Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.
RSS
BRONCO models
Цитата
Николай Овчаров пишет:
Кстати, пресс-формы для MiniArt'а делает Bronco.
Верно.

Цитата
Mesmerized пишет:
Только для Валей или все вообще?
На всю технику.

Цитата
Константин пишет:
Только всё наоборот...
Да нет, всё правильно. Именно бронко для миниарта, и, кстати, не только для него...
Ох! Как тяжело без компьютера. Пока написал - за меня уже ответили =)
Рисунок
Цитата
Константин пишет:
Цитата
Mesmerized пишет:
Цитата
Николай Овчаров пишет:
Кстати, пресс-формы для MiniArt'а делает Bronco.
Скандалы, интриги, расследования=) Только для Валей или все вообще?
Bronco делает свой Bishop, на базе Valentine от MiniArt, ходовая наша, остальное Bronco делают сами.
Вас понял!
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Николай Овчаров пишет:
Кстати, пресс-формы для MiniArt'а делает Bronco.
Верно.
Цитата
Mesmerized пишет:
Только для Валей или все вообще?
На всю технику.
Цитата
Константин пишет:
Только всё наоборот...
Да нет, всё правильно. Именно бронко для миниарта, и, кстати, не только для него...
Опа, теперь и Вас.
А вот и тополиино!
Рисунок
cb35165.jpg (153.65 КБ)
Цитата
antiob пишет:

Этот новый бронковский Валентайн - в точности тот же пластик, что лежит в коробках миниарта, за исключением новой башни, подвески и траков
Нет! посмотрите на бок коробки - они прикололись и в красной рамке показали, что лоб в отличие от всех других версий Вали у них Правильный. А Валя от Миниарта - в помойку за чрезвычайную трудность перепила косяков.
Цитата
Юрий Флоров пишет:
Нет! посмотрите на бок коробки - они прикололись и в красной рамке показали, что лоб в отличие от всех других версий Вали у них Правильный.
Тем лучше. В любом случае, я ждал именно Валентайн с шестифунтовкой и других пока не покупал (ибо купить-то можно всё, а вот когда делать?).
Bronco опубликовало фичи нового набор Zrinyi, с 75 мм орудием.
Рисунок
cb35121.jpg (168.13 КБ)
И вдогонку, индокитайский Chaffee
Рисунок
cb35166.jpg (182.78 КБ)
Цитата
Константин пишет:
Bronco опубликовало фичи нового набор Zrinyi, с 75 мм орудием.
классная черепашка :)
теперь буду мечтать о заказе
Цитата
Format-72 пишет:
Цитата
Константин пишет:

Bronco опубликовало фичи нового набор Zrinyi, с 75 мм орудием.

классная черепашка  

теперь буду мечтать о заказе

Угу, самоходка очень симпатичная, но мне больше нравится предыдущая версия, та, что со 105 мм орудием...
Цитата
Константин пишет:

Угу, самоходка очень симпатичная, но мне больше нравится предыдущая версия, та, что со 105 мм орудием...
да,зриньи с гаубицей выглядит повнушительнее.
Цитата
Format-72 пишет:
Цитата
Константин пишет:



Угу, самоходка очень симпатичная, но мне больше нравится предыдущая версия, та, что со 105 мм орудием...

да,зриньи с гаубицей выглядит повнушительнее.

Вот и я о том же, опять же шурцены сетчатые, еще один плюс :)
Постер с фичами и фото контрольной сборки, заявленного ранее Валентайна:
Рисунок
CB35144p.jpg (287.81 КБ)
Пользователь добавил изображение
CB35144_02.jpg (65.51 КБ)
Пользователь добавил изображение
CB35144_01.jpg (77.7 КБ)
Моя любимая компания Bronco, продолжают радовать своими анонсами.
Пользователь добавил изображение
111.jpg (67.72 КБ)
Пользователь добавил изображение
2222.jpg (75.31 КБ)
Пользователь добавил изображение
3333.jpg (81.55 КБ)
Вообще-то Зриньи с 75-мм пушкой не производилась, так что кому это надо?! А вот Нимрод - честь и слава китайсям!
На сей раз опять кто лучше-ХБ или Бронко
Цитата
Юрий Флоров пишет:
Вообще-то Зриньи с 75-мм пушкой не производилась, так что кому это надо?! А вот Нимрод - честь и слава китайсям!

Правда ? Может Вы хотели сказать, что такая самоходка серийно не выпускалась ?
Был как минимум один образец, так что, кому-то этот набор пригодится...
Пользователь добавил изображение
zrinyi I_1.jpg (22.68 КБ)
Пользователь добавил изображение
zrinyi I_2.jpg (16.46 КБ)
Цитата
FRITZ пишет:
На сей раз опять кто лучше-ХБ или Бронко

Да тут и думать нечего, Bronco легко уложит конкурента на лопатки. Я сегодня рассматривал литники новинок от Hobby Boss, Единичку и Двойку. Как всегда, всё очень упрощено, сварных швов на башне нахватает и т.д. и т.п. Наборы симпатичные, но не более того. Bronco больше уделяет внимания мелочам.
Цитата
Константин пишет:
Цитата
FRITZ пишет:

На сей раз опять кто лучше-ХБ или Бронко



Да тут и думать нечего, Bronco легко уложит конкурента на лопатки. Я сегодня рассматривал литники новинок от Hobby Boss, Единичку и Двойку. Как всегда, всё очень упрощено, сварных швов на башне нахватает и т.д. и т.п. Наборы симпатичные, но не более того. Bronco больше уделяет внимания мелочам.

+1...Сейчас Бронко опять уделает Хоббика своими новыми Единичкой и Двоечкой...
ну у бронко и цена выше , хобби босс что-то среднее , мелочи при желании доработать можно .
Цитата
Иван Воронцов пишет:
ну у бронко и цена выше , хобби босс что-то среднее , мелочи при желании доработать можно .
а у звезды еще ниже. а у ВЭ еще ниже. а если из пластика самому делать - еще ниже.
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
Цитата
devorer пишет:
Цитата
Иван Воронцов пишет:

ну у бронко и цена выше , хобби босс что-то среднее , мелочи при желании доработать можно .

а у звезды еще ниже. а у ВЭ еще ниже. а если из пластика самому делать - еще ниже.

Очень и очень верно сказано!

В Хоббике за частую не только мелочи приходится дорабатывать...Бронко - это уже элитные модели , что-то вроде Драгона , я бы сказал...
Цитата
devorer пишет:
Цитата
Иван Воронцов пишет:

ну у бронко и цена выше , хобби босс что-то среднее , мелочи при желании доработать можно .

а у звезды еще ниже. а у ВЭ еще ниже. а если из пластика самому делать - еще ниже.

ведь каждый покупает по вкусу и по карману
А по поводу Бронко к примеру Локуст(штатовский) тоже есть вопросы....нет не к качеству, там всё нормально, только к предлагаемым модификациям....
Вот зараза. Я посмотрел, что Бронко анонсировали только кабрио-тополино, и купил военный, для сборки в гражданский с жесткой крышей. А они теперь анонсировали такой же гражданский. И в отличие от других производителей пожлобили положить в набор "гражданские" фары, придется эльф поставить.
Господа, хватит уже офтопить, в данной теме, мы обсуждаем продукцию компании Bronco, а не финансовые возможности и предпочтения пользователей.
Появился бокс-арт Пз.1 ауст Ф. Судя по картинке просто бомба ! Если они еще и двигатель в каропку положат !  ^%^  ^%^  ^%^  Я фанат интерьеров)
Пользователь добавил изображение
Цитата
Алексей Чаку пишет:
Появился бокс-арт Пз.1 ауст Ф. Судя по картинке просто бомба ! Если они еще и двигатель в каропку положат !           Я фанат интерьеров)
эх красавец!!! надо брать!
Цитата
Иван Воронцов пишет:
.

ведь каждый покупает по вкусу и по карману[/QUOTE]
Я бы рад бы купить Звездовскую СУ-152; допилил бы если что. Только вот Лошади альтернативы нет... (не будем же говорить о Восточном экспрессе перед сном :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат