Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Су-7 БКЛ , 1:72, Мастеркрафт, Хочу выпилить что - то похожее на Су-7 БКЛ или еще один польский Буратино
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Тогда я тебя поддержу!  

Открою я, пожалуй, свою стройку "Су"-шки. Глядишь,под ГБ и я её добью!  

Так давай! );
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:



Тогда я тебя поддержу!  



Открою я, пожалуй, свою стройку "Су"-шки. Глядишь,под ГБ и я её добью!  



Так давай!  
Так,оформляю :)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Александр Краснюков пишет:

А вот я даже не  знаю, у меня только Як-27Р под этот временной отрезок подходит, больше нет ничего, но по Якам свой ГБ, вроде идет.

Саша,так ты прикинь, где успеешь...Машина очень интересная!

По "Як"-ам ГБ давно идёт, этот - только начинается.

Так они примерно в одно время заканчиваются... Можно и там, и сям...
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Так,оформляю  

Малацца!!! 8D
Рисунок
Короче говоря, удалось немного.
Рисунок
Показывай, что получилось.
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Показывай, что получилось.
Дима, показывать то особо и нечего... Набор еще тот! Я бы сказал - вершина 3Д моделирования. Но в целом, все понятно и просто (я имею в виду сборку).
Рисунок
Попробовал собрать "корыто" кабины по инструкции, ни фига не вышло... Сделал все по интуиции. Зрелище конечно убогое, но буду наращивать изнутри, имитировать оборудование.
Рисунок
4.JPG (238.81 КБ)
Изменено: Юрий Сопляченко - 14.07.2014 00:26:33
Рисунок
Установил "площадку", ту которая за креслом. Кстати, а что там на живом самолете?
Пользователь добавил изображение
5.JPG (125.12 КБ)
Рисунок
Собрал в кучу консоли крыла.
Рисунок
7.JPG (258.25 КБ)
Рисунок
8.JPG (271.88 КБ)
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Установил "площадку", ту которая за креслом. Кстати, а что там на живом самолете?
Не знаю, что там на живом, а в модели, при закрытом фонаре (а задняя часть сдвижного колпака там не прозрачная) и установленном кресле , а я ставил Неомегу, так вот там за заголовником кресла абсолютно ничего не видно. Так что мне было пофигу, что там в натуре.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Собрал в кучу консоли крыла.
Эх, малость не успел я. Ниши в исходном состоянии мелковаты. Я в своем тоже собрал, а потом репу чесал, как уместить там силовой набор и гидропроводку, чтоб наружу не торчало :)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Прорезал отверстия в фюзеляже. Судя по всему это какие-то воздухозаборники? попытаюсь сделать жалюзи.
Рисунок
6.JPG (166.26 КБ)
Рисунок
Можешь сам убедиться:
Рисунок
DSC_0218.jpg (292.17 КБ)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Собрал в кучу консоли крыла.

Эх, малость не успел я. Ниши в исходном состоянии мелковаты. Я в своем тоже собрал, а потом репу чесал, как уместить там силовой набор и гидропроводку, чтоб наружу не торчало  
Саша, я обратил внимание на сей казус... Это не Су-17. Там глубина по колено. Толщина моего силового набора всего 0,5 мм. На крайний случай - углублю своей бормашиной! 8(-)
Рисунок
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Установил "площадку", ту которая за креслом. Кстати, а что там на живом самолете?

Не знаю, что там на живом, а в модели, при закрытом фонаре (а задняя часть сдвижного колпака там не прозрачная) и установленном кресле , а я ставил Неомегу, так вот там за заголовником кресла абсолютно ничего не видно. Так что мне было пофигу, что там в натуре.
Понял тебя... НеОмеги у меня нету... Даже "Павла" не нашел.
Рисунок
Приборную панель буду делать по принципу бутерброда. Из двух слоев. Для этого вырезал из пластика толщиной 0,5 мм еще одну "панель" (поз. 2). В ней буду сверлить отверстия "приборов". Похожим образом я поступил на реставрируемом Ка-27ПС...
Пользователь добавил изображение
9.JPG (83.01 КБ)
Рисунок
Это все едино, Неомега, Павла, там ни то, ни другое не просматривается :) Доработай оригинал (в основном заголовник) и достаточно.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Это все едино, Неомега, Павла, там ни то, ни другое не просматривается   Доработай оригинал (в основном заголовник) и достаточно.
Саша, так и будет!
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Прорезал отверстия в фюзеляже. Судя по всему это какие-то воздухозаборники? попытаюсь сделать жалюзи.
Не-а, не воздухозаборник, а наоборот - жалюзи для выпуска воздуха от противопомпажной системы.
Пользователь добавил изображение
su7b_058.jpg (89.47 КБ)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Саша, а эти жалюзи постоянно открыты?
Рисунок
Саша, и еще дурной вопрос. А как выглядит приборная доска сверху, то место что под щитком остекления?
Рисунок
Да, они, если внимательно присмотреться на фото, приварены намертво.
Я эту сборку два раза делал, на Су-7 и Су-9. В моей сказке по Су-9 процесс описан подробно с фотками:
http://karopka.ru/forum/forum281/topic11518/?PAGEN_1=2
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Вот конкретно того места у меня внятной фотки нет, но я тебе предлагаю все, что накопал, когда строил свой. Там много хорошего материала. Вот архивчик:
Су-7.rar
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Саша, архивчик у меня уже есть! Я его скачал и внимательно изучаю, но пока ни чего не разглядел!
Рисунок
Значит надо пахать интернет или книжки. А может еще кто что-нибудь подкинет.
От себя могу сказать, что в своем я сильно не усердствовал (исходя из все тех же соображений видимости), сделал стекло прицела и закрасил вокруг все черным.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Значит надо пахать интернет или книжки. А может еще кто что-нибудь подкинет.

От себя могу сказать, что в своем я сильно не усердствовал (исходя из все тех же соображений видимости), сделал стекло прицела и закрасил вокруг все черным.
Да я то же особо дуреть не планирую... %D
Рисунок
Слушай, а подсмотреть у Моделсвита или той же Павлы? Что они там наваяли, обзоры-то поди есть.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
http://karopka.ru/forum/forum189/topic16137/
По-моему все доступно показано.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Слушай, а подсмотреть у Моделсвита или той же Павлы? Что они там наваяли, обзоры-то поди есть.
Кстати!!! Саша, это самое разумное решение! 8D
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат