Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Königstiger, класс корекции
Ну раз отшкурил то фото в студию, пожалуйста.
Тигров много не бывает!
пока разбирал гусеницы поломал несколько осей(?), на которых держались катки, придётся чинить... буду надеятся что останется на ходу...
Цитата
Морозов  Петр пишет:
Ну раз отшкурил то фото в студию, пожалуйста.
сегодня не смогу, завтра вложу
вот фото, качество ужас. тигр представляет из себя жалкое зрелище, часть красскаи не оттерлась.
Пользователь добавил изображение
13112012.jpg (101.67 КБ)
Рисунок
13112012001.jpg (198.78 КБ)
Рисунок
13112012002.jpg (214.22 КБ)
Цитата
Морозов  Петр пишет: И еще не в тему, у вас 888 сообщений на 88 посте. =)
Надо же, а я сам и не заметил! Магия цифр, блин \8/
щас поломки волнуют больше всего.
Изменено: Никита Наймушин - 14.11.2012 03:37:46
попробуй немного прошкурить танк тогда еще меньше краски останется
Тигров много не бывает!
макро режим? не, не слышал.
А по танку, нужно взять наждачку на 300, или 600 и зачистить корпус и башню.
Цитата
Морозов  Петр пишет:
попробуй немного прошкурить танк тогда еще меньше краски останется
ппрошкурить? мне кажется что тогда дтелеровке пиздец придет
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
А по танку, нужно взять наждачку на 300, или 600 и зачистить корпус и башню.
попробую
дык ты шкурь то аккуратно! ТОГДА НОРМ БУДЕТ с деталировко. модель то у тебя в руках ты должен видеть. где шкурить а где нет
Тигров много не бывает!
Цитата
Морозов  Петр пишет:
дык ты шкурь то аккуратно! ТОГДА НОРМ БУДЕТ с деталировко. модель то у тебя в руках ты должен видеть. где шкурить а где нет
=) так и поступлю) думаю как же починить катки
да приклей и все, ты ж моделью играть не будешь?)
Тигров много не бывает!
Никита,сходите в ближайшие Автозапчасти, и купите там шкурочку финальную, называется 3м(три М)и прошкурите танк как Вам советует Петр,только убительная просьба не шкурите его какой нить пятеркой или шестеркой иначе крупные риски останутся и тогда Вы наверняка машину до конца погубите...Удачи!!! #$#  #$#  #$# На Вас многие смотрят)))
Вдобавок!!Эта шкурка на такой поролоновой подложке,она примерно похожа на не очень толстую полоску поролона (%)
Цитата
Морозов  Петр пишет:
да приклей и все, ты ж моделью играть не будешь?)
Цитата
Андрей пишет:
Никита,сходите в ближайшие Автозапчасти, и купите там шкурочку финальную, называется 3м(три М)и прошкурите танк как Вам советует Петр,только убительная просьба не шкурите его какой нить пятеркой или шестеркой иначе крупные риски останутся и тогда Вы наверняка машину до конца погубите...Удачи!!!         На Вас многие смотрят)))
буду делать как опытные люди говорят
куплю три эм
жду пока привезут xf60в последствии притлавить "колпак" катка к оси, там может быть получиться
до разборки у модели всё работало =(
играться точно буду)
раз многие смотрят то буду фотки выкладывать регулярно
Изменено: Никита Наймушин - 14.11.2012 04:12:56
Ну если хотите Тамию берите,просто я Вам почему Акан посоветовал в первых сообщениях, у него в этом наборе сразу все цвета идут,начиная от базового (Дункенгельб)две баночки под камуфляж(Оливергрюн и Ротбраун) одна баночка под зимний камо(Wess),а под кисть любая краска подойдет просто с этим набором думать не надо, Акан дает все цвета сразу
Цитата
Андрей пишет:
Ну если хотите Тамию берите,просто я Вам почему Акан посоветовал в первых сообщениях, у него в этом наборе сразу все цвета идут,начиная от базового (Дункенгельб)две баночки под камуфляж(Оливергрюн и Ротбраун) одна баночка под зимний камо(Wess),а под кисть любая краска подойдет просто с этим набором думать не надо, Акан дает все цвета сразу
я не занаю где купить, а интернет магазинам я не доверяю, к томуже по деньгам, я далеко не богат.
тут со мной по близости есть магазин моделей, торгует ревел. но не знаю какой ревел можно покрасить, буду признателен за подсказку.
Изменено: Никита Наймушин - 14.11.2012 04:29:45
Тогда может ну его на фиг, этот моделизм,  может лучше марки собирать, и всё такое ? :)
Цитата
Константин пишет:
Тогда может ну его на фиг, этот моделизм,  может лучше марки собирать, и всё такое ?  
NO
всегда мечтал собрать армию и захватить мир)
Никита,этот набор краски стоит в районе триста с чем то рублей,Вы на Ревел истратите больше пока подберете нужный и правдоподобный цвет,Ревел по моему не дает точных цветов для покраски  немецкой технике их надо мешать,так вот чтобы смешать краску нужны для получения цвета одного хотя бы две баночки а то и больше,так вот прикинте сколько Вам нужно баночек Ревела что бы получить нужные цвета,математику я надеюсь Вы в школе проходили и умножать умеете,Так вот еще раз все сложим,Балончик грунтовки серой"Novol"200 руб(в Автозапчастях),краска Акан набор 350 руб(заказывается через их же интернет магазин)плюс шкурка 3М 100 руб(для исправления своих же косяков) эта минимальные траты для создания и исправления своей модели..То же самое по Тамии она тоже дает все цвета для покраски бронетехники.Надо было сначала все узнать Никита, как все делать,а уж потом так сказать делать машину)))Но ошибка сделана..так что исправляйте,а народ Вам зла же не желает,а помогает да причем от все души и наверняка за Вас переживает..так что ждем Ваших фото))) #$#  #$#  #$#
Цитата
Андрей пишет:
Никита,этот набор краски стоит в районе триста с чем то рублей,Вы на Ревел истратите больше пока подберете нужный и правдоподобный цвет,Ревел по моему не дает точных цветов для покраски  немецкой технике их надо мешать,так вот чтобы смешать краску нужны для получения цвета одного хотя бы две баночки а то и больше,так вот прикинте сколько Вам нужно баночек Ревела что бы получить нужные цвета,математику я надеюсь Вы в школе проходили и умножать умеете,Так вот еще раз все сложим,Балончик грунтовки серой"Novol"200 руб(в Автозапчастях),краска Акан набор 350 руб(заказывается через их же интернет магазин)плюс шкурка 3М 100 руб(для исправления своих же косяков) эта минимальные траты для создания и исправления своей модели..То же самое по Тамии она тоже дает все цвета для покраски бронетехники.Надо было сначала все узнать Никита, как все делать,а уж потом так сказать делать машину)))Но ошибка сделана..так что исправляйте,а народ Вам зла же не желает,а помогает да причем от все души и наверняка за Вас переживает..так что ждем Ваших фото)))        
у меня ещё бисмарк и дредноут есть
=)
поднакоплю денег и буду покупать всё, куплю всё к новому году.
завтра шкурку куплю и буду обрабатывать.
а как с доставкой из интернет магазина?
Изменено: Никита Наймушин - 14.11.2012 04:56:09
Цитата
Андрей пишет:
Никита,этот набор краски стоит в районе триста с чем то рублей,Вы на Ревел истратите больше пока подберете нужный и правдоподобный цвет,Ревел по моему не дает точных цветов для покраски  немецкой технике их надо мешать,так вот чтобы смешать краску нужны для получения цвета одного хотя бы две баночки а то и больше,так вот прикинте сколько Вам нужно баночек Ревела что бы получить нужные цвета,математику я надеюсь Вы в школе проходили и умножать умеете,Так вот еще раз все сложим,Балончик грунтовки серой"Novol"200 руб(в Автозапчастях),краска Акан набор 350 руб(заказывается через их же интернет магазин)плюс шкурка 3М 100 руб(для исправления своих же косяков) эта минимальные траты для создания и исправления своей модели..То же самое по Тамии она тоже дает все цвета для покраски бронетехники.Надо было сначала все узнать Никита, как все делать,а уж потом так сказать делать машину)))Но ошибка сделана..так что исправляйте,а народ Вам зла же не желает,а помогает да причем от все души и наверняка за Вас переживает..так что ждем Ваших фото)))        

Андрей акан кака=) пробывал его. Тамия лучше и удобнее(пускай и мешать иногда надо) crezy
Тигров много не бывает!
на днях куплю тамию хф60
купил наждачку, отшкурил уже.
купил машинную грунтовку в балончике.
акриловый серый грунт
потратил 140 р на всё
а как грунтовать? ( дайте плиз ссылку на нашем форуме)
=) веселый вопрос ну как аккуратно распыляй по модели. Если боишься залить попробуй вначале на чем нить другом, что тут еще посоветовать...
Тигров много не бывает!
Блин , Никита, твоя тема весь форум взболамутила тебе уже каждый что-нить  да написал. Ты лучше фото выкладывай так тебе легче будет давать советы
Рисунок
во общем вот) починил оси, те у которых повреждения не позволили бы их использовать по назначемию.
скоро буду грунтовать
Рисунок
14112012004.jpg (212.97 КБ)
Рисунок
14112012006.jpg (210.32 КБ)
Рисунок
14112012007.jpg (203.68 КБ)
ну молодец ждем фот после грунтования
Тигров много не бывает!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат