Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
He-162 1/32, Соберем его вместе!
Кстати есть такие вот приятности для исправления 162го
Рисунок
СМК Q32117 He 162A kit for Revell 1/32
Рисунок
СМК 5013 He 162 A Salamander engine set for Revell kit (1/32)
В ТМ клуб все в наличии...
Хотя насчет кокпита туда стоит докупить только кресло пилота. Отдельно его кажется  Aires  делает. У СМК кокпит с МК108 а ревел делает с МG151/20
Хотя...
Рисунок
СМК 5012 He162A-2 -armament set for Revell 1/32
А вообше по правде под ревел достаточно взять только
Рисунок
Quickboost QB32008 He 162 ejection seat with safety belts for Revell (1/32)
Цитата
Johann пишет:
Это ж от куда такая информация? Ни одной фото где бы он был 02
Дружище, мой Вам совет - будьте скромнее. Автор делает боевой вариант, как я понял, а Вы ему суете современные реплики.
ЗЫ. Уже можно было бы уразуметь, что к матчасти я отношусь крайне ответственно. А вот так, запросто выдавать себя экспертом по "Фольксягеру" - сие есть немого самонадеянно, как минимум
Цитата
Hartmann пишет:
Цитата
Johann пишет:
Это ж от куда такая информация? Ни одной фото где бы он был 02
Дружище, мой Вам совет - будьте скромнее. Автор делает боевой вариант, как я понял, а Вы ему суете современные реплики.
ЗЫ. Уже можно было бы уразуметь, что к матчасти я отношусь крайне ответственно. А вот так, запросто выдавать себя экспертом по "Фольксягеру" - сие есть немого самонадеянно, как минимум
А тыкните ка пальчиком мне где я выдавал себя мего экспертом по матчасти 162 ??? Походу у меня скалироз не припомню что то.
К матчасти Вы можете относится как вам заблагорассудится. Но согласитесь как то тоже голословненько пока с вашей стороны.
И вам бы посоветовал фотографию продемонстрировать где 02 применяем, а не словесно изыскивать где и кто тут умнее кого...
Хотя фото у вас нет, так хотя бы выдержку из директивы кинте коли настолько знаток по 162-му.

PS Скромнее меня еще поискать надо. По крайней мере голословно не помыкаюсь и если действительно не прав свои ошибки признаю в отличии от большинства.
Изменено: Johann - 19.09.2013 05:00:31
Ну вот кстати насчет цвета 02. Подскажите мне глупцу его в маркировке тамии.

вобщем почитал-посмотрел, делаю борт 1-белый. он победу динственный держал. его как раз ревелл дает, что сразу приятно, правда на хвосте свастику и номер придется рисовать.
Пользователь добавил изображение
вот он на скале в 48-м
rlm02 по тамии это fx22. правда он немножечко привран. а разве на револьной декали свастик нет у вас?
Цитата
Johann пишет:

К матчасти Вы можете относится как вам заблагорассудится. Но согласитесь как то тоже голословненько пока с вашей стороны.

И вам бы посоветовал фотографию продемонстрировать где 02 применяем, а не словесно изыскивать где и кто тут умнее кого...
Я надеюсь, что ссылки со "Скалы" приводить допускается? Тут очень много спорных вопросов обсуждается (в том числе и стройка моей машины):
Не-162, 1
Не-162, 2
Не-162, 3
вы предлогаете перечитать мне 21 страницу писанины? А можно вам как знатаку матчасти 162 задать вопрос? Чем тамошнии знатоки отличаются от... Просто по Як-1 писанины там на 30 листов и с пеной у рта друг другу тыкая псевдо чертежами доказывают неправильность фотографии))
А так я тоже умею, сездийте в канадский музей авиации и космонавтике там стоит 162 не восстановленный, в родной окраске, и посмотрите. Там тоже 02 в воздухозаборнике не пахнет.
О как... со скайлы где мего знатоки
Код
ой ли? 
Я на своей модели так же "погорел", покрасив колеса по умолчанию в черный цвет... 

Тоже видать боооольшой знаток матчасти. Только вот где бы посмотреть на НЕ черные диски он тоже не написал(((
УФФФ осилил почитать 21 страничку с буковками... Еше вопрос вы эти 3 ссылки дали лижбы отмазатся? Может я не внимательно прочел? а где там поднимался вопрос о 02 в ВЗ ??? И уважаемый дружише найдите в себе силы побороть гордость и ответить на вчерашний вопрос... (где это я выдавал себя за мего знатока матчасти 162)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат