Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 35 След.
RSS
Клим Ворошилов... Финальный. 85й (от ЭКСПРЕССА)... и кое чего ещё попутно., Чистая изкоробка, возможно с незначительными доработками...
О расходнике: работа велась с помощью уайт-спирита, из хозмага (большая бутылка), он неимоверно летуч, покрытая им поверхность брызговика испарялась до суха на глазах, с его помощью были затонированы лоб, крыша, корма, разбавитель №2 (что есть уайт-спирит обесцвеченный) из художественного магазина, неимоверно нелетуч, покрытая им поверхность остаётся влажной несколько часов, с его помощью оттонированы борта, низ кормы. Вот такой тэст драйв Спиритов, и оба нисколько не агрессивны к АКАНовскому акрилу  :D
Рисунок
DSCN1889.jpg (315.14 КБ)
Изменено: Алексей Ромадин - 11.05.2015 17:03:51
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
А синяя во дворе- тоже твоя тачка? crezy
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
О расходнике: работа велась с помощью уайт-спирита, из хозмага (большая бутылка), он неимоверно летуч, покрытая им поверхность брызговика испарялась до суха на глазах, с его помощью были затонированы лоб, крыша, корма, разбавитель №2 (что есть уайт-спирит обесцвеченный) из художественного магазина, неимоверно нелетуч, покрытая им поверхность остаётся влажной несколько часов, с его помощью оттонированы борта, низ кормы. Вот такой тэст драйв Спиритов, и оба нисколько не агрессивны к АКАНовскому акрилу  :D
Так я, Алексей, тоже использую обычный уайтспирит из х/м. И лучше, и дешевле...
Цитата
Юрич пишет:
А синяя во дворе- тоже твоя тачка?
Не то что тачка не моя, там и двор не мой, это сосед, через дорогу :D
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Так я, Алексей, тоже использую обычный уайтспирит из х/м. И лучше, и дешевле...
Я пришёл к тому, который долго не сохнет... видимо в хозмагах, местный розлив(Кемерово "ВИКА") по изменённой технологии, заменили компонент, и вот %)-
Изменено: Алексей Ромадин - 11.05.2015 17:27:19
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Вот, вообразил себя... вообщем накрючил номера... что скажете, "крот"??
Рисунок
DSCN1893.jpg (131.71 КБ)
Рисунок
DSCN1894.jpg (117.48 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
По правому борту-симпатиШно, слева... поправить бы! :)
Как теперь это сделать?
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
слева... поправить бы!
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Я думаю последующие тонировки всё сгладят.
...and Justice for All...
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Как теперь это сделать?
Базовой краской "подрезать" все неровности, а тонировка здесь-не помощник! Как она "косячки" уберет? Нет, только "базой"...
Удачи, Алексей! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 11.05.2015 20:00:37
Правда, не понимаю что за тенденция, буквально все при нанесении номеров пишут их от руки. Если нет декали, воспользуйтесь трафаретом, чтобы было аккуратно - детализация это конечно часто гротеск, но вы не увидите с 35 метров, что номера нанесены толстым слоем штукатурки...
Немного замечаний по матчасти: маска орудия слева под болтами литьевая полоса, слишком короткие патрубки выхлопные и я бы ещё на башне-пирожке прорезал бы смотровые приборы на бортах башни.
Да, ещё один косяк - место стыка зада левой полки, кормового листа и бортового листа, там видно, что полка отлита вместе с бортом - процарапай вниз линию стыка борта и кормового листа, чтобы было видно что полка приварена и "лежит" на борту.
Сегодня поработать не удалось, но маненько по развлекаю зрителей, а может наоборот, загоню в тоску, вообщем общие снимки машины и проделанной работы :D   Про башню даже и не спрашивайте %)-
Рисунок
DSCN1897.jpg (133.27 КБ)
Рисунок
DSCN1899.jpg (181.5 КБ)
Рисунок
DSCN1901.jpg (151.19 КБ)
Рисунок
DSCN1902.jpg (143.15 КБ)
Рисунок
DSCN1903.jpg (167.6 КБ)
Рисунок
DSCN1904.jpg (169.2 КБ)
Изменено: Алексей Ромадин - 12.05.2015 20:57:11
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Наплыв бронировки курсового пулемёта жесть как в глаза кидается, маловат. Триплекса под ресничкой мехвода не видать. А так очень смотрибельно.
Нормально... :)
Цитата
LeonID пишет:
Наплыв бронировки курсового пулемёта жесть как в глаза кидается, маловат. Триплекса под ресничкой мехвода не видать. А так очень смотрибельно.
Ну да... но это самая быстрая моя изкорбка, если б начал чего заменять, снова превратилась бы в долгострой, себя знаю, оставил всё на совести Киевлян :D
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Нормально..
[*]( В целом в песок потянет 8)-
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Красиво
Катки ему с гусями - и вообще супер будет!
Очень понравилось! Здорово смотрится!  Работает технология Анатолия Арестова!) Вот ещё бы увидеть фото с промежуточным результатом,пошагово так сказать))
Цитата
Александр Антонов пишет:
Красиво
Катки ему с гусями - и вообще супер будет!
Спасибо Саша, гуси не в стали, катки и прочее не в базе... были...
Цитата
Narvik пишет:
Очень понравилось! Здорово смотрится! Работает технология Анатолия Арестова!) Вот ещё бы увидеть фото с промежуточным результатом,пошагово так сказать))
Спасибо, видимо работает, но пока как то неказисто... это как, пошагово?
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Сподобился таки взяться за аэрограф, задул в базу катки и всякое такое круглое, гусям дал стали, ни соответственно прикинул это всё по местам...
Рисунок
DSCN1905.jpg (157.45 КБ)
Рисунок
DSCN1906.jpg (157.07 КБ)
Рисунок
DSCN1907.jpg (179.77 КБ)
Рисунок
DSCN1908.jpg (157.54 КБ)
Рисунок
DSCN1909.jpg (180.07 КБ)
Изменено: Алексей Ромадин - 13.05.2015 16:31:27
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Narvik пишет:
Работает технология Анатолия Арестова!)
Эт точно! 8D
Отлично получается!
Ляпота, я наверное свой штуг тоже буду собирать только своими руками без допов и только под настоящий рок, а я не блеяние нынешних полупокеров. Оглядываюсь на эту стройку.
Просто классно! Я имел ввиду, нанёс такой цвет, получилось так, потом вот такой цвет, вот результат. Но, это так просто... вечерний бред) У вас Алексей, уайт спирит с тамией нормально работает, не подъедает краску? Я вот попробывал на своём яке и пинен и спирит, один фиг на лаке тамиевском остаётся налёт белый..
Цитата
Narvik пишет:
У вас Алексей, уайт спирит с тамией нормально работает, не подъедает краску? Я вот попробывал на своём яке и пинен и спирит, один фиг на лаке тамиевском остаётся налёт белый..
Тут только грунт ТАМИЯ, база АКАН, лака нет вовсе, а эти товарищи на любой краске оставляют налёт... И на Ты привычней :D
Изменено: Алексей Ромадин - 14.05.2015 04:20:25
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Башня st:
Рисунок
DSCN1916.jpg (171.57 КБ)
Рисунок
DSCN1917.jpg (183.15 КБ)
Рисунок
DSCN1918.jpg (177.73 КБ)
Рисунок
DSCN1919.jpg (177.28 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Хорошо... 8D
Красиво!
Отменно!!! 8D
Спасибо друзья.

Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Хорошо...
Цитата
Юрич пишет:
Красиво!
Цитата
Александр Антонов пишет:
Отменно!!!
На аукцион похоже uuh
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
.велик..
..о..
..лепно!
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат