Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
САУ, Jagdpanther (Sd.Kfz. 173), 1:35, Tamiya
и смотрится и сделаны видимо тоже
тут хорошо показанокак дерево классно затонировать, этоимхо
НА будущее учту, но сейчас уже бочки отрывать - модель портить, приклеены они мной на славу) попробую еще как нибуль оттонировать)
Тигров много не бывает!
Наконец руки дошли до нее, хотя это больше связано с тем что скоро приедут гусеницы, возможно даже сегодня.

Поэтому доделываем потихонечку, пачкаем к примеру. Осталось по мелочи оттонировать некоторые участки.

Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок

хостинг картинок
Изменено: Морозов Петр - 03.01.2014 15:33:22
Тигров много не бывает!
Хорошо получается.
Круто!
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Хорошо получается.

Цитата
Марат Назмеев пишет:
Круто!

Стараемся, надо доделывать быстрее, да штугом заняться конкретно) а там и фердинанд подоспеет! приобрел се федю от дракона, премиального издания.

Будут самоходки по росту) штуг, пантера и федька))
Тигров много не бывает!
патрубки годные прям!
Спасибо с патрубками старался) причем все без пигментов, немного краски разных цветов, и смывка=)
Тигров много не бывает!
Петь привет!!Реально!!Прототип есть?или так просто машину делаешь?А то я как всегда все пропустил пока на работе был((
Цитата
АндRUS пишет:
Петь привет!!Реально!!Прототип есть?или так просто машину делаешь?А то я как всегда все пропустил пока на работе был((

Просто так)
Тигров много не бывает!
Цитата
Морозов  Петр пишет:
Цитата
АндRUS пишет:

Петь привет!!Реально!!Прототип есть?или так просто машину делаешь?А то я как всегда все пропустил пока на работе был((



Просто так)
Петь декальку не хочешь подстарить?А то Пантерка у тебя повоевавшая
Цитата
АндRUS пишет:
Цитата
Морозов  Петр пишет:

Цитата
АндRUS пишет:



Петь привет!!Реально!!Прототип есть?или так просто машину делаешь?А то я как всегда все пропустил пока на работе был((






Просто так)
Петь декальку не хочешь подстарить?А то Пантерка у тебя повоевавшая

Почитай сообщение с последними фотографиями) я там вроде указывал не все штрихи на модели еще закончены, так вот один из них состаренные кресты=)))


Пантерка кроме того что повоевавшая, так там еще и немцы пьяные)
Изменено: Морозов Петр - 05.01.2014 02:55:06
Тигров много не бывает!
Понятно Петь)))Не внимательность)))Да,камок классный,и рубка в грунте и МТО,смотрится реально мне нравится оч!!
Цитата
АндRUS пишет:
Понятно Петь)))Не внимательность)))Да,камок классный,и рубка в грунте и МТО,смотрится реально мне нравится оч!!


Спасибо) хотя в какой то степени окрас больше фантастический)
Тигров много не бывает!
Конкурс я профукал, ну да ладно, немного обновлюсь

Первая фигурка боле менее которая получилась, Матовым лаком еще ее покрою, а то блестит больно.

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение


хостинг картинок без регистрации
Тигров много не бывает!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат