Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ... 183 След.
RSS
Trumpeter, фирма из Китая
Цитата
xMajixs пишет:
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:

Лео
лео от HobbyBoss

Если хотите, то можете в ветке ХоббиБосса выложить. На мой взгляд давно пора уже ветки ХоббиБосса и Трумпа объединить.
Изменено: Андрей Евсеев - 23.10.2015 12:46:58
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Еще одна недавняя их  новинка - изделие 9-12......  http://www.britmodeller.com/forums/in...trumpeter/
его еще летом обсуждали - шлак полный (номинирую на звание "страшный позор трампа")
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Цитата
Ляш Игорь пишет:

Еще одна недавняя их  новинка - изделие 9-12......   http://www.britmodeller.com/forums/in...trumpeter/  

его еще летом обсуждали - шлак полный (номинирую на звание "страшный позор трампа")
Интересно СМТ и спарка какими будут и когда.
Да и если сие чудо будет стоить как и су-24р около 3000 деревянных это будет прискорбно.
Цитата
Максим(makiss) пишет:
Интересно СМТ и спарка какими будут и когда.
Я вот думаю: у СМТ лобовое стекло тоже будет шире гаргрота? crezy
Цитата
Максим(makiss) пишет:
Да и если сие чудо будет стоить как и су-24р около 3000 деревянных это будет прискорбно.
Да он такой даром не нуже, если только на запчасти. Ждем Звезду, короче...
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Радостный для меня анонс....Т-55 от Trumpeter !!! :)
Dark knight of Gotham
Цитата
Batman пишет:
Радостный для меня анонс....Т-55 от Trumpeter !!!  

а разве они не делают 55 ?
Цитата
Danila_MSC пишет:

а разве они не делают 55 ?

Если Вы о допотопных дровах выпускаемых Трампом, то они даже не их разработки (прессформы перешли по наследству от фирмы-предшественника) и дико убогие.
Это анонс нового набора, разработанного сейчас и именно фирмой Trumpeter.
Dark knight of Gotham
Цитата
Danila_MSC пишет:
Цитата
Batman пишет:

Радостный для меня анонс....Т-55 от Trumpeter !!!  



а разве они не делают 55 ?
там дрова древние жуть
Цитата
Batman пишет:
Цитата
Danila_MSC пишет:



а разве они не делают 55 ?



Если Вы о допотопных дровах выпускаемых Трампом, то они даже не их разработки (прессформы перешли по наследству от фирмы-предшественника) и дико убогие.

Это анонс нового набора, разработанного сейчас и именно фирмой Trumpeter.

Значит будет конкурент Тамии)
Цитата
Danila_MSC пишет:


Значит будет конкурент Тамии)

Если Тамия единственный приличный набор Т-55 на рынке, то это не означает, что набор очень хороший и может с кем-то конкурировать. Уверен, Трамп сделает намного лучше.
Dark knight of Gotham
Цитата
Batman пишет:
Цитата
Danila_MSC пишет:





Значит будет конкурент Тамии)



Если Тамия единственный приличный набор Т-55 на рынке, то это не означает, что набор очень хороший и может с кем-то конкурировать. Уверен, Трамп сделает намного лучше.

Учитывая что у Трампа нет ни одной совсем точной модели - вряд ли) Другое дело что уровень исполнения другой - наверняка наборные гусеницы, травление, может точеный ствол...
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Coroner43 пишет:


Учитывая что у Трампа нет ни одной совсем точной модели - вряд ли) Другое дело что уровень исполнения другой - наверняка наборные гусеницы, травление, может точеный ствол...

Переплюнуть набор от Тамии по комплектации и по детализации набора более чем просто.
Что есть у Тамии в наборе? Минимум детализации (как всегда), никакая комплектация и правильная геометрия. Трамп справится, это точно.
Изменено: Batman - 29.10.2015 21:17:33
Dark knight of Gotham
Цитата
Batman пишет:
никакая комплектация и правильная геометрия.
В полне себе комплектация под Т-55А советского периода и Т-55 не советского производства(ГДР,ПОльша,Чехословакия). А вот геометрия... ну вы наверное тамию не строили? в общих чертах хрошо.в деталях-требует передела
Цитата
Coroner43 пишет:
Учитывая что у Трампа нет ни одной совсем точной модели

Назовите фирму у которой есть хоть одна совсем точная?
Не эстет.
Цитата
Владимир Madwolf Волков пишет:
Цитата
Batman пишет:

никакая комплектация и правильная геометрия.

В полне себе комплектация под Т-55А советского периода и Т-55 не советского производства(ГДР,ПОльша,Чехословакия). А вот геометрия... ну вы наверное тамию не строили? в общих чертах хрошо.в деталях-требует передела

Разве геометрия у тамии плоха?!
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
А там гляди и Т-54 всякие подтянутся )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата

В полне себе комплектация под Т-55А советского периода и Т-55 не советского производства(ГДР,ПОльша,Чехословакия).

Это на каком таком заводе, в ГДР, танки делали? Они импортировали польские и чехословацкие Т-54/55. Доводя все машины до своей комплектации. Единственные танки, которые производили в ГДР- Kinderpanzer, для пионерской танковой бригады.

Пользователь добавил изображение
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 30.10.2015 08:51:38
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Цитата


В полне себе комплектация под Т-55А советского периода и Т-55 не советского производства(ГДР,ПОльша,Чехословакия).



Это на каком таком заводе, в ГДР, танки делали? Они импортировали польские и чехословацкие Т-54/55. Доводя все машины до своей комплектации. Единственные танки, которые производили в ГДР- Kinderpanzer, для пионерской танковой бригады.


Как они там умещались?  :o
Рисунок  
Кстати я что то слышал что у трампа смерч получился весь кривой. Кто то что то знает по этому поводу?
Рисунок  
Цитата
TEXDRON пишет:
Кстати я что то слышал что у трампа смерч получился весь кривой. Кто то что то знает по этому поводу?
Вот http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_60735.html
Цитата
TEXDRON пишет:
Кстати я что то слышал что у трампа смерч получился весь кривой. Кто то что то знает по этому поводу?
Тоже в голове подозрения, как можно с такой скоростью делать модели-копии секретных машин...По фотографии говорят делают обмеры...Неудивительно, что косяки бывают...
танки грязи не боятся!
Цитата
Владимир Гостеев пишет:
как можно с такой скоростью делать модели-копии секретных машин...

А в чем секретность? Поинтересуйтесь какое кол-во Смерчей установлено в качестве памятников/ музейных экспонатов. Не 1, и даже не 2. Подходи, фотографируй, обмеряй, заползай. Внешний вид уже давным давно ни для кого не секрет. Тем более машин, которым по 30 лет, и которые продавались в десяток стран мира.
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Цитата
Владимир Гостеев пишет:
как можно с такой скоростью делать модели-копии секретных машин...

А в чем секретность? Поинтересуйтесь какое кол-во Смерчей установлено в качестве памятников/ музейных экспонатов. Не 1, и даже не 2. Подходи, фотографируй, обмеряй, заползай. Внешний вид уже давным давно ни для кого не секрет. Тем более машин, которым по 30 лет, и которые продавались в десяток стран мира.

Вот именно, а еще приплюсуйте сюда хорошее финансирование и вот он скорострел в исполнении Trumpeter  :}{
Dark knight of Gotham
Хорошо, раз выяснено, что у Трампа Смерч кривой, тогда возникает вопрос - а как же Скад?? Если брать общую базу, тот же двигатель.. Ведь наоборот вроде как я читал, что модель более-менее удалась, а тут получается то кривое, это.. Как же так тогда недоглядели косяки Скада? Или я чего не понимаю?
МТЛБ. Хотя мне что-то не верится, что это Трумповский бокс-арт.
Рисунок
МТЛБ.jpg (211.9 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Замена СКИФовской МТЛБ
Рисунок
мтлб.jpg (211.9 КБ)
Цитата
АлАР пишет:
МТЛБ. Хотя мне что-то не верится, что это Трумповский бокс-арт.
Вполне в стиле боксартов к страйкерам.
Не большей обзор Колейного минного трала  КМТ-6

http://citroend.blogspot.de/2015/11/6.html
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
ЗУ-57-2
Пользователь добавил изображение
зу-57-2.jpg (44.36 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ... 183 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат