Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Моя идея фихс...
)^( Собрать все бомберы и штурмы (основные) ВВС РККА%)) в масштабе 1/72%%%. Летаюстчие лодки и не воевавшие самолёты не интересуют. Типа список и производители. Прошу ещё можИт шота добавить.0)(0
:())

Пе-2 UM
Ил-4 Звезда
Ту-2 ICM
СБ-2 ICM
Пе-8 Звезда/AMODEL
Ил-2 ACADEMY
Ар-2 AMODEL
Ер-2 AMODEL
Су-2 ICM
ТБ-3 ???
ТБ-3 - ICM. А места у тебя на полках хватит?:D
Должно. А ТБ-3 выпускаетца?
Цитата
Должно. А ТБ-3 выпускаетца?

Без понятия. Я по БТ. Теоретически должен. Может кто более знающий скажет.:)
Цитата
Должно. А ТБ-3 выпускаетца?
Нет, но по запасникам найти можно. Будь готов к тому, что по цене будет стоить как два Ланкастера в 48-м...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Навскидку вот:
ДБ-3 "Макет"
Як-2 "Амодел"
Пегас "Амодел"
Ут-2б "Амодел"
Ди-6Ш "Амодел"
Р-5 "АЭР-Молдова"
По-2НБ "Моделист", ещё KP или Мастеркрафт делают.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Нет, но по запасникам найти можно. Будь готов к тому, что по цене будет стоить как два Ланкастера в 48-м...
ХРЕНА...Лучше 2 ланкастера в 48-ом;%)
Цитата
ХРЕНА...Лучше 2 ланкастера в 48-ом;%)
Ну тада небудет Вам тапочкоф, Молодой человек :)
Ценник на простой ТБ-3 начинается от трёх с половиной тыщ, на Звено доходил до двенадцати!
Впрочем - ищите и да обрящете!\0/
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Ну тада небудет Вам тапочкоф, Молодой человек :)
Ценник на простой ТБ-3 начинается от трёх с половиной тыщ, на Звено доходил до двенадцати!
Впрочем - ищите и да обрящете!\0/

Но иногда "всплывают" и недорогие. Особенно после того, как поползли слухи о возобновлении их выпуска.
На Скейлмоделсе в декабре продавался всего за 25у.е. Причем продавали с неделю где-то. Я Остапу скинул ссылку - не знаю, успел он купить или нет.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Возобновление выпуска? Это очень хотелось бы применить к звезде.:D Столько хороших моделей перестала выпускать.
По-2ЛНБ от Моделиста - категорично не советую...еще более "дровишестой" модели не видел...
Shikata Ga Nai.
Цитата
ТБ-3 - ICM.


ТБ-3 отделены детали, травло, колеса и какие то бонусы 3000рэ в "Мир Моделиста"
хлебом не корми, дайте пофлудить.
а ты папу то спросил ?...недумаю что он обрадуется твоему желанию...особенно если суммировать все...
Цитата
По-2ЛНБ от Моделиста - категорично не советую...еще более "дровишестой" модели не видел...
%)) %)) %)) %)) уже взял;%)
И Ил-4 Звезды!0)(0
Цитата
%)) %)) %)) %)) уже взял;%)
Поздравляю....ты подписал себе смертный приговор)%))  (ну, конечно, сильно сказано, но возится нужно долго, сам собирал такую)
Shikata Ga Nai.
Я ужо понял...переделываю провис полотна;%)
Его отсутствие?
Shikata Ga Nai.
Ну да...
Цитата
Я ужо понял...переделываю провис полотна;%)
взял одно...перешл на другое...забросил - купил третье...и начал 5тое и 6стое - классный у тебя подход
ты еще про Як-6 забыл))))
Who says that penguins can't fly???
Весьма странно, что ТБ-3 ИСМ не выпускает... А ведь в каталоге на 2009 год имеется "Авиаматка" - ТБ-3 + И-16 + И-5! http://www.icm.com.ua/katalog_ru.pdf Под номером 72042.
Shikata Ga Nai.
Это чо ещё за хрень!?
5 в 1....
Shikata Ga Nai.
Мдя, и скока стОит?
Цитата
ты еще про Як-6 забыл))))
бУдет и этот)^(
Цитата
Мдя, и скока стОит?
2000р. ТБ-3 + 4х400р. И-16 и И-5...арифметика... под три с половиной косаря выходит...
Shikata Ga Nai.
чота как-то кудряво очень))))))))))
Угу...зато на полке как будет смотреться...
Shikata Ga Nai.
Прикол...По-2 жуткодровный делается-вышла нормальная модель! Законы не дремлют!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат