Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 15 След.
RSS
BRONCO models
Цитата
ruspatriot пишет:
Цитата
Алексей Чаку пишет:
Появился бокс-арт Пз.1 ауст Ф. Судя по картинке просто бомба ! Если они еще и двигатель в каропку положат !           Я фанат интерьеров)
эх красавец!!! надо брать!
Однозначно. Хобий бос пусть в сторонке попасется, АРК вообще можно забыть.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Интересно,
Куда коневоды свой КВ-85 заныкали?
:)
Цитата
PanzerShrek пишет:
Интересно,

Куда коневоды свой КВ-85 заныкали?

Похоже они на него забили :)
К чему бы это?
Пользователь добавил изображение
Траки БТ.jpg (71.96 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
К чему бы это?

Там написано- к танку БТ-7 ;)
Цитата
PanzerShrek пишет:
Цитата
АлАР пишет:
К чему бы это?
Там написано- к танку БТ-7  
Спасибо Кэп  ;)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Нафига БТ-7 от Бронко если от Тамии вроде неплохой есть? Или у тамии косячный?
Много БТшек хороших и разных!!!
У Тамии косячный БТ-7 обр 1935 года. обр 1937 года получше.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
К чему бы это?
Ууууууууууууууу,это радует.
...and Justice for All...
Цитата
АлАР пишет:
К чему бы это?
Да нет, коллеги, полагаю, ни о чём это не говорит. У лошади каких только траков нет - и к "леклерку", и к "арьете", и ещё много к чему... к "Матильде", кстати, аж два вида - не иначе как к тамиевской, как раз.
Изменено: antiob - 22.08.2013 01:53:23
Цитата
antiob пишет:
Да нет, коллеги, полагаю, ни о чём это не говорит. У лошади каких только траков нет - и к "леклерку", и к "арьете", и ещё много к чему... к "Матильде", кстати, аж два вида - не иначе как к тамиевской, как раз.
Не надо портить мою веру в хорошее, доброе, вечное ))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Несколько заявленных новинок от Bronco
Пользователь добавил изображение
cb35169.jpg (80.92 КБ)
Пользователь добавил изображение
cb35168.jpg (74.73 КБ)
Пользователь добавил изображение
cb35146.jpg (70.94 КБ)
Цитата
Константин пишет:
Несколько заявленных новинок от Bronco
Интересно конечно, но для меня бесполезно (
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Бокс арт у Бронко не очень, по мне так это 40% успеха от модели, всё таки реклама
Цитата
Garbage models пишет:
Бокс арт у Бронко не очень, по мне так это 40% успеха от модели, всё таки реклама

Да ну, красивый боксарт, Дрегону Вольштад рисует замечательные рисунки, а толку? Гонят старые наборы, с небольшими дополнениями и красивой коробкой.
А у Бронко, в коробке замечательное содержимое имеется :)
Цитата
Garbage models пишет:
Бокс арт у Бронко не очень, по мне так это 40% успеха от модели, всё таки реклама
Согласен, нет фишки, ракурсы скучные, очень странное позиционирование объекта на боксарте. Разные шрифты разных цветов на разноцветном фоне - это вообще беда, нет единообразия, не очень с фирменным стилем.

Константин прав с одной стороны, что для знающего человека важно содержимое, мне к примеру вообще пофигу на боксарты, но для привлечения новой аудитории нужна красивая грамотная яркая обертка, чтобы маленький мальчик захотел собрать модель, увидев боксарт, а папа отстегнул ему немного деньжат на покупку, т.к. боксарт реально "доставил" как качественный интересный продукт=)
Изменено: Mesmerized - 04.09.2013 15:38:42
Цитата
Mesmerized пишет:

Константин прав с одной стороны, что для знающего человека важно содержимое, мне к примеру вообще пофигу на боксарты, но для привлечения новой аудитории нужна красивая грамотная яркая обертка, чтобы маленький мальчик захотел собрать модель, увидев боксарт, а папа отстегнул ему немного деньжат на покупку, т.к. боксарт реально "доставил" как качественный интересный продукт=)

Ну не знаю, меня боксарты вообще не колышат, а к покупке подталкивают либо интересные фото прототипа, либо качественно собранный агрегат из той самой коробки, которую я собираюсь купить, так чаще всего и бывает :)
Цитата
Константин пишет:
Цитата
Mesmerized пишет:
Константин прав с одной стороны, что для знающего человека важно содержимое, мне к примеру вообще пофигу на боксарты, но для привлечения новой аудитории нужна красивая грамотная яркая обертка, чтобы маленький мальчик захотел собрать модель, увидев боксарт, а папа отстегнул ему немного деньжат на покупку, т.к. боксарт реально "доставил" как качественный интересный продукт=)
Ну не знаю, меня боксарты вообще не колышат, а к покупке подталкивают либо интересные фото прототипа, либо качественно собранный агрегат из той самой коробки, которую я собираюсь купить, так чаще всего и бывает  
Фото прототипа или собранный набор - это уже для хоть как-то посвященных в тему людей: нужно залезть в сеть на определенный ресурс, чтобы найти достоверные фото=)
А когда сын идет с отцом по магазину и вдруг сын начинает его тянуть за руку, тыча пальцем в красивую коробку, со словами: "Папа смотри, какая штука, что это? Давай возьмем?" - другой момент.
Я просто не очень уверен, что коробку Бронко легко подметить среди остальных, хотя у меня есть одна, боксарт - Газик 69 на белом фоне, немного лучше, но избитый ход, ракурс скучный, у МиниАрта к примеру ракурсы немного интересней у техники (мое сугубо личное имхо - боксарт прикрепленного Мерка - почти эталон=), шрифт всегда один, всегда красный - это привлекает, раздражает, глаз цепляется на подсознании.
Кто-то скажет, что таким людям (маленьким мальчикам) Бронко не стоит брать как 1ю модель, хватит Звезды (имхо не правильная точка зрения).
ps. никакой рекламы, просто интересна данная тема.
Рисунок
газик.jpg (159.43 КБ)
Пользователь добавил изображение
мерк.jpg (132.96 КБ)
Изменено: Mesmerized - 04.09.2013 16:06:57
Давайте закончим этот флуд, скажу только одно, когда папа и сын приходят в магазин (в данном случае, мы говорим не о целевом покупателе, а о обычном казуале, который гуляет и хочет что-то купить ребенку, ибо он вчера принес в дневнике 5-ку по физкультуре :)), то главное не внешний вид коробки, а ценник на ней, инфа 100%, не верите, посмотрите сколько собранной продукции Звезды, у нас на сайте. А тот кто увлекается моделизмом, плевать хотел, как выглядит коробка Bronco, он твердо знает, что внутри его ждет качественный продукт, по отличной цене.
Кстати да, у Миниарта, имхо, боксарты самые красивые и запоминающиеся. Чего стоит пожарка новая)
Рисунок
35171.jpg (145.28 КБ)
Изменено: Евгений Рукин - 04.09.2013 17:34:06
Цитата
Константин пишет:
...тот кто увлекается моделизмом, плевать хотел, как выглядит коробка Bronco, он твердо знает, что внутри его ждет качественный продукт, по отличной цене.
\8/  8D  \%/
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Константин пишет:
Давайте закончим этот флуд, скажу только одно, когда папа и сын приходят в магазин (в данном случае, мы говорим не о целевом покупателе, а о обычном казуале, который гуляет и хочет что-то купить ребенку, ибо он вчера принес в дневнике 5-ку по физкультуре  ), то главное не внешний вид коробки, а ценник на ней, инфа 100%, не верите, посмотрите сколько собранной продукции Звезды, у нас на сайте. А тот кто увлекается моделизмом, плевать хотел, как выглядит коробка Bronco, он твердо знает, что внутри его ждет качественный продукт, по отличной цене.
С этим никто и не спорил=)
Несколько новинок от Bronco  crezy
Пользователь добавил изображение
1.jpg (61.23 КБ)
Рисунок
2.jpg (211.18 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.jpg (79.45 КБ)
Рисунок
4.jpg (237.89 КБ)
Цитата
Константин пишет:
Несколько новинок от Bronco  
Они все с Симками не угомонятся=)
Да и танкетка не ахти какая новинка.
Цитата
Mesmerized пишет:
Цитата
Константин пишет:

Несколько новинок от Bronco  

Они все с Симками не угомонятся=)

И с Chaffee тоже :)
А Туран ,интересно, будет?
(там ходовая вроде такая же как и у
Зриньи)
Изменено: Демьян - 18.11.2013 04:34:03
Товарищи снова потеряли совесть и стали клепать вариации на базе 1 набора.
А Буффало в клетке забавно смотрится.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Отлично например, я давно собирался их Буффало купить, теперь подожду, и куплю его в "клеточном" варианте :)
Цитата
Константин пишет:
Отлично например, я давно собирался их Буффало купить, теперь подожду, и куплю его в "клеточном" варианте  
абсолютно солидарен!(=
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 15 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат