Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 90 След.
RSS
Meng Model
фото нет...так как то...
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
max911 пишет:
Цитата
Константин пишет:

Где-же фото ?

Фото залиты , у меня все прекрасно отображается
Коллеги утверждают, что фото не грузится.
Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Здорово! А интересно те... ну которые т-80 делают тигра то же выпустят?
Ясно, все новинки, мимо кассы...
Тигра хочу. Только подожду, чего там Xact выпустит (если теперь выпустит).
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Я б тоже взял эти модельки. Понравился бульдозер. Я вообще люблю строительную технику. И почему никто не делает модели эксковаторов, бульдозеров, кранов там всяких. Особенно я бы хотел иметь в коллекции модель какого-нибудь портового крана и крьерного эксковатора. Мечтать невредно)
Офигительные новости, спасибо, обе интересны.
Катерпиллер хорош. Давно ждал чего-то такого в пластике.
Менг таки поддерживает свою репутацию "непопсового" производителя. Это вселяет некоторые надежды...
Цитата
Константин пишет:
Ясно, все новинки, мимо кассы...
Такое тоже не покатит?
Пользователь добавил изображение
VS-004-1.jpg (91.18 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Будет иль есть:
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Изменено: Dima Zhúkov - 07.02.2013 16:21:45
если я нужен пишите в скайп(dima21640), ICQ(624482210) или пишите тут
Рисунок
Немного разовью новость.
На выставке Spielwarenmesse International Toy Fair Nürnberg 30 января MENG анонсировали ГАЗ-233014 СТС "Тигр" в масштабе 1/35 . Длина модели составляет 165 мм, ширина - 66. Уникальные формы русского стиля автомобиля воспроизведены точно; интерьер в кабине; двери могут быть открытыми или закрытыми; турель на крыше вращается; воспроизведен камуфляж на внутренних стенках кабины, две схемы окрашивания.
Пользователь добавил изображение
Источник
Аааааааа, моя мечта!!!!! :)}}} X-act, наверное, все волосы на ..., в общем, волосы рвут сейчас.
С уважением, Владислав.
Industriae nil impossibile.
http://ulas1-35.wix.com/modelmaker-ulas
Цитата
Владислав Бальжинимаев пишет:
X-act, наверное, все волосы на ..., в общем, волосы рвут сейчас.

Ну да, они-то думали, что их Тигр, будет единственным на рынке, ан нет, Менг тоже подсуетился  :D
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Константин пишет:

Ясно, все новинки, мимо кассы...

Такое тоже не покатит?
Еще как покатит, да вместе с Тигром - прорыв года, не?=)))
Производитель насчет точности может заявлять все что хочет. Мне интересно, заявлено что воспроизведен камуфляж внутри - декали что ли сделали?
Цитата
Владислав Бальжинимаев пишет:
X-act, наверное, все волосы на ..., в общем, волосы рвут сейчас.
Кто это такие?
Рисунок
Цитата
Александр Брыкалов пишет:
Мне интересно, заявлено что воспроизведен камуфляж внутри - декали что ли сделали?
Раскрасили.
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Владислав Бальжинимаев пишет:

X-act, наверное, все волосы на ..., в общем, волосы рвут сейчас.

Кто это такие?
Китайская фирма,новая они еще Т-80УМ Барс сделают
Хочу Тигра!!! \%/
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Хочу Тигра!!!  
Не одни вы :D  уже как раз идею с ним придумал
Да, что-то подсказывает, что будет покруче ксакта.
А я жду бульдозер, уж очень он меня зацепил
Рисунок
Цитата
FRITZ пишет:

Китайская фирма,новая они еще Т-80УМ Барс сделают

ПрААААвда? :o  :o  :o  Это-ж где они такое обещали? Может и фото есть?
Не эстет.
Ксакт делают весьма скромную по нынешним меркам модель Т-80, но зато там может копийность будет выше. Мне у Ксакта катки очень не нравятся, на фото тестовой сборки очень на скифовские похожи.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
antiob пишет:
Да, что-то подсказывает, что будет покруче ксакта.

А вы Ксакт уже щупали?
Не эстет.
Цитата
Coroner43 пишет:
Ксакт делают весьма скромную по нынешним меркам модель

Что есть скромную?
Не эстет.
Гксеницы похоже винил, травления нет, Некоторые элементы отлиты толстовато. Триплексы цельные, а не проемами. Это конечно придирки и наверняка поправимо, но выбор же идет между уже зарекомендовавшим себя Менгом и неизвестной совершенно конторой?
Изменено: Coroner43 - 07.03.2013 00:19:57
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
А что вы уже в коробку заглядывали? Может и будет и травло и т.д. и т.п. Шо раньше времени-то шухер наводить?

И при чем тут Менг, он разве тоже анонсировал Т-80? Или вы знаете лучшую на данный момент альтернативу?
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
А что вы уже в коробку заглядывали? Может и будет и травло и т.д. и т.п. Шо раньше времени-то шухер наводить?

И при чем тут Менг, он разве тоже анонсировал Т-80? Или вы знаете лучшую на данный момент альтернативу?


Да боги, что ж так нервничать. Нет не заглядывал. Т-80У меня вообще не очень интересует. Но фото литников Т-80 Ксакт уже опубликовал, как и тестовую сборку. Так вот уровень исполнения явно пониже Менговского. Параллель провести несложно.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата

Да боги, что ж так нервничать. Нет не заглядывал. Т-80У меня вообще не очень интересует. Но фото литников Т-80 Ксакт уже опубликовал, как и тестовую сборку. Так вот уровень исполнения явно пониже Менговского. Параллель провести несложно.

А хто нервничает?  :o  И вы делаете выводы по тестовой сборке? :o  :o  :o  А ничего так на минуточку, что она еще будет дорабатываться. И на одном из сайтов шел поиск косяков, где и кол-во фото было побольше и получше. И ваш покорный слуга указал лично несколько косяков. Обещали устранить некоторые, которые не слишком геморно и затратно исправить.

И почему вы все время сравниваете с Менгом? У него что уровень самый лучший из модельных фирм?
Изменено: Анатолий Буров - 07.03.2013 00:37:12
Не эстет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 90 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат