p_lyOTJ
Изменено: Константин (Fortres) Кравченко - 07.08.2015 21:58:04
Уважаемый  Константин,  СПАСИБО!  Жаль  фото  увеличить  нельзя.  Есть  там  два,  Варяг  в  Стрелке  после  последней  большой  модернизации   и  Фокин  на  фоне  Путятина.  Обе  редкие....  Ну  да  ладно  может  еще  и  откопаю....  А  сама  книга  интересная,  но кое  что  не  стыкуются.  Хотя  все  закономерно, сколько  людей  столько  же  и  мнений. Вердикт-  Обязательна  для  знаний  о  флоте.
Спасибо!
Посидел  повертел  и  кое  что  сотворил......
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Убрал  рельсы  на Юте,  как помнится  мы  выяснили  что  их  не  было  на  № 1  Кирове. Доработал  надстройку  помещений  АК-630  правого  борта.  Левый  родная  без  изменений.
Ну  и  вот  что  получилось  с  центральной  надстройкой.  Рукам  моим  до  станков  ЧПУ  далеко,  так что  судите  уж  не  слишком  строго,  как  никак  это 700  и  условностей тут  больше.
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Ну  вот  пожалуй  на  сегодня  все.  Пилить  точно  не  буду,  посмотрим  фото,  повертим  в  руках  заготовки  и  только  подумаем - Что  не  так  и  как  поправить.  Если  честно  то  такая  мысленная  сборка  очень  помогает.  
с  уважением, Василий
Цитата
navy пишет:
А сама книга интересная, но кое что не стыкуются. Хотя все закономерно, сколько людей столько же и мнений.

Алексей Николаевич Соколов - инженер-кораблестроитель,оружейник с 40-летним практическим опытом работы...

Вот тут можно скачать другие его книги   http://coollib.com/a/77410
Уважаемый  Константин  Спасибо!  Признателен.
с  уважением,   Василий
Доброго времени  всем....
Глядя  на фото  представленное  уважаемым  Гудзонычем  и  помня  его  информацию  по  контурам  реактора размышлял где же  они   все же  могут  быть.
Пользователь добавил изображение
Так же  сверлила мысль  почему  у  №1  Кирова  три  бортовых  киля,  а у  всех  два....   Вот  смотрел  на  фото,  прикидывал как  это  показать...  С  другой  стороны  точных данных  нет,  корпус  у  модели  условный  и  мысль  сверлила  :-  А  может  ну  их  к  лешему  и  оставить все как есть...   Допускаю, что  выдаю  желаемое  за  действительность  и  это  просто  мой бред  чистой  воды,  но все же... Смутило  меня  это  пятно  и  появилась  шальная  мысль  не  дающая  покоя... А  не отверстие  это  забортной  арматуры  приема  воды.    Прикинул   где  это  может  быть  на  модели  и  попало  не так  далеко  от  загрузочной  зоны.    так  что  похоже...  оно  -  была  мысль. стал  искать  еще одно  по  борту.  Реактора  то  два,  значит  каждый  имеет  свой контур  и  свою систему  со  всеми  ее   атрибутами.
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
 Не знаю  прав  или  нет,  но  после  этих рассуждений принял  решение.  Делать  как  вижу  .  Прав  или  нет  и  как  там  на  самом  деле  - просто  не ведаю.  И  это  не рекомендация  к  исполнению,  нет!  Даже  если  выяснится  что  это  фантазия  и  грубая  ошибка  все равно это  результат  как  не  надо  делать.   Что  тоже  не плохо. Образ  мы разобрали.  что  в  коробке  определились  и  так как  идет  сборка  с  исправлениями то  почему  бы  и  не  добавить.  Все  равно  это  уже  кошка,  полигон  для  бредовых  мыслей  и  их воплощений.
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Как  Выглядят успокоители  не  знаю. видел  их,  но  было  это  ой как  давно  и  к  тому же  на другом  проекте.  Поэтому   не  стал ни  чего  изобретать  поставил  родные.   В  белом  круге  как есть  с  платы.  Но  показались  они  мне  немного  грубоваты  и  решил немного пройти  по ним    и  снял  чуток  толщины.   Посадил  корпус  на  жесткое крепление  на подставку.  (  держится  свободно)  Добавил  укосины под  палубу  у  люка  буксируемой  станции  пока  все.    Укосины  есть  на  всех   это  точно.  На  некоторых  фото Кирова  они  едва угадываются.  Просто там  практически всегда  тень  и  они  не  видны.  Но есть  фото  Нахимова,  Лазарева  и  Петра  и  там  они  видны  неплохо.  Так  что  были  они  уважаемые Капитаны.  Может  несколько  другие,  но  уж  как  смог  и  как мои  руки  взяли....  
вот  пока все  мои  заморочки  по  №1.
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
с  уважением,  Василий
Просматривал  в  очередной  раз  фото  и  взгляд   залип  тут......
Пользователь добавил изображение
Если  увеличить  и приглядеться  то   ....    пусть не так  сильно выражено как  на  пластике,  но  решетчатый  рисунок на  крышках   шахт  можно  увидеть.  Так  что  не  серчай   Гудзоныч,  но тут  точно   трогать  не  буду   крышки... Про  другие  не  скажу,  доживем,  подумаем  и  тогда  решим.....
с  уважением,  Василий
Цитата
navy пишет:
Так же сверлила мысль почему у №1 Кирова три бортовых киля, а у всех два....
Вапщет это фото Пети...
На др вопросы ответы я так пока и не получил, тч все по наитию
Цитата
navy пишет:
Если увеличить и приглядеться то .... пусть не так сильно выражено как на пластике, но решетчатый рисунок на крышках шахт можно увидеть. Так что не серчай Гудзоныч, но тут точно трогать не буду крышки...
Ага, ток рисунок практически и есть.
Да я и не заставляю переделывать, просто обозначаю
Рисунок
Будь  здоров   Гудзоныч.  Петр  говоришь?  Странно,  был  уверен  что   Киров...    Ладно  возвращаться к  первоначальному  виду  не  буду.....   Ну  что  же  будем  готовиться  ловить  табуреты....
Самому  они  глаз  режут..  У "Звездочки"  они  (крышки)  явно  лучше  проработаны.  Может  их  слегка наждачной  пройти и  потом  все это клеем  промазать?...  Ладно  подумаем...  
с  уважением,  Василий
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат