Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Königstiger, класс корекции
Цитата
Никита Наймушин пишет:
Цитата
partizan пишет:

краску перед покраской треба разбавить, примерно до состояния молока. красить в два три слоя с просушкей не менее 12 часов каждого слоя.

разбавить чем?

уайт спирит пойдёт (и предупреждаю следующий вопрос, купить можно в любом хозяйственном или строительном магазине) если у вас ещё и аллергия на всякие химикаты, берите тиккуриловский 1050, он воняет меньше
про краску так ни кто и не ответил (8))
ну скажите краску, мне, наивному нубу...
Никит, давай лучше соберу лучше тебе сразу с циммеритом или даже с диорамой, модель за 10 тыщ, с диорамой в зависимости от сложности от 15 и выше!  :D
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Никит, давай лучше соберу лучше тебе сразу с циммеритом или даже с диорамой, модель за 10 тыщ, с диорамой в зависимости от сложности от 15 и выше!  
не, спасиб. я сам лудше) красочку только подскажите
Никита купите любую желтую краску ревелла пару разных оттенков один светлее один темнее, и добавляйте понемногу черного
палитра - вот палитра немецкой бтт.

Проще говоря поэкспериментируйте с разными оттенками. К примеру я бы так и сделал пока не получилось то, что на картинке.
Изменено: Морозов Петр - 12.11.2012 04:07:28
Тигров много не бывает!
Никита, ты тролль. Хватит людям мозги пудрить, ступай отсель...
Цитата
Алексей пишет:
Никита, ты тролль. Хватит людям мозги пудрить, ступай отсель...
спасибо на добром слове
Для трёх цветного камо ИМХО подойдут от ревелла 32137, 32116, 32168.
Цитата
Никита Наймушин пишет:
Цитата
Алексей пишет:

Никита, ты тролль. Хватит людям мозги пудрить, ступай отсель...

спасибо на добром слове

Да пожалуйста, хорошему человеку ничего не жалко.
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Никита Наймушин пишет:

Цитата
Алексей пишет:



Никита, ты тролль. Хватит людям мозги пудрить, ступай отсель...
http://karopka.ru/forum/forum188/topic13792/?PAGEN_1=2#postform


спасибо на добром слове
спасибо раб



Да пожалуйста, хорошему человеку ничего не жалко.


спасибо раб
свел краску, удачно.
может надо сдель что то перед повторной покраской?
если краску ободрал модель загрунтуй
Тигров много не бывает!
Цитата
Морозов  Петр пишет:
если краску ободрал модель загрунтуй
чем? и как?
грунтовка от фирмы Tamiya именно ей я и пользуюсь, автомобильным грунтом еще мне советовали, типа дешевле, но мне нравится именно Tamiya.
Изменено: Морозов Петр - 13.11.2012 00:51:51
Тигров много не бывает!
Цитата
Морозов  Петр пишет:
грунтовка от фирмы Tamiya именно ей я и пользуюсь, автомобильным грунтом еще мне советовали, типа дешевле, но мне нравится именно Tamiya.
на корпусе модели есть множество мелких деталей. мне кажется, что грунтовка их скроет?
будут красить вот в такой цвет
для этого куплю ревел № 78
хм) чувак я хоть и дилетант, но занимаюсь моделингом уже год,сегодня выложу фото покрашенной пантеры F  я ее даже местами залил тамиевской грунтовкой ниче так вродеб, ниче не скрылось. Извинте либо я дальтоник, либо на фото снова серый? или какой то серо-желтый цвет.
Тигров много не бывает!
Цитата
Никита Наймушин пишет:
для этого куплю ревел № 78

а как называется то?
а все извиняюсь тигр норм, не серый не серый это я туплю=)
Тигров много не бывает!
Цитата
partizan пишет:
Цитата
Никита Наймушин пишет:

для этого куплю ревел № 78



а как называется то?
танковый серый
нашел обозначение здесь
http://www.platcdarm.ru/stati/stati_21.html
Цитата
Морозов  Петр пишет:
а все извиняюсь тигр норм, не серый не серый это я туплю=)
разясните, не понял
ну он не серый а грязно желтый.
Тигров много не бывает!
Люди!!! нас не падетски тролят!!!
=) ошибочка
Цитата
partizan пишет:
Люди!!! нас не падетски тролят!!!
are you serious?
Изменено: Никита Наймушин - 13.11.2012 02:00:48
Никит, а почему ты решил увлечься моделизмом? Уж не благодаря ли миру танков, случайно?

А ещё зачем тут такую фигню спрашивать, на которую даже рамблер ответы знает? Как красить - тысячи статей на эту тему, только поисковик включи... Чем красить - хоть розовым, всё равно в первый раз это будет толька отработка методик и алгоритмов, а не стройка модели... ИМХО, смысл открывать сказку есть когда человек владеет базовыми навыками в моделизме, чтобы не спрашивать "как кисть держать" и "красить ли кота в серый"... Умеет детали с литника срезать, знает, где краску купить у себя в городе, где кисточки художественные там же продаются...
Изменено: Евгений Сухочев - 13.11.2012 02:22:00
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Никит, а почему ты решил увлечься моделизмом? Уж не благодаря ли миру танков, случайно?



А ещё зачем тут такую фигню спрашивать, на которую даже рамблер ответы знает? Как красить - тысячи статей на эту тему, только поисковик включи... Чем красить - хоть розовым, всё равно в первый раз это будет толька отработка методик и алгоритмов, а не стройка модели... ИМХО, смысл открывать сказку есть когда человек владее базовыми навыками в моделизме, чтобы не спрашивать "как кисть держать" и "красить ли кота в серый"...
пасяб буду сам делать как умею)
В танках ведь и есть нормальный камуфляж.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат