Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
САУ, Jagdpanther (Sd.Kfz. 173), 1:35, Tamiya
Петр, отлично вышло!
В субботу снова буду располагать фотоаппаратом) поэтому надеюсь отсниму - все по детальнее=)
Тигров много не бывает!
Окрас завешен на 50 %  осталось запланированные места покрыть красным грунтом=)

Рисунок Рисунок


загрузить картинку на сайт
Тигров много не бывает!
Петр интересный камо получился.А границы не слишком размыты?
Не знаю всегда так делал=) как то об этом не думал, попробую уравнять тонировкой - маслом=)
Тигров много не бывает!
Думаю фильтра чуть скроют.
Так практически закончена первая стадия окраски=)

Рисунок Рисунок

Рисунок
хостинг изображений gif
Тигров много не бывает!
Интересно!
Дальше думаю буду наносить сколы на ушатанные катки - которые покрашены в базу или в камок=) и на ствол ну и на сам танк.
Тигров много не бывает!
Наверное немного отошел от действительности. Но хотелось бы показать ту безвыходную ситуацию в 45 году, для немцев, поэтому скорее всего маска пушки и дульный тормоз от другой ягдпантеры - не подлежащей восстановлению, а ствол просто не стали красить оставив его в грунтовке, как и крышу корпуса, а так же крышу  МТО.

Поэтому все таки решил что орудие, маска и сам дульник будут в разных цветовых гаммах. Естественно все ободранное, сам ствол - попробую немного высветлить.

Рисунок Рисунок

Рисунок
загрузить картинку в интернет
Изменено: Морозов Петр - 15.11.2013 22:54:33
Тигров много не бывает!
Здорово получается!
Надеюсь сегодня успею и катки так пообдирать и саму ягу - местами) может и маслом тонировать начну) а если уж совсем попрет то и глушители доделаю :D
Тигров много не бывает!
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Здорово получается!

Спасибо
Тигров много не бывает!
Сделал сколы - возможно много, но думаю при дальнейшей тонировке и пигментации, некоторые из них затрутся или не будут особо заметны.

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение


фото хостинг
Тигров много не бывает!
отлично!
Спасибо!
Тигров много не бывает!
Установил багажники и выхлопные трубы, пока ничего не тонировал) но сейчас думаю пора начинать, так то модель теперь окрашена=)

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
хостинг картинок
Тигров много не бывает!
Хорошо!
Стараемся!)
Тигров много не бывает!
хм-м... нет, ну получается неплохо конечно, тем не менее: цвет крышы МТО и крыши БО - абсурден, такого быть не могло.
Пётр, очень сильный оверспрей на жёлтом. У меня в своё время та же ошибка была, в итоге начал или аэрограф держать ближе, или маскировать "базу".
Как в итоге в "базе" остались держатели кожухов выхлопных труб?
Посколько это всё-же G2 получается, их бы конечно заменить на "фламменвернихтеры".
Жаль стройка быстро идёт, пропустил момент весьма показательный: на крыше МТО не должно быть решёток над сетками слева по ходу машины.
Это связано с особенностью работы устройства, устанавливаемого над левой по ходу машины шахтой воздуховода.
Обращаю внимание на антенну: немецкие были телескопические, здесь одинаковая толщина по всей длине.
Цитата
Kais пишет:
хм-м... нет, ну получается неплохо конечно, тем не менее: цвет крышы МТО и крыши БО - абсурден, такого быть не могло.

Пётр, очень сильный оверспрей на жёлтом. У меня в своё время та же ошибка была, в итоге начал или аэрограф держать ближе, или маскировать "базу".

Как в итоге в "базе" остались держатели кожухов выхлопных труб?

Посколько это всё-же G2 получается, их бы конечно заменить на "фламменвернихтеры".

Жаль стройка быстро идёт, пропустил момент весьма показательный: на крыше МТО не должно быть решёток над сетками слева по ходу машины.

Это связано с особенностью работы устройства, устанавливаемого над левой по ходу машины шахтой воздуховода.

Обращаю внимание на антенну: немецкие были телескопические, здесь одинаковая толщина по всей длине.

Спасибо за комментарий. И я в большей степени с ним согласен практически на все 100 процентов=) Что моя пантера слегка абсурдна во всем.
Тигров много не бывает!
Петр, классная ягд пантерка!
вот только возник вопрос - немцы вроде наносили камо полностью и на крышу.
ЗЫ: сам не знаток по немецкому камуфляжу, просто не встречал подобного варианта. советую уточнить этот момент у знающих людей, имхо.

С уважением, Дмитрий.
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Дмитрий - наносили я знаю) просто я как то на сайте восточный фронт увидел ягдпантеру с такой же крышей одного зарубежного моделиста. Просто понравилось захотелось так же сделать.
Тигров много не бывает!
ну раз наносили, так наносили) тогда еще интереснее увидеть, как она будет в конце смотреться!
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
За сегодня сделал мало - тросы и траки установил. смывку буду делать на днях, растворитель тамиевский закончился... лак нечем разбавлять)

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение


загрузить картинку на сайт
Тигров много не бывает!
Пользователь добавил изображение
фотохостинг бесплатно
Тигров много не бывает!
Сделал смывку и поставил декали.

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение


загрузить картинку
Изменено: Морозов Петр - 23.11.2013 22:29:14
Тигров много не бывает!
Попробовал еще раз показать некоторые части ягдпантеры - где присуствует смывка, но с освещением какая то беда... никак не могу поймать правильное, вроде и видно вроде и нет.

И еще сделал бочки, планирую частично накрыть их брезентом.

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение


фотохостинг png
Тигров много не бывает!
бочки не очень как по мне
Смотрятся не очень или просто сделаны не очень?)
Тигров много не бывает!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат