Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
обидно!...
а бывало у вас коллеги что некоторые модельные журналы или другие источники нагло вас обманывали с промоушеном модели  которую вы собираетесь приобрести?  у меня вот что вышло!). в журнале  Scale Aviation Modeller увидел анонс ревеловского мессера и все мне вроде понравилось! особенно цена и обещание внутренней расшивки!!!!!! которая на деле оказалась наружней!!!! на старом монограмовском пластике((((.  придется сейчас пилить и перерезать...особенно впечетляет отсутствие кабины как таковой! у пилотов есть ловители которые вставляются в борт.....
Рисунок
20692.attach.jpg (237.37 КБ)
Рисунок
20693.attach.jpg (209.59 КБ)
Рисунок
20694.attach.jpg (278.44 КБ)
Рисунок
20695.attach.jpg (158.45 КБ)
Рисунок
20696.attach.jpg (195.69 КБ)
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Ну так глаза видели что покупали, надо было в коробку смотреть или в инете обзоры находить (лучше несколько)
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
А может у них как с Ланкастером? Новая модель очень хорошая, а старая( как у вас)-плохая?
только перешивать  других вариантов нет.
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
хзх! куда я глядел?! я заказал модель жене когда она в штатах была! посмотрю уважаемый Хорус как вы быдете свою будущую жену учить расшивке))))))).  а я на то и читаю такие "достопочтенные" журналы, причем в бумаге, люблю видетили библиофилию.......))))   привет!
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат