Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Махмуд написал:
А кто говорил о минусах?
Да да да)))) Идем дорогой "Картофана" ака Варгейминг "И арта у нас не токсичная по этому мы общий чат отключим и сообщество у нас не токсичное по этому минусы на форуме  мы уберем" ага плавали)))))
Цитата
Махмуд написал:

Видимо, это таки оффтоп, посему предлагаю остановиться
Я вам открою страшный секрет каждые наверно страниц 50 "отдельной шизофрении" в ветке  "Звезды" кто нибудь начинает предлагать убрать флуд из неё и каждый раз следует ответ что здесь такая атмосфера "эстетская без мата и перехода на личности(Ну или с баном для особо буйных)))"  ;)
Еще немного не то что бы оффтопа потому как и к "Звезде" то же относится.
Пару лет назад (лет 5 наверно) когда Сергей "SerB" Буркатовский находился еще в Минском офисе ВГ высказал такую мысль (не дословно привожу) " Мне кажется что люди которые оплатили премиум аккаунт в танках купили акции ВГ т. к. считают своим долгом что то требовать..."
Вот и у нас со "Звездой" ситуация аннннннналогичная) Каждый "ортодоксальный" моделист считает своим догом что то от нее требовать не слыша никого и нечего он просто знает что и как "Звезда" должна... просто по умолчанию. (hi)      
Интернет-магазин знает толк в троллинге. Он предлагает приобрести "новинку" от Звезды в виде Шилки с условно бесплатным дополнением в виде 4 стволов и тюбика тамиевской шпаклевки.  uuh  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Юрий Флоров написал:
........ 667бдрм ........
Звезда, давай ещё корабли!!!
Юра спасибо за подсказку а я давно о ней думал но незнал что Звезда ее делает, думал что только какиенибуть дорогие наборы есть );

На радостях побежал в магазин и действительно лежит родимая... ну и сразу взял... как раньше незамечал  (hi)  
Рисунок
20200922_181713.png (742.05 КБ)
Изменено: Лысый Макс - 22.09.2020 18:56:28
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
АлАР написал:
Интернет-магазин знает толк в троллинге. Он предлагает приобрести "новинку" от Звезды в виде Шилки с условно бесплатным дополнением в виде 4 стволов и тюбика тамиевской шпаклевки.    
Явно опытный товарищ предложил эту идею : )))) Самое важное в допы положили :)
Звезда - моделизм20 сен в 17:00
Соскучились по новостям?
Готов рисунок на коробку с грядущей моделью Ил-2 в масштабе 1/48!

Работа над самой моделью - в самом разгаре, скоро мы покажем тестовые отливки и сборку на коробку!

Ну а пока - предлагаем оценить работу Андрея Жирнова!
Хоть что то из моих хотелок выпустят!!  :)}}}  
Рисунок
KBGMA47xEsc.jpg (394.19 КБ)
Об этом рисунке стало известно ещё на 389 странице.

Настолько зафлуди тему, что пост быстро ушёл...
Рисунок
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Хоть что то из моих хотелок выпустят!!    

очнитесь!
я уже несколько дней спокоен за вас))
наконец вам отдадут ВАШЕ. скоро уже.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Хоть что то из моих хотелок выпустят!!    

очнитесь!
я уже несколько дней спокоен за вас))
наконец вам отдадут ВАШЕ. скоро уже.
Ну Су-2 и Ми-24 отдали. Шерман отдали.Ил в гранулах( наверное) пока.
Осталось
Т-62
Т-55
Новый БТР-80.
Т-80 БВМ.
Перевыпуск модели Ту-95 в масштабе 1/144.
Этот набор - перепаковка модели Ту-95РЦ от фирмы Revell.
Рисунок
Рисунок
В продаже появился ограниченный выпуск двух сборных моделей - советской противотанковой пушки ЗиС-3 и Немецкая противотанковая пушки Pak-40.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Перевыпуск модели Ту-95 в масштабе 1/144.
Этот набор - перепаковка модели Ту-95РЦ от фирмы Revell.
Енто хорошо, а из него можно сделать МС?
Декаль для "Шилки".
Рисунок
Сборка.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рекомендуемая цена Ту-95 1900, для орудий 700 р..
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Осталось Т-62Т-55Новый БТР-80.Т-80 БВМ.
вот несет то вас....
Губозакаточную машинку уже заказали?? или осень так влияет? кто вам сие обещал то?
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
А тем временем.  


#новости_звезды #новинки #Шилка
Друзья!
Модель советской зенитной самоходной установки ЗСУ-23-4M «Шилка» в масштабе 1/35 поступила в продажу!

Рекомендованная розничная цена - 1785 рублей.

Набор уже доступен к заказу на нашем сайте и в нашем фирменном магазине в Москве!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
BREMEN написал:
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Осталось Т-62Т-55Новый БТР-80.Т-80 БВМ.
вот несет то вас....
Губозакаточную машинку уже заказали?? или осень так влияет? кто вам сие обещал то?
Вот тебе не похеру??? На тебя наверное осень действует. Ты что за мной следишь???
Ты тут в тема в качестве чего? Затычки?! Тебя чего так волнует купил я машинку и что мне обещали.
Ты следишь что бы в этой теме не писали ЧТО ЛЮДИ ЖДУТ ОТ ФИРМЫ ЗВЕЗДА???!!!
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Ты следишь что бы в этой теме не писали ЧТО ЛЮДИ ЖДУТ ОТ ФИРМЫ ЗВЕЗДА???!!!
Скоро Звезда выпустит каталог "что и кому обязаны/должны", так что вы не серчайте на данного товарища, скоро в нем нужда отпадёт.
Цитата
Dear Deer написал:
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Ты следишь что бы в этой теме не писали ЧТО ЛЮДИ ЖДУТ ОТ ФИРМЫ ЗВЕЗДА???!!!
Скоро Звезда выпустит каталог "что и кому обязаны/должны", так что вы не серчайте на данного товарища, скоро в нем нужда отпадёт.
Дату не скажу не помню. Участвовал в опросе от фирмы ЗВЕЗДА. КТО ЧТО ХОТЕЛ БЫ!
Почему у персонажа зуд на пожелания к фирме??!!!
Не у него просят.
Миронов, мне на тебя похеру. Пойми...
Ты думаешь твои влажные фантазии это фантазии других людей?
Ты неадекват, несомненно. То что нищеброд, это ладно...

Dear Deer

Олень.. Ты глуп.  
Изменено: BREMEN - 24.09.2020 21:06:26
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
https://www.youtube.com/watch?v=iTbi7Rper7g
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Шилка классная, видел как она стреляет, страшно как то рядом стоять даже, такое ощущение, что из стволов льётся какой то раскалённый поток металла , грохот и шум... и хочется спрятаться  :o , на всякий случай, вдруг там заклинит чего ...  в общем страшная штука.  
Цитата
BREMEN написал:
Миронов, мне на тебя похеру. Пойми...
Ты думаешь твои влажные фантазии это фантазии других людей?
Ты неадекват, несомненно. То что нищеброд, это ладно...

Dear Deer

Олень.. Ты глуп.  
Оу! Тяжёлая артиллерия пошла.
я кстати Алень а не Олень.
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
Шилка классная, видел как она стреляет...
"Шилка"-то сама по себе классная. Модель - говно...
Чуда не случилось, впрочем, как и ожидалось.
Кстати, если кому надо, продам две таких же от "первоисточника" по 1000 р. с почтой за счет интересующихся, пишите в личку.
Цитата
Officer написал:
продам две таких же от "первоисточника" по 1000 р
Сдается мне,что сейчас предложения в личку полетят от тех,кто здесь недавно хаял это "г".
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
... Участвовал в опросе от фирмы ЗВЕЗДА. КТО ЧТО ХОТЕЛ БЫ!
О. да! Весёлое было мероприятие... Сам я не участвовал - лишь читал и хихикал. К тому времени я достаточно долго присутствовал на форуме "Звезды", чтобы понять: плюют они на все наши хотелки с высокой колокольни. Форум, кстати, 2 года назад выпилен за ненадобностью; так что все надежды типа "они наш форум читают и прислушаются" просто смешны: они и свой собственный форум не читали (хоть там и был специальный раздел "предложения по новым моделям" или как-то в этом роде).
Чёрт! Это надо-же так, а я всё в Спортлото писал с гневными письмоми, а оно, вон оно чё.
Цитата
Officer написал:
Чуда не случилось, впрочем, как и ожидалось.
А какое чудо должно было произойти, если это тот же Драгон в коробке Звезды? Чудо было бы если б при вскрытии коробки там оказался Менг, с травлом, гусеницами и стволами)))
Изменено: Игорь - 25.09.2020 00:05:31
Цитата
Игорь написал:
А какое чудо должно было произойти, если это тот же Драгон в коробке Звезды? Чудо было бы если б при вскрытии коробки там оказался Менг, с травлом, гусеницами и стволами)))
Чудо случилось бы, если бы в коробку положили дополнительный литник для коррекции исходника, непосредственно от "Звезды". Или хотя бы немного травления (сетки, цепи и т.п.) - они же умеют это делать, вспомним доп. набор для Т-90. Или цена была бы заявлена на 500 р. ниже.
В истории про "Звезда ориентирована на детей" я не верю. Например, КАМАЗ - для моделистов, половина авиации - для моделистов и можно ещё привести примеров.
Как ни крути, "Звезда" - модельная фирма ориентированная на моделистов, вопрос лишь в том, на какой уровень для себя она нас ставит.
И часто вспоминается незабвенный герой мультфильма "Вовка в тридевятом царстве" - и так сойдёт...
Цитата
Officer написал:
Как ни крути, "Звезда" - модельная фирма ориентированная на моделистов,
Как бы вы не крутили, "Звезда" ориентирована на получение прибыли, и если ихние маркетологи посчитают, что модель дырокола в масштабе 1:35 принесет фирме денег, фирма будет выпускать модели дырокола в бешенных количествах, и всякие хотелки им по фигу.  
А я вот с недавних пор себя не ассоциирую с "моделисты", мне теперь незя собирать модели данного производителя?
Страницы: Пред. 1 ... 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат