Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
САУ, Jagdpanther (Sd.Kfz. 173), 1:35, Tamiya
Дорогие каропчане, всех с добрым утром, а может и не с добрым...

Ни разу не показывал в каком состоянии находится крыша рубки, теперь исправляюсь и представляю.

Думаю сделать фигурку к танку - надеюсь получится=)

Представляю один собранный багажник - на нем только нет одного замка. он будет закрытым(хоть и петли работают, уже объяснял почему) начатое крыло и пытаюсь допилить тубус.

Рисунок Рисунок

Рисунок
хостинг картинок для форумов
Тигров много не бывает!
Продолжаю работу над МТО, не имея решеток к пантере G пришлось ставить на правый вентилятор - широкую - края обрежу и как нибудь подправлю, да и бочка на ней будет стоять, так что не буду сильно с этим париться

Рисунок
хостинг фотографий
Изменено: Морозов Петр - 07.11.2013 03:59:57
Тигров много не бывает!
Всем доброго вечера, практически сделал одно крыло! и уже установил его на пантеру примерил фигурку к люку, если не получится сделать фигурку - есть альтернативное решение - поставить прибор ПНВ!=)  Так же нашел у себе в запасе - тросы)

Ну и естественно общий вид "кошечки"

Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок


загрузить картинку в интернет
Тигров много не бывает!
Продвижение на лицо.
Спасибо, стараемся!
Тигров много не бывает!
Зачетно выглядит!
Спасибо Андрей!
Тигров много не бывает!
ГУД!
Цитата
Андрей Суровцев пишет:
ГУД!
Спасибо, и теперь немного обновлюсь) итак - доделано второе крыло, и спаяно одно из креплений для траков. Ну и проделаны небольшие работы на крыше рубки.
Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок

Рисунок
залить картинку
Тигров много не бывает!
Хорошо получается!
Спасибо, сегодня вечерком постараюсь второе крепление для траков сделать, и начну пожалуй надгусеничные полки
Тигров много не бывает!
красиво получается!
Небольшое обновление, почти закончил работу с травленкой, Вот результат. немного погнул полки и крылья.

Извиняюсь за фото. Мой фотик сломан, а тем которым распологал - это фотик девушки, но он ей тоже же нужен, поэтому пока продолжу фотографировать на телефон.

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
хостинг картинок бесплатный
Тигров много не бывает!
Нормально.Виднеется завершение.
ДА андрей. осталось инструмент сделать, повесить траки  и по мелочи по сути дела то) и готово!  :D

Единственное что траков наборных пока нету, их придется с месяцок подождать)  :)
Тигров много не бывает!
Долго блин.
Да не, до конца гб еще далеко) поэтому попробую покрасить свою ягу до конца этой недели, а там уж траки дело 2-4 часов и готово)
Тигров много не бывает!
Тоже верно.
А замки травленые и паять то в принципе не надо) на клей хорошо сядятся :D Заканчиваю уже делать инструмент.

Топор положен от балды, истинное его место нахождение - знаю, но там стоит тубус, поэтому пускай будет на люке МТО.

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
загрузить картинку
Тигров много не бывает!
Так же некоторые инструменты будут лежать в одном из багажников) в том числе лопата)
Тигров много не бывает!
Продолжаем работу) осталось установить пару деталей для крепления багажников, и начнется фаза - окраски модели :D

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение


хостинг фото
Тигров много не бывает!
Петр,так держать,красиво получается!Только цепочки как то смущают.
Спасибо, не драгон конечно эта тамия, но старался хоть чуть чуть приблизить ) ее к хорошему виду.
И самое главное наконец то научится мне фотать нормально - ну финальные фотографии.

Я с ними заманался, первый раз я имел с ними дело еще на Panther F.  тогда все совсем печально было, сейчас они еще получше получились чем там, как корпус покрашу, поставлю траки и тросы эти цепочечками все зафиксирую. думаю получится нормально.
Тигров много не бывает!
Петр у меня 60 моделей-фоткать получатся стало более менее на модели 50.А цепочки конечно будут по другому смотреться на окрашенной модели.
Итак, корма после грунтовки=) На носу небольшой косячок, его надо сошкурить и снова грунтануть слегка. поэтому его фото - завтра уже.

P.S. небольшие отверстия залитые грунтом слева и справа на кормовом бронелисте, остатки от крепления пластиковых багажников, в теории после установки новых травленых видны не должны быть, если будут видны - замажу шпалкей или цианокрилатом залью.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
хостинг картинок
Изменено: Морозов Петр - 13.11.2013 23:22:25
Тигров много не бывает!
блинд, все таки что обычная пантера, что ягд пантера чертовски харизматичные машины!
Да уж, очень они манят своим видом, собираюсь себе в коллекцию не одну ягу и не одну пантеру сделать.
Тигров много не бывает!
а вот и каточки на подходе, часть будет в грунтовке, другая часть в краске - они будут типа снятыми с других пантер и будут потрепаны.

Пользователь добавил изображение
хостинг картинок без регистрации
Тигров много не бывает!
Интересный подход к окраске.
Андрей если заметил - то, вначале я нанес темно серую краску, а потом без всяких масок - темно-желтый цвет - при этом то что зайдет на границу бандажа) в дальнейшем будет использовано, как фундамент - для тонировки пылью и грязью
Тигров много не бывает!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат