Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ... 185 След.
RSS
Trumpeter, фирма из Китая
Цитата
Андрей пишет:
Там стояла башня Т-64

Вы уж определитесь где стояла башня от т-64.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Вы уж определитесь где стояла башня от т-64.
На Т-80А  ,а мне все еще интересно на фото Т-80А с башней от раннего Т-80УД,
Ну вы б вынесли обсуждение в отдельную тему по матчасти,я пришел читать про новинки от Трумпетера!
Цитата
Андрей пишет:
На Т-80А ,а мне все еще интересно на фото Т-80А с башней от раннего Т-80УД,


Я вам уже его давал , на предыдущей странице, сообщение #3592.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Я вам уже его давал , на предыдущей странице, сообщение #3592.
Ничего не давали,нет там башни ранней т-80УД
Изменено: Андрей - 22.07.2016 20:52:26
Цитата
Андрей пишет:
Ничего не давали,нет там башни ранней т-80УД

И этот человек мне предлагал просвещаться.  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Все, мне надоело вам что либо доказывать. Тем более если вы не видите очевидного. Можете считать что я слился. Я не знаю где вы такую чушь вычитали, что на Т-80А стояла башня от Т-64.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Можете считать что я слился.
Я именно так и считаю.хоть вы все равно ответите еще раз)А фото раннего Т-80УД я предоставил)Так же само как и фото Т-80 с башней от Т-64 комментарий 3599
Человек наверняка имел в виду харьковскую реанимацию своего трупа паровознокаткового в виде  Объекта 476, но там башня была новой конструкции, она и легла в основу  башен Т-80У и УД. От Т-64 там только шасси и было.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Андрей пишет:
Там стояла башня Т-64

В вашей "мурзилке" ошибка, на этих фотках не УД, а Т-80РВД - украинская модернизация БВ с дизельным двигателем:
http://evgenuss.livejournal.com/672270.html
http://litnik.in.ua/walkaround/bronetekhnika/t-80-rvd-walkaround-ot-pepsa

Кстати, у Трумпетера есть такая модель.
Изменено: siba219 - 22.07.2016 23:00:28
С уважением, Андрей.
Цитата
siba219 пишет:
В вашей "мурзилке" ошибка, на этих фотках не УД,
Другого фото )..ранней ..Т-80УД я не имею.Если у Бурова есть пусть покажет.

а насчет мурзилок печатное издание против листика бумаги)
Цитата
Андрей пишет:
а насчет мурзилок печатное издание против листика бумаги)

Харьковский Институт Танковых Войск (листик + сам танк) против Виктора Березкина (целое печатное издание)

На ранние УД можно посмотреть, например, здесь:
http://btvt.narod.ru/5/80ud/t80ud-modification.htm
Изменено: siba219 - 22.07.2016 23:39:58
С уважением, Андрей.
Цитата
siba219 пишет:
Харьковский Институт Танковых Войск (листик)
И не такое бывало.
Хоть это в любом случае не снимает вопрос что же такое ранний УД

Вот вроде уважаемый ресурс)и уважаемые люди
http://armor.kiev.ua/Tanks/Modern/T80/obt80u.php
Пользователь добавил изображение
и они как  то упустили отметить что такая же башня была Т-80А
Изменено: Андрей - 22.07.2016 23:44:42
Цитата
Андрей пишет:

и они как  то упустили отметить что такая же башня была Т-80А

Так и в вашей книжке, и уже несколько страниц подряд пишут, что параллельно разрабатывались об.219А ("Т-80А") с газоторбинным двигателем и об.478 с дизельным. Оба с башнями от об.476. На базе Т-80А появился об.219СА (Т-80У), на базе об.478 - об.478Б (Т-80УД)
С уважением, Андрей.
Цитата
siba219 пишет:
ба с башнями от об.476
И причем это к высказыванию что на Т-80А башня раннего Т-80УД?
вот вы полемику закатили....
"Дудка" вон еще одну фото выложило, еще и подписало "Достаточно или еще подсказка нужна"... Хотя какая связь между литниками и "Стрелой-10", я не вижу
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
Хотя какая связь между литниками и "Стрелой-10", я не вижу
Где стрела?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
вот тут https://www.facebook.com/TrumpeterModel/
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
привет парни. т-72или 72-а будет прумп делать? кто что слышал?
Цитата
Евгений Томск пишет:
привет парни. т-72или 72-а будет прумп делать? кто что слышал?

Да уже ждать устали, ничего не известно, видимо пока какие-то другие китайцы не дернутся, дудка не почешется.

"Стрела" это хорошо.

А Т-84 "Оплот"  - непонятно зачем. БМ "Оплот-М(Т)" и выглядит получше(одно ведро чего стоит) и сделано их уже поболе.
Изменено: Андрей Евсеев - 23.07.2016 17:45:35
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
А Т-84 "Оплот" - непонятно зачем.
А как же упоротые поклонники виртуальных танков ?
Дудка в мордокниге уже сутки отбивается от патриотки Украины Татьяны Полищук. Отважная Татьяна  смело критикует китайскую пробную отливку Т-84, и вроде как даже с фотками и аргументами. Как не пытались прогнуться хитрые китайца говоря что им очень нравится харьковская школа танкостроения, это им не помогло, Татьяна не отступает.  :}{
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Дудка в мордокниге уже сутки отбивается от патриотки Украины Татьяны Полищук. Отважная Татьяна  смело критикует китайскую пробную отливку Т-84, и вроде как даже с фотками и аргументами. Как не пытались прогнуться хитрые китайца говоря что им очень нравится харьковская школа танкостроения, это им не помогло, Татьяна не отступает.  

Да-да, начало этой переписки я вчера видел :)
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Дудка в мордокниге уже сутки отбивается от патриотки Украины Татьяны Полищук.

Забавно.  :D
Не эстет.
Корпус, вид спереди, и еще одна картинка грядущего анонса :)
Trumpeter продолжает дразнить подписчиков :)
Цитата
Андрей пишет:
Цитата
siba219 пишет:

ба с башнями от об.476
И причем это к высказыванию что на Т-80А башня раннего Т-80УД?

Если хотите более точно, то на об.219А ("Т-80А") применили перспективную башню и БО об.478 (предшественника раннего Т-80УД), который в свою очередь получил их от об.476 ;)

В ОКР по танку «объект 478» использовался конструкторский задел, полученный при разработке опытного танка «объект 476» (1976 - 1979 гг.). В частности, на танке «объект 478» были установлены: новое БО, перспективная башня и МТО, испытанные на опытном танке «объект 476».

Опытные образцы танка «объект 478» появилась в начале 1980-х гг. и представлял собой комбинацию шасси «восьмидесятки» с БО, башней и МТО танка "объект 476".

Новая объёмная харьковская башня получила улучшенную комбинированную бронезащиту из разнесенных стальных плит с внутренними броневыми вертикальными пластинами, перемежавшимися слоями пенополиуретана, в которых вязла кумулятивная струя. Внешне башня отличалась более полными формами с развитыми скуловыми частями, в полости которых через верхние колодцы помещался наполнитель. Поскольку прежнее прицельное оборудование и огневая мощь уже не отвечали растущим требованиям, в состав обновлённого БО планировалось ввести разрабатывавшиеся современные приборы управления огнем и новый комплекс вооружения.

Такое компромиссное решение по внедрению в танк "объект 219 сп.2" задела по башне и новому БО получило поддержку ленинградцев, у которых занятость всех сил на отработке МТО с ГТД не оставляла времени на разработку собственной системы вооружений и башни. Параллельно с созданием танка «объект 478» в КБ-3 также были развёрнуты работы по улучшению защищённости и совершенствованию танка Т-80 («объект 219 сп.2»). Ленинградский вариант модернизированной «восьмидесятки» с башней танка «объекта 476» получил шифр «объект 219А».

http://topwar.ru/16399-obekt-219a-opytnyy-osnovnoy-boevoy-tank.html
С уважением, Андрей.
Как скажите

А статью читал)про меня там даже первый три комментария)
Изменено: Андрей - 23.07.2016 22:01:12
Лишь бы трубач до этого "уродца" свои руки загребущие не дотянул...
Такое чудовище еще и поискать надо.
Т-80УК который мы потеряли.
НУ или "У" Командирский. Кому как нравится.
Хотя некоторые называют это "Ольхой"
Там неподалеку еще стоит такой же дизельный командирский собрат. Но в контексте "уродцев" его фото не требуется.
Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
Изменено: Даниил Неккин - 25.07.2016 03:35:12
Собранная Луна
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Я тут смотрю приколисты собрались??? Не было никакого т-80А. Были простой 80й и его производный -80Б/БК и далее. Т-84 на вооружении Украины в количестве 10штук ещё с Кучмы
Цитата
Parex пишет:
Я тут смотрю приколисты собрались??? Не было никакого т-80А. Были простой 80й и его производный -80Б/БК и далее. Т-84 на вооружении Украины в количестве 10штук ещё с Кучмы

Спецы врываются в тред.
https://www.youtube.com/watch?v=EQWEOAT6PEA Эта машина к Т-80Б отношение имеет слабое)
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат