Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
RSS
Tiger I Ausf.H1 1/35 . Academy, Строим Тигр , S13 , осень 43-го - автор : Samsamych
Прекрасно получается!
Про "систему сборки гусянки" - интересно... #$#
Отлично, Саша, получается
Цитата
samsamych пишет:

Если про отверстия на ком. башне , то чисто по фото ... а рукоятка люка на самом деле немного сложнее , чем просто загнутая проволка ...
А чем отверстие на ком.башне делал? Чем имитировал трубки на ком.башне (по моему под навес). И как всё-таки делал рукоятку на люке заряжающего? Какой диаметр проволоки?
Цитата
Pep81 пишет:
А чем отверстие на ком.башне делал? Чем имитировал трубки на ком.башне (по моему под навес). И как всё-таки делал рукоятку на люке заряжающего? Какой диаметр проволоки?
Отверстия расверливал иглой от шприца , но не на сквозь , а с обоих сторон небольшие заходы . Трубки - тоже от иглы от шприца . Диаметр проволки не скажу , микрометра нет ... подобрал на глаз ...
Цитата
samsamych пишет:
Укоротил соединения секций банника и доделал тросы . Остается корма и мины по периметру ...
А и з чего троса, и как ты сделал крепёж коуши тросов? На маске орудия есть отверстия ближе к стволу. Для фиксации орудия в походном положении по моему. Сколь ко их всего, и как они располагаются? Я на чертежах видел по 2 отверстия справа и слева от центра орудия. На видео увидел вроде бы и снизу. Если я правильно понял что всего 6 болтов, в 3 ряда и расположение под углом 120 градусов. Так ли это?
Изменено: Pep81 - 16.11.2014 22:35:05
Цитата
Pep81 пишет:
Цитата
samsamych пишет:

Укоротил соединения секций банника и доделал тросы . Остается корма и мины по периметру ...

А и з чего троса, и как ты сделал крепёж коуши тросов? На маске орудия есть отверстия ближе к стволу. Для фиксации орудия в походном положении по моему. Сколь ко их всего, и как они располагаются? Я на чертежах видел по 2 отверстия справа и слева от центра орудия. На видео увидел вроде бы и снизу. Если я правильно понял что всего 6 болтов, в 3 ряда и расположение под углом 120 градусов. Так ли это?

Это так
Ну вроде закончил со сборкой ...
Рисунок
т02.jpg (263.42 КБ)
Рисунок
т03.jpg (258.29 КБ)
Рисунок
т04.jpg (220.59 КБ)
Рисунок
т01.jpg (249.13 КБ)
Прикинул 4 фигурки ( 3 вместе с командиром еще планируются ) , ящики из СД диска , ведро из меди ...
Рисунок
т05.jpg (254.51 КБ)
Рисунок
т06.jpg (271.88 КБ)
Рисунок
т07.jpg (250.81 КБ)
Рисунок
т08.jpg (275.33 КБ)
Хорошо смотрится!
Отлично
Отличные фигурки!
Вот, что имею на сегодня
Рисунок
20141130_150600.jpg (319.36 КБ)
Рисунок
20141130_151239.jpg (295.14 КБ)
Рисунок
20141130_150643.jpg (321.07 КБ)
очень классно, смотрим дальше )
Юра , над правым боковым передним крылом какая-то полоса , думаю от шпатлевки ... Решил все-таки в двухцветку покрасить , и тем более в коричневый ... думаю праильнее все-таки было нанести зеленый ...
Думаю надо было места отсутсвующих боковых крыльев,  перед нанесением камуфляжа закрыть масками. Все таки когда наносили камуфляж крылья наверное были на месте, да смотреться так будет лучше!
Изменено: Анатолий Пожидаев - 30.11.2014 19:36:58
Чёта бледный он какой-то. Последующие манипуляции с везерингом не прибьют камуфляж?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
samsamych пишет:
Юра , над правым боковым передним крылом какая-то полоса , думаю от шпатлевки ... Решил все-таки в двухцветку покрасить , и тем более в коричневый ... думаю праильнее все-таки было нанести зеленый ...

Полоса есть. Согласен. Вообще , Саш, Это трёхцветка. Проблема в том, что для базы я первый раз пробовал акрил лайфколор. Это ошибка. Потом камо наносил акрилом от мр хобби. И случилось страшное- камуфляж лёг пятнами. Пришлось сверху камо задувать эмалью от того же мр хобби. В итоге полосы камуфляжа получились офигенно широкими и размытыми. Края начал выравнивать базой, но теперь уже темно-желтой от мр колор (эмаль). В итоге этот слой сработал как бы как фильтр желтый и получилось , что камо ушёл в коричневый. Вот так вот. Может поддую зелёного. Но если честно , после всех приключений страшновато...
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
Думаю надо было места отсутсвующих боковых крыльев,  перед нанесением камуфляжа закрыть масками. Все таки когда наносили камуфляж крылья наверное были на месте, да смотреться так будет лучше!

Возможно. Честно, не додумался до этого
Цитата
D@N пишет:
Чёта бледный он какой-то. Последующие манипуляции с везерингом не прибьют камуфляж?

D@N, бледновато. Согласен. Подумаю, может решусь поярче камуфляж сделать. Саше уже объяснял, почему так вышло
Сварганил подставку из гипса , рельеф грунта изобразил из туалетной бумаги , соды и испитого кофе . Дерево и палки - корни каких-то растений . Вскрыл все автогрунтовкой ...
Рисунок
DSC005241.jpg (265.97 КБ)
Рисунок
DSC005301.jpg (260.68 КБ)
Рисунок
DSC005351.jpg (281.43 КБ)
Рисунок
DSC005471.jpg (279.98 КБ)
Здорово!
И мятый ящик хорош! (давно ждал его в грунте \%/)
Классно
Подправил цвета камо, нанёс декали, нанёс фильтры. Вроде стало повеселее
Рисунок
20141216_181647.jpg (268.02 КБ)
А через несколько минут он упал с полки.
Рисунок
20141216_192743.jpg (242.62 КБ)
Для меня эта стройка закончена
Сочувствую! Жутко обидно! cry1
Цитата
Юрий Веденин пишет:
А через несколько минут он упал с полки.

:o
Может получится её реанимировать!?
пи*дец....(
Изменено: U 2651 - 16.12.2014 20:35:36
[:]( у самого так пантера чуть не летанула....
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат