Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ... 138 След.
RSS
Т-72 и его модификации
нормальненькая такая Ашка на первый взгляд. Наверное уже иксперды обосрали,не? :)
Ну, дождались. Теперь ждем расово-верный АВ
Цитата
Даниил Неккин написал:
Ну, дождались. Теперь ждем расово-верный АВ
да,у мужчин в штатском теперь есть что собирать:)
Цитата
Владимир Madwolf Волков написал:
Цитата
 Даниил Неккин  написал:
Ну, дождались. Теперь ждем расово-верный АВ
да,у мужчин в штатском теперь есть что собирать:)
Да харош уже подкалывать)
Цитата
Hibin написал:
T-72A MOD.1983

Интересно перед китайским новым годом успеют выпустить или уже ближе к лету.

Цитата
Даниил Неккин написал:
Ну, дождались. Теперь ждем расово-верный АВ

Да, ждите. А я буду ждать Миниарма  cry1 , а то нахрена я тогда покупал менговского Б1.
Изменено: Андрей Евсеев - 10.01.2018 20:13:38
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Цитата
 Hibin  написал:
T-72A MOD.1983
Интересно перед китайским новым годом успеют выпустить или уже ближе к лету.
Цитата
 Даниил Неккин  написал:
Ну, дождались. Теперь ждем расово-верный АВ
Да, ждите. А я буду ждать Миниарма   , а то нахрена я тогда покупал менговского Б1.
Да, году эдак к 20 дождемся.
Вот эту штучку осмелюсь порекомендовать. Думаю будет очень недурной набор. И довольно универсальный, спокойно можно брать не только на Б3, но и на Б, Б обр. 89г. , БА, 90-й. Вроде как набор уже в производстве, так что ждем вот-вот. А вот страничка автора эскиза этого набора: http://karopka.ru/community/user/20715/
И его работа, на которой можно посмотреть как это травло будет на модели http://karopka.ru/community/user/20715/?MODEL=504102
Изменено: Андрей Евсеев - 13.01.2018 19:17:18
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Продолжаю.
Неприятно удивило количество использованной шпаклевки на одном из самых видных мест на модели - ДЗ "Реликт" на ВЛД, в самых неудобных местах. Нахрена такое членение непонятно. Пожопились на деталь "Реликта" без оребрения - типа сами ребра срежете, чай не графья какие. Гигантская крышка заливной горловины, как такое можно было придумать? Пришлось срезать, взять её неоткуда придется колхозить. По маске пушки и брезентовому чехлу на ней нареканий нет, сделано намного лучше Менга.
Рисунок
DSCN1456.jpg (173.9 КБ)
Рисунок
DSCN1455.jpg (147.21 КБ)
Рисунок
DSCN1453.jpg (157.97 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Не понравилось усиление крыши отделения управления - низковато, буду увеличивать. Для этого пришлось рисовать "выкройку", что бы попасть в размер. Кстати некоторые нахваливали верхнюю деталь корпуса, которая сделана уже вместе с надгусеничными полками, так вот мне такое решение не очень - полки мешают кое куда подлезть.
Пользователь добавил изображение
DSCN1452.jpg (137.96 КБ)
Изменено: Андрей Евсеев - 14.01.2018 17:34:55
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Пошло в продажу http://microdisign.ru/products/btt/novyy-tovar-2
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Пошло в продажу  http://microdisign.ru/products/btt/novyy-tovar-2
уже отхватил))
Моделю с 5 лет
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Вот эту штучку осмелюсь порекомендовать. Думаю будет очень недурной набор. И довольно универсальный, спокойно можно брать не только на Б3, но и на Б, Б обр. 89г. , БА, 90-й. Вроде как набор уже в производстве, так что ждем вот-вот. А вот страничка автора эскиза этого набора:  http://karopka.ru/community/user/20715/ И его работа, на которой можно посмотреть как это травло будет на модели  http://karopka.ru/community/user/20715/?MODEL=504102
кому нести деньги?
Так все вижу,у Микродизайна я брал травло на 2С19М2 все понравилось
Изменено: Владимир Madwolf Волков - 15.01.2018 19:13:22
Алжирское "Изделие 172М2А". "Сосна", ЗПУ от 90-го, датчик ветра и много "Туч". И без ДЗ. Модернизировано нашими 180шт.
Пользователь добавил изображение
1361775345_02.jpg (118.46 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Морозы в наших еб..нях вплотную приблизились к -40  unk() , машина нафиг замерзла  cry1 , на работу ехать не начем  :}{  - самое время помоделить  ;) .

Приподнял усиление крыши мехвода, сделал крышку горловины. Высмотрел на фото что Тайгер лажанул с канавками-выштамповка на наружных баках и расположением горловины на последнем баке, поправил этот момент. Сколхозил выхлоп Тайгер+Миниарм, на родном выштамповки шибко четкие и здоровые, но вот сам "выхлоп" у Миниарма несколько маловат, на мой взгляд, но надеюсь за решеткой этого видно особо не будет. Попробовал собрать ЗПУ (замерзшая рука после снятия аккумулятора на ветрище и -40 предательски дрогнула) и запортачил родной ствол ПКТ, пришлось срочно воткнуть моделпоинтовский из запасов.
Рисунок
DSCN1459.jpg (154.23 КБ)
Рисунок
DSCN1460.jpg (147.29 КБ)
Рисунок
DSCN1457.jpg (159.4 КБ)
Изменено: Андрей Евсеев - 22.01.2018 11:56:11
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
В муках Миниарм рожает  :D
Пользователь добавил изображение
j4i1m16W12.jpg (79.04 КБ)
Пользователь добавил изображение
VuUWRJLiWx.jpg (79.18 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
В муках Миниарм рожает  

Небось засуетились в преддверии трамповской ашки)
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Ну так. Потому видимо и тянул, не выпускал, пока конкретной модели не было.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Coroner43 написал:
Цитата
 Андрей Евсеев  написал:
В муках Миниарм рожает  
Небось засуетились в преддверии трамповской ашки)
Так и до АВ досуетятся
Следующий якобы Т-72Б3 обр. 16-17 г. в конце февраля будет, но непонятно под какую модель. Думаю экраны во весь борт из смолы отлить качественно будет проблематично, значит нужен пластик. Но Дудка пока не торопится, а из МС-ки того же Дудки и Тайгера будет сложновасто и дороговасто слепить.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Но Дудка пока не торопится, а из МС-ки того же Дудки и Тайгера будет сложновасто и дороговасто слепить.
Я всё могу uuh  
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Следующий якобы Т-72Б3 обр. 16-17 г. в конце февраля будет, но непонятно под какую модель. Думаю экраны во весь борт из смолы отлить качественно будет проблематично, значит нужен пластик. Но Дудка пока не торопится, а из МС-ки того же Дудки и Тайгера будет сложновасто и дороговасто слепить.
на менговский Б3 будет набор
Цитата
Максим Алейников написал:
Я всё могу uuh  

В тебе я не сомневаюсь  :D

Цитата
Даниил Неккин написал:
на менговский Б3 будет набор

во блин, опять за менгом бежать  )8( , поди еще на два набора разделит - башня отдельно, экраны отдельно unk()
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Даниил Неккин написал:
на менговский Б3 будет набор
Точно? Не начинать чтоли тогда........пока. Я планирую на Тамань делать. 1 Гв Чертковский ТП им. Катукова полк. Их как раз на такие переводят
Изменено: Александр Смирнов - 28.01.2018 19:09:20
Моделю с 5 лет
Цитата
Андрей Евсеев написал:
во блин, опять за менгом бежать  
ну у меня и так два набора лежит. Один чисто Б3 собрать, а второй с прицелом на перепил в Б3 обр 2016 :) я запасливый, да :)
Смотрел сейчас парад в Волгограде и вдруг вспомнил давно интересующий меня вопрос.
В экспозиции музея "Панорама Сталинградской битвы" стоит Т-72 и насколько помню, это единственный образец современки в этом музее. Как он туда попал и что он там делает?
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
В экспозиции музея "Панорама Сталинградской битвы" стоит Т-72 и насколько помню, это единственный образец современки в этом музее. Как он туда попал и что он там делает?

То есть ИС-3 и ИС-2М  не смущают, а Т-72Б1 смущает?  :D
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Ну в общем - да. ИСы не смущают, ибо по сути это танки войны, разработанные в период войны, просто не успевшие на нее. Но Т-72 представитель очень далекого послевоенного поколения.
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Ну в общем - да. ИСы не смущают, ибо по сути это танки войны, разработанные в период войны, просто не успевшие на нее. Но Т-72 представитель очень далекого послевоенного поколения.
"Есть Т-72, некондиция. На металлом жалко, чинить уже смысла нет, место в ангаре занимает. Давайте к вам в музей поставим? Так у нас про Великую Отечественную ... Да какая разница? Вон ребятишки пусть ходют, смотрют, родину любить учатся. Ну ладно, давайте"

Как-то так думаю)  
Тормознулся с МС - жду травло из китайчины. А пока выскажу крамольную мысль - МС надо брать от Дудки  [*](
Изменено: Андрей Евсеев - 06.02.2018 10:58:43
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Так получается, МС от тайгера вообще брать не надо - прототип один, да и тот уже в "терминатора" переработали. Чисто "бумажный танк")

 
Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ... 138 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат