Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
RSS
Классификация моделистов по уровню мастерства, Мысли вслух об уровне мастерства моделистов в целом.
Цитата
Виктор Новиков написал:
Мне также нравится Левитан
Я вообще от Левитана тащусь! Как вспомню это его "От советского Информбюро! На Братиславском направлении в ходе стремительного наступления войска Украинского фронта овладели городом и железнодорожной станцией Топольчаны!"...
Но был ли Левитан моделистом? :o
Изменено: Athlon - 23.01.2020 19:45:32
Рисунок
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
Виктор Новиков написал:
Подозреваю у Вас и  еще чего есть в запасе. Только не выложено на каропке.
Нее-нет, что вы, у меня только снеговик. Моделист здесь Николай, а я так, мимо проходил.
Мне Вас искренне жаль. В потоках желчи чувствуется, что того, что вы хотели, вы так и не добились, а теперь выплескиваете свои комплексы на окружающих. Я ожидаю очередные язвительные реплики в свой адрес, обещаю их игнорировать - если от такой компенсации Вам легче, то компенсируйте сколько угодно
Цитата
Николай написал:
Уровень окраски на любителя.
Вы в те времена уже делалаи модуляцию, как Уйлдер?
Не эстет.
Цитата
Николай написал:
В потоках желчи чувствуется, что того, что вы хотели, вы так и не добились
Вы знаете чего я хотел и чего добился? Да вообще как вы смеете так разговаривать с неоднократным призером ДИШа? crezy  
Не эстет.
Цитата
Николай написал:
Мне Вас искренне жаль. В потоках желчи чувствуется, что того, что вы хотели, вы так и не добились, а теперь выплескиваете свои комплексы на окружающих.
Вы не очень то! Я бы поостерегся такое говорить о человеке со столь невероятным даром предвидения! А то зазвонят опять колокола и Анатолий войдет в распахнутые двери!
В желтых штанах Брюса Ли, с белым снеговиком, с рупором Левитана в руках.... Мама дорогая!
Рисунок
Цитата
Анатолий Буров написал:
Я призер ДИШа, Урааааа, я сам авторитет.      Правда-правда, у меня диплом с медалькой есть.  
Вот так каждый объявит себя Мастером - и начнется в стране анархия!
Надо навести в этом деле порядок, всё довести до абсурда ума.
Ввести Единый Реестр Мастеров-Авторитетов, где каждый зачисленный будет ежегодно проходить аттестацию, Присвоить каждому индивидуальный номер, ввести классификацию по разным значениям.Списки публиковать в официальном бюллетене,  Доступ всех смертных к Реестру - исключительно через личный кабинет ДИШа, Обязать всех смертных горе-моделистов при изготовлении своих жалких пародий на Великие Бессмертные Творения Великих публиковать обязательную ссылку на кого конкретно он пытался быть похожим. Ежели моделист захочет что-то делать без оглядки на Мастеров, то должен опубликовать заявление - почему ничья метода Великих ему не подходит.
Так всё упорядочим-узаконим и наступит ЩастЕ.
Изменено: Константин Абдуллин - 23.01.2020 19:50:02
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Константин Абдуллин написал:
Ежели моделист захочет что-то делать без оглядки на Мастеров, то должен опубликовать заявление - почему ничья метода Великих ему не подходит.
Само это желание и отрицание авторитетов должно быть самым пристальным образом разобрано в Политбюро!
Рисунок
Цитата
Анатолий Буров написал:
Нее-нет, что вы, у меня только снеговик. Моделист здесь Николай, а я так, мимо проходил.
Не скромничайте, Анатолий. Причина отсутствия Вас в поисковике ДИШа - предание вечной анафеме со стороны администрации сайта.    Чего Вы там натворили?  
Если вы не делаете ошибок, вы решаете слишком простые задачи, и это большая ошибка. - Фрэнк Вильчек.
Цитата
Athlon написал:
Но был ли Левитан моделистом?
Гугл надо спросить
Если вы не делаете ошибок, вы решаете слишком простые задачи, и это большая ошибка. - Фрэнк Вильчек.
шо..опять??????.... #$#  
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Константин Абдуллин написал:
Вот так каждый объявит себя Мастером - и понеслось!
У нас свободная страна. Можно объявить себя кем хочешь. Только палку не перегнуть, а то чувство верующих оскорбишь или еще кого. В дурке можешь оказаться.
Если вы не делаете ошибок, вы решаете слишком простые задачи, и это большая ошибка. - Фрэнк Вильчек.
Цитата
Виктор Новиков написал:
Чего Вы там натворили?  
В отрицалово наверное подался, не сотрудничал с администрацией, отрицал авторитетов....
Анатолий то и здесь не раз по карцерам маялся. Но - не сломили!
Изменено: Athlon - 23.01.2020 19:53:53
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Само это желание и отрицание авторитетов должно быть самым пристальным образом разобрано в Политбюро!
Поручаю сформировать его состав и возглавить.
Если вы не делаете ошибок, вы решаете слишком простые задачи, и это большая ошибка. - Фрэнк Вильчек.
Цитата
Виктор Новиков написал:
Только палку не перегнуть, а то чувство верующих оскорбишь или еще кого. В дурке можешь оказаться.
Ну один возомнил себя Мастером, перегнул, оскорбил, в дурке оказался - Михаил Афанасьевич не даст соврать.
Зато теперь про него фильмы и сериалы снимают.
Изменено: Константин Абдуллин - 23.01.2020 19:56:00
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Константин Абдуллин написал:
Михаил Афанасьевич не даст соврать.
Кто это? С ДИШа?
Рисунок
Цитата
Константин Абдуллин написал:
Михаил Афанасьевич не даст соврать.
Почему он не даст нам соврать?  
Если вы не делаете ошибок, вы решаете слишком простые задачи, и это большая ошибка. - Фрэнк Вильчек.
Цитата
Виктор Новиков написал:
Поисковик ДИШа не знает такого автора как Анатолий Буров.  Возможно это фэйк ньюс?  
Вы плохо ищете.
Цитата
Владимир Madwolf Волков написал:
Вы плохо ищете.
Уже нашел.  Анатолий Буров  ака барсик  навечно исключен из пользователей ДИШа.  А вот почему?    
Если вы не делаете ошибок, вы решаете слишком простые задачи, и это большая ошибка. - Фрэнк Вильчек.
Цитата
Виктор Новиков написал:
Почему он не даст нам соврать?
Вас это беспокоит? Хотите об этом поговорить?
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Константин Абдуллин написал:
Вас это беспокоит? Хотите об этом поговорить?
Помер Михаил Афанасьевич. Но про Мастера здорово написал.  
Если вы не делаете ошибок, вы решаете слишком простые задачи, и это большая ошибка. - Фрэнк Вильчек.
Цитата
Athlon написал:
Кто это? С ДИШа?
Нет.Хозяин Шарика.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Нет.Хозяин Шарика.
:o Как, тоже моделист? И тоже Мастер?
Надо самым пристальным образом проверить этот ДИШ. Они походу там эти дипломы кому ни попадя раздают!
Необходимо создать Антикоррупционный Экспидиционный корпус Каропки для проверки законности выдачи высокого Звания Мастера!
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Анатолий то и здесь не раз по карцерам маялся.
Можно подумать ты здесь не бывалый сиделец.
Не эстет.
Цитата
Виктор Новиков написал:
Не скромничайте, Анатолий. Причина отсутствия Вас в поисковике ДИШа - предание вечной анафеме со стороны администрации сайта.  
Да не майтесь вы, мои мадельки и здесь присутствуют, надо только поискать.  ;)  
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Можно подумать ты здесь не бывалый сиделец.
О да! Через что мы прошли!... Разве вся эта молодежь достойна звания Мастера? Да кому если не нам его давать!?
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
В отрицалово наверное подался, не сотрудничал с администрацией, отрицал авторитетов....Анатолий то и здесь не раз по карцерам маялся. Но - не сломили!
Агностик значит. Трудно с таким характером. Модельного бога отрицать никак нельзя.  
Если вы не делаете ошибок, вы решаете слишком простые задачи, и это большая ошибка. - Фрэнк Вильчек.
Цитата
Виктор Новиков написал:
А вот почему?    
Ну вы-же обсуждали тему исключения должны знать, что вы обсуждали. Даже поддержали администрацию в этом решении, а теперь спрашиваете почему?
Изменено: Анатолий Буров - 23.01.2020 20:27:16
Не эстет.
https://www.youtube.com/watch?v=lu86p5EwE8E


https://www.youtube.com/watch?v=F4qbHPHRvNs
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Athlon написал:
О да! Через что мы прошли!... Разве вся эта молодежь достойна звания Мастера?

Анатолий Буров написал:
Можно подумать ты здесь не бывалый сиделец.

То есть вы настоящие модельные авторитеты в законе?
Сколько ходок в "баню" на плечами?
По каким статьям ПК (Правил Каропки)?
 А "купола" на себе аэрографом надуваете или смывкой наносите? А сколы на куполах делаете? И сколько слоев лака поверх?  
Изменено: Константин Абдуллин - 23.01.2020 20:33:58
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Константин Абдуллин написал:
Цитата
Athlon написал:
О да! Через что мы прошли!... Разве вся эта молодежь достойна звания Мастера?
То есть вы настоящие модельные авторитеты в законе?
Сколько ходок в "баню" на плечами?
По каким статьям ПК (Правил Каропки)?
 А "купола" на себе аэрографом татуируете или смывкой наносите? И сколько слоев лака поверх?
В-о-о-т!!! Правильные вопросы задает товарищь! Чувствую, дисскусия наконец перешла в конструктивное русло!
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат