Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 90 След.
RSS
Meng Model
Менговская Меркава 3 на голову выше аналога от ХоббиБосса. И к вопросу они подходят очень ответственно, и консультанты там тоже не нубы далеко. Получится у Ксакта мегакрутой Тигр - отлично! Не получится - подождем Менг.
Не понимаю вообще что за высокомерный тон. Да, Менгу я доверяю больше, это позиция устраивает?
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
А вы Ксакт уже щупали?
Нет. Но видел немало фото восьмидесятки. И щупал менг. Проработка (в целом) выше у менга - например, наборные траки на полупальцах против виниловой ленты. Так что предположить, какой из Тигров будет "понавороченней", можно. И если восьмидесятку ксактовскую я всё же возьму по-любому, то с тигрой будем посмотреть...
Цитата
Coroner43 пишет:
Менговская Меркава 3 на голову выше аналога от ХоббиБосса. И к вопросу они подходят очень ответственно

Кто-то утверждал, что у них консульты нубы? Что вы придумываете того чего и не было. Подходят ответсвенно? Хорошо. Но кто сказал, что Ксакты подходят безответсвенно?

Цитата
Coroner43 пишет:
Получится у Ксакта мегакрутой Тигр - отлично! Не получится - подождем Менг.

Опять не пойму вашу логику. Мы вроде про Т-80 беседу вели? при чем тут Тигр. Что-то вы все сумбурно завернули в одну кучу.  И Менг, и Т-80, и Тигр. Разложите уже по полочкам?

Цитата
Coroner43 пишет:
Не понимаю вообще что за высокомерный тон.

Странные у вас выводы.

Цитата
Coroner43 пишет:
Да, Менгу я доверяю больше, это позиция устраивает?

Вполне. Ради бога доверяйте.
Не эстет.
Цитата
antiob пишет:
Но видел немало фото восьмидесятки. И щупал менг

Видел фотки и щупал? Реально спасибо, хоть посмеялся.  uuh  uuh  uuh
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Но кто сказал, что Ксакты подходят безответсвенно?

Никто не говорил, и я в том числе.

Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Опять не пойму вашу логику. Мы вроде про Т-80 беседу вели? при чем тут Тигр. Что-то вы все сумбурно завернули в одну кучу. И Менг, и Т-80, и Тигр. Разложите уже по полочкам?

Предельно ясно по моему объяснил - я сравнивал известные переменные, то есть модели фирм которые уже показаны. У Ксакта только Т-80, у Менга целый ряд. Уровень исполнения Менга пока выглядит выше.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Видел фотки и щупал? Реально спасибо, хоть посмеялся
Ну, если вы из категории людей, которым смешно от показанного пальца - я рад за вас. В то же время, вы столь болезненно реагируете на столь невинные предположения - наверное, для этого есть причины, тут можно и посочувствовать.
Цитата
Coroner43 пишет:

Предельно ясно по моему объяснил - я сравнивал известные переменные, то есть модели фирм которые уже показаны. У Ксакта только Т-80, у Менга целый ряд. Уровень исполнения Менга пока выглядит выше.

Менг уже в продаже и есть возможность реально и объективно все рассмотреть. О какой объективности может идти речь в случае с Ксакстом? Который никто еще не видел, кроме нескольких фото.

Цитата
antiob пишет:
Ну, если вы из категории людей, которым смешно от показанного пальца - я рад за вас

Вы думаете я буду вас разубеждать? Нет, да и не поверите вы.

Смешно мне от того что делают выводы по 3 фоткам теста. Что я собственно выше уже и изложил.

Цитата
antiob пишет:
В то же время, вы столь болезненно реагируете на столь невинные предположения

Еще одна очень удачная шутка. Еще раз посмеялся

Цитата
antiob пишет:
наверное, для этого есть причины, тут можно и посочувствовать.

А вот этого уже писать не стоило. Ей богу, я не ангел.
Изменено: Анатолий Буров - 07.03.2013 01:32:23
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
О какой объективности может идти речь в случае с Ксакстом? Который никто еще не видел, кроме нескольких фото.

Фото не спутниковые, уровень литья видно. Как и исполнение отдельных деталей.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
antiob пишет:


И щупал менг. Проработка (в целом) выше у менга - например, наборные траки на полупальцах против виниловой ленты. .

Это удивительно, но в свежем менговском наборе TS -005 "морковка с минным тралом" гусянка резиновая :}{
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Ей богу, я не ангел.
Это никому не интересно, кто ангел, кто бес.
Цитата
PanzerShrek пишет:
"морковка с минным тралом" гусянка резиновая
Да ну и бог с ней, с меркавой, и с гусянкой, и с менгом, и с прочими. Непонятно вообще, почему такое безобидное предположение, что "модель А будет получше чем Б", равносильное, в-общем то, предположению, что например "завтра погода будет лучше, чем сегодня" вызвало такую бурю эмоций.
Цитата
PatriotRus39 пишет:
И почему никто не делает модели эксковаторов, бульдозеров, кранов там всяких.
Дураки-с...
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
PatriotRus39 пишет:

И почему никто не делает модели эксковаторов, бульдозеров, кранов там всяких.

Дураки-с...
Может трумпетер запилит на базе уралов армейские кран и эксковатор. Конечно хотелось бы ещё самосвалов там всяких, бетономешалок, даже мусоровозов, но скорей всегов в 35 масштабе мы это в ближайшие лет 15 не увидим...
Опа!!! Вот это класс!
http://www.perthmilitarymodelling.com/newkitnews/images/mengmodel/vs003.jpg
Цитата
Angry_marine пишет:
Опа!!! Вот это класс!

http://www.perthmilitarymodelling.com.../vs003.jpg
уже сто лет об этом все знают
Цитата
PatriotRus39 пишет:
уже сто лет об этом все знают
Значит я тормоз.  :D
Очередной пикап, заявленный ранее, ужО готов, в ближайшее время, на полках ваших магазинов :)
Рисунок
1365665526858.jpg (200.27 КБ)
Рисунок
1365665858715.jpg (187.18 КБ)
Рисунок
1365666056725.jpg (203.76 КБ)
Рисунок
1365666037667.jpg (230.03 КБ)
Пользователь добавил изображение
1365665932258.jpg (55.53 КБ)
Пользователь добавил изображение
1365666969404.jpg (54.64 КБ)
Пользователь добавил изображение
1365667815847.jpg (62.7 КБ)
Пользователь добавил изображение
1365751071795.jpg (93.34 КБ)
Хочу себе такой набор!
http://www.hobbyeasy.com/en/data/gz2dutazaivg0bkg0dlb.html
За 1275 рублей (вместе с авиадоставкой) он будет у вас, правда сроки доставки могут колебаться от 2 недель до 2 месяцев)
Красивая тойотка!Еще немножко  МЕНГ еще выпустит какой нибудь пикапчик или джипчик с закрытым кузовом!
http://www.hobbyeasy.com/en/data/8evucfrnfkgcq7movvvn.html
А вот и тигра для предзаказа доступен. Думаю теперь, заказывать или Xact-овский ждать)
Тарам
:o  :o
В работе: Т-55Aобр.1965г.
Проект 113
Проект 121.
Цитата
Madwolf (Волков) пишет:
Тарам

Угу, тоже хотел запостить, немного не успел :)

Говорят, ужО скоро.
MENG пишет, что их консультирует какой-то русский специалист, которого звать Алексей Хлопотов.
Может кому известно, кто это ?
Кстати, MENG так же анонсировал выпуск специального фотоальбома с фото T-90/T-90A. Молодцы, одним словом...
Цитата
Константин пишет:
что их консультирует какой-то русский специалист, которого звать Алексей Хлопотов.
Может кому известно, кто это ?
http://gurkhan.blogspot.ru/
Ого нежданчик! О том что эта китайская фирма собирается выпустить Т-90 давно знал, но того, что они всё таки это сделают не ожидал. Видать фотоальбом будет состоять из фото этого "какой-то русский специалист, которого звать Алексей Хлопотов".
П.С. Очень печально, что "наши" "специалисты" консультируют китайцев, а не наших производителей.
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Очень печально, что "наши" "специалисты" консультируют китайцев, а не наших производителей.
Видимо, кто платит, того и консультируют.
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Очень печально, что "наши" "специалисты" консультируют китайцев, а не наших производителей
Ну так и Ксарт с Т-80У тоже наши консультировали,а именно шеф МиниАрма И.Миссиор.
А консультируют потому что нашим это не надо ,а в Поднебесной рабочие руки,площади под производство,приток капитала.
Ну так у той же звезды вроде консультанты от заводов производителей настоящей техники, чертежи оттуда же. Но по копийности получается хуже. А китайцев всякие блогеры консультируют...
Вот это новость, ничего себе! ^%^
оо декаль для Ростовского парада))это хорошо))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 90 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат