Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 183 След.
RSS
Trumpeter, фирма из Китая
Дудка показал в мордокниге рендеры Т-72Б3 и готовую ЗСУ-57
Пользователь добавил изображение
Graphic1.jpg (134.9 КБ)
Пользователь добавил изображение
Graphic2.jpg (96.5 КБ)
Пользователь добавил изображение
Graphic3.jpg (96.5 КБ)
Пользователь добавил изображение
Graphic4.jpg (84.62 КБ)
Изменено: Андрей Евсеев - 02.04.2016 18:40:31
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
что-то "дудка" стала нервничать... Пытаются объять не объятое? Лично я уже выбрал, что буду брать "Такомовскую" "ЗУ"шку
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
что-то "дудка" стала нервничать... Пытаются объять не объятое? Лично я уже выбрал, что буду брать "Такомовскую" "ЗУ"шку

Чем больше разных наборов тем лучше, опять же Дудка в ценах охреневать не будет.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Наперегонки!
Пользователь добавил изображение
ЗСУ 57 2.jpg (109.85 КБ)
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Цитата
warlock far east пишет:

что-то "дудка" стала нервничать... Пытаются объять не объятое? Лично я уже выбрал, что буду брать "Такомовскую" "ЗУ"шку



опять же Дудка в ценах охреневать не будет.

Еще как будет, хренасдва они цену снизят....им нужно разработку отбить и прибыль получить.
Цитата
Константин пишет:
Еще как будет, хренасдва они цену снизят....

Ну например 90-е стоили столько же как и их альтернатива от Менга. А все эксклюзивное практически в разы дороже. За что например платить в ИС-7 вообще непонятно, только за эксклюзив.
Изменено: Андрей Евсеев - 02.04.2016 20:37:06
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Главное чтобы продавцы чертежей и 3д моделей, и дальше продавали во все фирмы сразу)
Что-то ВВП высоковат получился
Пользователь добавил изображение
Graphic5.jpg (103.66 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Дудка показал в мордокниге рендеры Т-72Б3 и готовую ЗСУ-57

наконец-то мир избавится от MINIARM!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Что-то ВВП высоковат получился
Да! Наверное 1/24....
Цитата
Константин пишет:
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:

Цитата
warlock far east пишет:



что-то "дудка" стала нервничать... Пытаются объять не объятое? Лично я уже выбрал, что буду брать "Такомовскую" "ЗУ"шку







опять же Дудка в ценах охреневать не будет.



Еще как будет, хренасдва они цену снизят....им нужно разработку отбить и прибыль получить.
Согласен, дудка цены ломит аховые.
Менг и Таком в этом плане на много привлекательнее выглядят.
Анонс.
Пользователь добавил изображение
uJXDntT1P4Q.jpg (56.18 КБ)
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Анонс.
Боусь, что с таким же уродством, как и 1/72...
Лучше бы свои же М и К из 32-го уменьшили до 1/72
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
дудка снова торопиться
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
А почему торопится ? Очень прикольный агрегат, да и модель уже четко вырисовывается, есть, что показать моделистам :)
Интересная машина. Давно ждал в пластике, много лет назад в Москве по моему в магазине Паровоз видел готовую в смоле.
Если не ошибаюсь это Юаровский rooikat(рысь)
Г-6, Ратель,Касспир,Эланд были б более уместна
Изменено: Владимир Madwolf Волков - 13.04.2016 19:27:42
Цитата
Владимир Madwolf Волков пишет:
Г-6, Ратель,Касспир,Эланд были б более уместна
Олифант было бы прикольно но его проще AFV выпустить
Цитата
Владимир Madwolf Волков пишет:
rooikat(рысь)
ну вообще-то Каракал, хотя он и есть рысь, степная.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Владимир Madwolf Волков пишет:
Г-6, Ратель,Касспир,Эланд были б более уместна
Эх, Г-6... Она пока в 35-м существует только в смоле, и только в 5 экземплярах. А Ратель вообще кто-нибудь делает?
Цитата
Вадим Шибирин пишет:
А Ратель вообще кто-нибудь делает?
что то в смоле есть из Южной африки.
недавно австралийский Азраэль делал Олифант 1А,на базе АФВ клуб и Южноафриканской смолы,сейчас делает Касспир. Автор смоляных наборов один и тот же-кажется вот этот

А откуда информация о Г-6 в 35м в количестве 5 штук в мире? кажется где то на ФБ видел это дело
Пользователь добавил изображение
DSCF0238mm.jpg (26.73 КБ)
Изменено: Владимир Madwolf Волков - 13.04.2016 21:47:31
Цитата
Владимир Madwolf Волков пишет:
А откуда информация о Г-6 в 35м в количестве 5 штук в мире?
Потому что сами ее делали. А так - только в бумаге, вроде бы.
Предзаказ на Тагил в японском инет-магазине. Трубачи опять задрали ценник из-за безальтернативности модели. http://www.hlj.com/product/TRP05549/Mil

Цитата
Радмир Насыров пишет:
Предзаказ на Тагил в японском инет-магазине. Трубачи опять задрали ценник из-за безальтернативности модели.  http://www.hlj.com/product/TRP05549/Mil

Не надо разводить панику на пустом месте.
Это магазин такой ушлепочный.
У них и терминатор трумпа стоит почти столько же. Хотя безальтернативность у него явно поменьше будет.
А ко мне сейчас он с китая едет меньше чем за 3000р
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
В последнее время пропадает желание писать в форум Каропки. Только слово брякнешь, набегут "успокоители" и типа, без паники, все нормально, я знаю где есть много вкусного и недорого(загадочно так))) Нет чтобы со всеми поделиться. Но нет бля... Раньше Каропка проще была, а сейчас все больше снобизмом попахивает, в какую бы тему не зайди.

Цитата
Радмир Насыров пишет:
Только слово брякнешь
Так может не "брякать", а писать по делу и переживаний не будет?

Где нашли
Цитата
Радмир Насыров пишет:
задрали ценник
непонятно.

Цитата
Радмир Насыров пишет:
я знаю где есть много вкусного и недорого(загадочно так))) Нет чтобы со всеми поделиться.
Вообще-то это реклама комменции, а за нее немного ругают вне соответствующих разделов.
Нужна инфа - могу скинуть контакты посредника в личку. Тем более он на форуме зарегился наконец - еще проще стало с ним пересекаться.

Цитата
Радмир Насыров пишет:
все больше снобизмом попахивает
А если к себе принюхаться? Всепропальством не пахнет от "задранного ценника"?
Еще неизвестно какой запах хуже
Изменено: aZrael - 14.04.2016 12:28:56
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
aZrael
Красиво поешь-заливаешься, соловей! Прям такое внимание к каждому моему предложению. Я польщен, спасибо! Давай, давай, пой дальше! Я помолчу и послушаю

Цитата
Радмир Насыров пишет:
Предзаказ на Тагил в японском инет-магазине. Трубачи опять задрали ценник из-за безальтернативности модели.  http://www.hlj.com/product/TRP05549/Mil
Вы, как первый день в моделизме.
Во-первых, зачем делать выводы по ценнику в японском магазине на китайский товар?
Во-вторых, для вас новость, что новинки всегда стоят дороже, чем спустя пол года\год?
В-третьих, трубач уже давно ушел из бюджетного сегмента. Дешевле 45-50 долларов эта модель не будет стоить(не считая акций) даже в китайских магазинах в ближайшие пол года.
Изменено: Hibin - 14.04.2016 13:32:39
С уважением, Андрей!
Цитата
aZrael пишет:
Нужна инфа - могу скинуть контакты посредника в личку. Тем более он на форуме зарегился наконец - еще проще стало с ним пересекаться.

Нужна инфа -  делитесь :)
Цитата
aZrael пишет:
Нужна инфа - могу скинуть контакты посредника в личку. Тем более он на форуме зарегился наконец - еще проще стало с ним пересекаться.
конспирация такая прям АНБ нервно курит в стороне:
Вот тут можно посмотреть и определиться с ценами на модели из-за рубежа(не реклама!!!)
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_57761_start_0.html
Страницы: Пред. 1 ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 183 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат