Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41
RSS
СУ-27СМ от Звезды. Масштаб 1:72, Пробуем построить хорошую сушку с допами и современным вооружением ;)
Цитата
Алексей Симанчук написал:
Саша, ну все круто, где результат?Уже давно должен был доделать)Тут всего пару дней работы)
Цитата
Алексей Симанчук написал:
Игорь, ну сколько можно вообще?) Где результат 5ти летней работы?)Я уже устал ждать)
Цитата
Алексей Симанчук написал:
Игорь, давай уже фотки готового, сколько лет то прошло?)Что там еще нужно доделать?)
Леша, угадай, почему тут все эти цитаты собрались?  crezy
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Паша привет, сто лет не заходил)) Осень, возможно вернёмся ;)
Цитата
Алексей Симанчук написал:
Осень, возможно вернёмся
Пора бы и продолжить........ ;)  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ну хорошо что вернулся!я вон см3 делаю хотел твою сказку найти... И не смог! Я все ищу крупные фото где видны клепки! Но не могу не чего годного найти! Ты по каким схемам делал или фоткам? И будь другом пересними крупным плпном клепку
Генрик, в первом сообщении есть фотообходы, по ним и делал. И у меня просто СМ, там смотри обычный 27й, сильно углубляться в клепку не стоит) ИМХО.
Цитата
Ляш Игорь написал:
Цитата
 Алексей Симанчук  написал:
Осень, возможно вернёмся
Пора бы и продолжить........  
сначала добью Искандер, едут наконец то датчики)
Цитата
Алексей Симанчук написал:
Генрик, в первом сообщении есть фотообходы, по ним и делал. И у меня просто СМ, там смотри обычный 27й, сильно углубляться в клепку не стоит) ИМХО.
Вернулся назад по твоим фоткам и делаю! если что то срисовал с тебя))) и получается не так аккуратно как у тебя)))) + тебе на заметку! на моем прототипе ( б/н 55) у носового обтекателя за ним и перед лобовиком есть лючок (посмотри на своем)
Ну лючок я нарезал этот) На фотках есть.
Цитата
Алексей Симанчук написал:
Ну лючок я нарезал этот) На фотках есть.
молодец)
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат