Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Народ! Учредим свой профессиональный праздник!, УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ И ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ НА ЭТОТ СЧЕТ!!!
Я лично буду завтра праздновать!;)
Поддерживаю создание такого дня и согласен с датой на последнюю субботу апреля!
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Опаньки! Такой праздник надо отметить!!!
И прикупить по случаю полезных в моделизме ништячков
Изменено: Parazit - 29.04.2011 12:08:56
идея очень интересная :) но даты в принципе надо не конкретные выбирать что-то вроде 12 мая, 6 августа, 24 октября и т.д. ..., а выходные, что-то вроде последняя суббота апреля, последнее воскресенье июня ну и т.п. ... так как выбирая конкретную дату не факт, что она будет именно выходной через год-два (если данное мероприятие не забудется :) ) и не будет возможности где-то собраться куда то выехать...

я за такой "профессиональный" праздник ^%^

дни праздника можно поставить первые выходные июня, т.к. никаких гос или других праздников в это время нет, отпуска могут в это время многие взять, да и погодка уже балует теплым солнышком, зеленой травкой и теплой водичкой в водоемах (если собираться у них)...
По сути дела в Винни-Пухе лежит мертвый Буратино^^
Так вроде и договаривались что День Моделиста - последняя суббота апреля
ну я это привел как бы в пример... да и тут вроде кто-то упоминал точные даты...
ну последняя суббота апреля так последняя суббота апреля... пойду родным напомню :D чтобы завтра поздравили с хобби праздником... отмечу это дело завтра на даче с шашлычком и пывком  drink  (%)  drink  :)}}}
По сути дела в Винни-Пухе лежит мертвый Буратино^^
Давно пора - значит, в последнюю субботу апреля. ДЕНЬ МОДЕЛИСТА :)  \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Давайте возродим "традицию"!!!
Скоро последняя суббота апреля. С наступающим!
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Давно пора - значит, в последнюю субботу апреля.  ДЕНЬ МОДЕЛИСТА      
шо опять {[}]  {[}]  {[}]  {[}]  {[}]  {[}]  drink  drink  drink  drink  drink  drink  drink  drink  drink  drink  drink  {[}]  {[}]  {[}]  {[}]  ()()  ()()  ()()  {{{]  {{{]  drink  drink  drink
ну судя по датам мысль будоражит аж с 10го году(может и раньше) ну вы там собирайтесь.а я себе заметку в мобиле уже сделал.обязуюсь к сему дню закончить стройку "брошенного"как раз с милой эт дело и обмоем.)))) присоединяйтесь господа маньяки.
Цитата
Вадим Дорошенко пишет:
ну судя по датам мысль будоражит аж с 10го году(может и раньше) ну вы там собирайтесь.а я себе заметку в мобиле уже сделал.обязуюсь к сему дню закончить стройку "брошенного"как раз с милой эт дело и обмоем.)))) присоединяйтесь господа маньяки.
Тоже хотелось бы к праздничку тройку закончить,мож и получица.Пользователь добавил изображение
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А если серьезно,то у каждого моделиста,этот день свой,с каждой законченной моделью. 8(-)
Ну,а так то да определенный день наверное нужен,тем более что счас модельный бум пошел,с каждым годом на выставках появляется все больше моделей и все больше участников.  \$/
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker  пишет:
А если серьезно,то у каждого моделиста,этот день свой,с каждой законченной моделью
Логично! \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
И еще нужно учеридить специальный знак,"Почетный моделист"  /%/
В СССР такие были. \8/
Пользователь добавил изображение
1111.jpg (21.79 КБ)
Рисунок
DSC09670.JPG (159.67 КБ)
Изменено: Jokker - 14.04.2014 11:25:51
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Ты смотри...! Не знал! \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Так это знак конкретного добровольного содействия,а не "широкого профиля",типа ДОСААФ. :)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вот я и говорю,нужен свой,может разработаем?  ?^  :o
Изменено: Jokker - 14.04.2014 11:59:13
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Блин. А у нас в этом году в пятницу, перед последне субботой апреля планируется грандиознишен пьянкишен. Я таким образом утро дня моделиста буду встречать не в самом лучшем состоянии (((
И вообще, для меня например мой личный день моделиста совпадает с моим ДР, так как именно на него (в 10 лет) мне отец подарил две первых модели, с которых и началось мое увлечение моделизмом.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Jokker  пишет:
Вот я и говорю,нужен свой,может разработаем?      
Ау!Дизайнеры есть? Пользователь добавил изображение
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Ау!Дизайнеры есть?
Похоже, нет...)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Pz.VIK пишет:
Конец апреля-не фонтан! Никуда не поехать, не пойти-слякоть, грязь. В лесу снега по пояс, отпуск в это время нафиг никому ни нужон!

И если уж отмечать, то в последнее воскресение августа. Вот вроде канун Победы.

Заодно и всем напомним, когда на самом деле Война-то кончилась.

Вот именно! Фонтаны еще не работают, а какой День мобилиста - без нормального купания в фонтане!?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
День мобилиста
Кто такой мобилист?Мобиста знаю,мобилиста нет.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Для купания в фонтане нужно и форму подходящую придумать. Пользователь добавил изображение
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Для купания в фонтане нужно и форму подходящую придумать.  

Если и делать такой праздник, то логичнее всего - в д.р. самого-самого первого моби... моделиста. Таковым являет Джеймс Х. Стивенс (10 ноября 1913 г.) Обстановка сейчас сложная, поэтому, ничего не выйдет :(

Или есть что-то аналогичное, но у нас? Кулибин, случайно, не выпускал наборов с детской железной дорогой? А этот... Циолковский - ракеты? Может быть, Ломоносов с его оловянными миниатюрами подойдет?
Пользователь добавил изображение
SOLIDACCESSORIES1.jpg (119.17 КБ)
Пользователь добавил изображение
PICT0005-1.jpg (47.55 КБ)
Изменено: Сварог Сварогов - 14.04.2014 13:53:02
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Для купания в фонтане нужно и форму подходящую придумать.  
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Для купания в фонтане нужно и форму подходящую придумать.  
Это точно.
Пользователь добавил изображение
getimage9.jpg (79.53 КБ)
Изменено: Jokker - 14.04.2014 14:04:19
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Вот,вот. crezy  :*)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Можно еще такую попробывать точно в фонтане не утонешь.
Но можно в дурку угодить,представь моделисты лезут купаться в фонтаны своих городов в таком прикиде.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker  пишет:
Можно еще такую попробывать точно в фонтане не утонешь.

Но можно в дурку угодить,представь моделисты лезут купаться в фонтаны своих городов в таком прикиде.
Это вариант для судомоделистов.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Jokker  пишет:

Можно еще такую попробывать точно в фонтане не утонешь.

Но можно в дурку угодить,представь моделисты лезут купаться в фонтаны своих городов в таком прикиде.
Это вариант для судомоделистов.

это точно :)
Пользователь добавил изображение
261336.jpg (98.62 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
...еще, можно переходящий приз учредить...
"Моделист года"... "почетный моделист"... "Моделист-конструктор 2014"
Пользователь добавил изображение
cbd447f34b80.jpg (23.21 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат