Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ... 183 След.
RSS
Trumpeter, фирма из Китая
Цитата
АлАР пишет:
Меня больше заинтересовал сооооовсем задний план, с как минимум 5 колесами по борту

Меня тоже, вот только память подводит - ничего похожего не находит.
Стран: 55. Регионов РФ: 56. Температура: -64 ~ +48
Че нибудь китайское?!
Цитата
АлАР пишет:
Меня больше заинтересовал сооооовсем задний план, с как минимум 5 колесами по борту
Oshkosh 1070F

Пользователь добавил изображение
Изменено: Челкар - 24.03.2016 18:55:27
Цитата
Челкар пишет:
Oshkosh 1070F
Жаль. Я думал, что-то наше.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Жаль. Я думал, что-то наше.
наше такое не бывает.
#$#
Цитата
Челкар пишет:
Цитата
АлАР пишет:

Жаль. Я думал, что-то наше.

наше такое не бывает.
Я уж было понадеялся:
Пользователь добавил изображение
Цитата
Челкар пишет:
наше такое не бывает.
Да я уж понял.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Челкар пишет:
Цитата
АлАР пишет:
...минимум 5 колесами по борту
Oshkosh 1070F
Аа... на Вашей фото четыре оси...а пятой нема :(
На HobbyEasy появились в продаже БРМД-1 за 3т.р. с небольшим и МТ-ЛБ за 5т.р.

Боюсь предположить сколько эти модели в наших магазинах будут стоить. Особенно самые первые. Первая от 4 до 5 т.р., вторая от 7 до 9 т.р.Подожду посмотрю
Изменено: Gamazkov - 25.03.2016 00:49:15
Алиэкспресс 6 лет празднует и у них скидки идут, правда только через мобильно приложение.
http://ru.aliexpress.com/store/1270215
Я в этом магазине ТОС-1А заказал, 3500 с доставкой вышел.
Может кому, что надо, тут явно дешевле, чем у нас, да и подешевле, чем на хоббиизи.
Цитата
Tigerman пишет:
Алиэкспресс 6 лет празднует и у них скидки идут, правда только через мобильно приложение.

http://ru.aliexpress.com/store/1270215

Я в этом магазине ТОС-1А заказал, 3500 с доставкой вышел.

Может кому, что надо, тут явно дешевле, чем у нас, да и подешевле, чем на хоббиизи.
Смотрел я их цены. Скажем так: Для большого города их цены не интересны, потому как, в больших городах  имеются неплохие модельные магазины, цены в которых не столь уж и отличаются от того что представлено на ali, с  учетом доставки. А вот для населения небольших городов, из которых до крупного регионального или областного центра ехать 3 и более часов, с учетом транспортных расходов (электричка, автобус, гор. транспорт, поесть в городе) и времени на поездку, то да очень неплохой вариант, тем более если заказывать несколько коробок товара.
Приведу простой пример: У нас в Перми многие модели стоят гораздо дешевле в магазинах, чем их заказывать на ali, с учетом доставки.
Неожиданный ответ на Т-72Б3 от Менга
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
это прототип "Терминатора"?
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
это прототип "Терминатора"?

Нет это Терминатор-2, перепил обычного старого Т-72 в БМПТ
Изменено: Андрей Евсеев - 01.04.2016 12:43:54
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
warlock far east пишет:
это прототип "Терминатора"?
БМПТ-72,более дешевая версия.
Кстати в мордокниге Трумпа написано что каждые 6 часов будут выкладывать новый анонс - врут поди
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
вот и дудка заявила вариант Т-72
хотя думаю, сегодня не стоит сильно раскатывать губки и считать деньги - день смеха всетаки
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
вот и дудка заявила вариант Т-72

Если без флажка с мигалками то несчитова. :D
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Ну началось,оригинальные шутки от трубки
Цитата
Даниил Неккин пишет:
Ну началось,оригинальные шутки от трубки
на мой пост о том, что хорошие шутки, "Трубач" ответил, что мы (китайцы) не склонны шутить на 1 апреля....
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Владимир Владимирович 1/35
Пользователь добавил изображение
56fe26f8022ae.jpg (86.97 КБ)
Рисунок
56fe26f9ede91.jpg (195.72 КБ)
Цитата
warlock far east пишет:
Цитата
Даниил Неккин пишет:
Ну началось,оригинальные шутки от трубки
на мой пост о том, что хорошие шутки, "Трубач" ответил, что мы (китайцы) не склонны шутить на 1 апреля....

И при этом пошутили про выход леопарда 30 февраля
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
За сегодняшний день наверно и за рычагами будет ВВП))
Третья новая продукция: трубач 05559 1/35 бывших советских зсу-57-2 после спаг boxart закончена и вскоре будет выпущен в workbench! Будь готов! uuh  uuh  uuh
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
Третья новая продукция: трубач 05559 1/35 бывших советских зсу-57-2 после спаг boxart закончена и вскоре будет выпущен в workbench! Будь готов!        
День смешного прямого перевода?
Хе-хе
Гур Хан пишет:
Цитата
А вот небезызвестный Trumpeter, явно решил обгадить "Менгу" и "Такому" всю малину. На скорую руку он умудрился состряпать фейковые эскизы боксартов на "биатлонный" Т-72Б3М (явно в пику "Менгу") и ЗСУ-57-2 (в пику "Таком"). Однако, то что дело "шито белыми нитками" видно за версту.


  В качестве обложки для Б3М была использована известная фотография Виталия Кузьмина, имеющая широкое хождение в Интернете. Прямо видно как "трубачи" замазали ее авторство в фотошопе! Но, все же,  в аннотации автора фото указать не забыли. Судя по этому и по весьма расплывчатым комментариям, реальной модели у них еще нет.

   Нужно сказать еще о том, что, малой кровью, сделать Б3М из Т-72Б(М) у них не получится. Переделки требуют очень большое количество деталей. Именно это обстоятельство решило выбор между "классическим" Б3 и Б3М в пользу Б3, при разработке модели "Менгом". Нужно было учитывать затраты, а они, при разработке Б3М оказывались много большими. Кроме того, мы с конструкторами "Менга" отталкивались еще и от того обстоятельства, что Б3 - это все же массовая войсковая машина, да к том уже успевшая повоевать. А Б3М пока славен только своим участием в биатлоне - и выпущено их меньше двух десятков. Причем армией сейчас они вообще никак не используются...
  Что касается ЗСУ-57-2, то "Трубач" делает ее исключительно по чертежам из "М-Хобби". Их автором является весьма уважаемый мною человек - Алексей Бабков. По этому мне хорошо известно, что на них представлена не серийная, боевая машина, а один из опытных образцов, представленных в экспозиции Кубинки. Серийный номер, указанный на чертежах - как раз соответствует кубинской машине. Отличия ее от серийной - достаточно большие. И если Сергей Бек, серийную ЗСУ-57-2 всю промерял лично, оплзав на брюхе, то "трубачи" до такого, конечно же не опускались. Делайте выводы! Тем более ценовая политика сейчас такова, что "Менг" и "Таком", зачастую оказываются дешевле "Трумпетера"...
 Интересно, что на вопросы о фейковости анонсов, PR-менеджер "Трумпетера", ответственный за работу в соцсетях, не моргнув глазом отвечал, что в Китае не принято смеяться и обманывать 1 апреля. Типа, они этот праздник не признают. Но, как тогда понять, выложенную на той же совместной странице "Трубача" и "Хобби-Босса", картинку с анонсом "Леопарда Революшен", датированную 30 февраля? Ха, ха, ха-ха-ха!

   Но и это еще не всё... Напоследок, "Трумпетер" показал действительно реальную модель. Это долгожданная БМПТ-72. Ее появление у "Трумпетера" было логично в силу того, что по большому счету, телега у "Терминатора-2" и заявленного ранее Т-90МС "Тагил" обр.2011года - одинаковая. Ну, то есть, на самом деле, для изготовления БМПТ-72, взяли реальный  первый выставочный образец Т-90МС, и поменяли на нем боевой модуль. Так что и "Трумпетеру" особо напрягаться было не нужно. Вот только что БМПТ, что БМПТ-72 у него все равно очень сильно кривые и косячные. Это видно даже по единственным фото.
Цитата
Tigerman пишет:
Гур Хан пишет:

Цитата
А вот небезызвестный Trumpeter, явно решил обгадить "Менгу" и "Такому" всю малину. На скорую руку он умудрился состряпать фейковые эскизы боксартов на "биатлонный" Т-72Б3М (явно в пику "Менгу") и ЗСУ-57-2 (в пику "Таком"). Однако, то что дело "шито белыми нитками" видно за версту.





  В качестве обложки для Б3М была использована известная фотография Виталия Кузьмина, имеющая широкое хождение в Интернете. Прямо видно как "трубачи" замазали ее авторство в фотошопе! Но, все же,  в аннотации автора фото указать не забыли. Судя по этому и по весьма расплывчатым комментариям, реальной модели у них еще нет.



   Нужно сказать еще о том, что, малой кровью, сделать Б3М из Т-72Б(М) у них не получится. Переделки требуют очень большое количество деталей. Именно это обстоятельство решило выбор между "классическим" Б3 и Б3М в пользу Б3, при разработке модели "Менгом". Нужно было учитывать затраты, а они, при разработке Б3М оказывались много большими. Кроме того, мы с конструкторами "Менга" отталкивались еще и от того обстоятельства, что Б3 - это все же массовая войсковая машина, да к том уже успевшая повоевать. А Б3М пока славен только своим участием в биатлоне - и выпущено их меньше двух десятков. Причем армией сейчас они вообще никак не используются...

  Что касается ЗСУ-57-2, то "Трубач" делает ее исключительно по чертежам из "М-Хобби". Их автором является весьма уважаемый мною человек - Алексей Бабков. По этому мне хорошо известно, что на них представлена не серийная, боевая машина, а один из опытных образцов, представленных в экспозиции Кубинки. Серийный номер, указанный на чертежах - как раз соответствует кубинской машине. Отличия ее от серийной - достаточно большие. И если Сергей Бек, серийную ЗСУ-57-2 всю промерял лично, оплзав на брюхе, то "трубачи" до такого, конечно же не опускались. Делайте выводы! Тем более ценовая политика сейчас такова, что "Менг" и "Таком", зачастую оказываются дешевле "Трумпетера"...

 Интересно, что на вопросы о фейковости анонсов, PR-менеджер "Трумпетера", ответственный за работу в соцсетях, не моргнув глазом отвечал, что в Китае не принято смеяться и обманывать 1 апреля. Типа, они этот праздник не признают. Но, как тогда понять, выложенную на той же совместной странице "Трубача" и "Хобби-Босса", картинку с анонсом "Леопарда Революшен", датированную 30 февраля? Ха, ха, ха-ха-ха!



   Но и это еще не всё... Напоследок, "Трумпетер" показал действительно реальную модель. Это долгожданная БМПТ-72. Ее появление у "Трумпетера" было логично в силу того, что по большому счету, телега у "Терминатора-2" и заявленного ранее Т-90МС "Тагил" обр.2011года - одинаковая. Ну, то есть, на самом деле, для изготовления БМПТ-72, взяли реальный  первый выставочный образец Т-90МС, и поменяли на нем боевой модуль. Так что и "Трумпетеру" особо напрягаться было не нужно. Вот только что БМПТ, что БМПТ-72 у него все равно очень сильно кривые и косячные. Это видно даже по единственным фото.
Кузьмин в личке подтвердил покупку фото Б3М и Б3.
И вообще, здесь клуб обсуждения Гурхена или модельный форум?
Да пишет бурду, но на вентилятор то зачем вбрасывать.
Кто хочет сам прочитает.
Изменено: Даниил Неккин - 01.04.2016 22:39:50
Trumpeter опубликовал фотографии отливок Су-33УБ 1/72
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Даниил Неккин, мне кажется что данного товарища менг уже бросил через одно место,и это просто агония,чтобы в своём бложике сохранить мнение о своей полезности)Менг же вроде напрямую с УВЗ заключил какой то договор)
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ... 183 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат