Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
мну добавте red_partizan
И меня Andrey401
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Мой ник в игре Artyom_77. Правда неожиданно?
Рисунок
По моему, теперь, нас уже ровно 15-ть!:)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
камрады :) сёдня буду в он-лайне усех вас добавлю :)
По сути дела в Винни-Пухе лежит мертвый Буратино^^
Разжился лёгким Т-46, осталось на нём только пушку 76-мм поставить
Рисунок
мну добавьте JackMcGee на САУ-18)
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
Если я создал канал, он все время висит, или только тогда, когда я онлайн? Вообщем проверьте кто то, попробуйте найти канал karopka.ru Елси работает, то подсоединяйтесь все к нему.
а тем в форуме про ваш клан нет??? а то скачал установил играть начал на какой то развалюхе может примите??? а то скушновато одному....
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Кланов нет на данный момент, официально должны появится в релизе.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Всё время висит, через поиск находится на раз
Рисунок
Ну тогда голодранци всих краин в едыну кучку гоп :) Присоединяйтесь вообщем. Мы кстати вчера уже поиграли тесной компанией в 4 человека :)
Оставляю себе Бизона гвардейского, качаю до топов арты СССР и Германии и линейку СТ СССР. БТ-2 и Штуга думаю продать. Жаль подарить нельзя, жаль продавать.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
У меня сейчас гвардейские Бизон и БТ-2,  + вчера купленный Пз4. Далее в планах немецкие тяжи.
А у меня в планах советские тяжи немчурская САУ
Рисунок
у меня дело пошло..разжился бт-2 почти прокачал..и единичкой немецской...начал подбивать танки=))) а от городская карта не грузится и висит постоянно, по сему стала самой не любимой картой=(
хлебом не корми, дайте пофлудить.
на легкие танки ставьте автоматические пушки, и всегда стреляйте сходу. ЛТ надо светить. На Т-34 только 57мм пушку. она пробивает корму ИС 7.
Не бойся идти не туда - бойся никуда не идти!
у меня прокачан бизон I. под прокачкой понимаю 98% у экипажа:)
в очень хорошую погоду получается настрелять 7-10 фрагов. при встречном ветре - 3-4, но тоже сойдет. наловчился сбивать БТ прямой наводкой и на упреждение. из техники по-серьезней - Pz III-IV (нету только рации последнего уровня). танчег забавный, хорошо глушит скоростные цели и равные по классу средние танки. жаль, что Исы и  САУ его замечают довольно быстро и также быстро выносят :(
прикупил Грилле - машинка неповоротливая и медленная, но больно кусается, однако...

планирую дотянуть до хуммеля и пантеры, возможно - до ягдпантеры
Sua cuique sunt vitia.
Сварог, пойдём опять вместе кататься?
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Покататься - оно канешна, хорошо...
Тока когда вокруг моего бизона кругами носится БТ, у меня экипаж укачивает. И уехать он на своих 18-20км/ч не уедет, а чаще в кустах отсиживается. Я это к тому, что все обычно ломятся базу штурмовать, а САУ без прикрытия оставляют. Ну и сколько я смогу протянуть?

Хотя был случай, от троих прямой наводкой отбился...

а вот на Pz III-IV - покатаемся:)
Sua cuique sunt vitia.
ну дык или на них покатаемся. Вы в канал наш зайдие и если тренировочный бой каропчан никто не создал, так создадим.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Может быть договоримся о проведении тренировки?Предлагаю 17:00 по Москве.
Рано. Народ в основном часам к 7-8 собирается. Во всяком случае на канале вчера в это время больше всего наших было.
А вообще тренировки 2-2, 4-4 ничего не дадут. Это контер-страйк получается. Забавно конечно с каропчанами покататься, но практической ценности такие покатушки не имеют к сожалению. Тактику не отработаешь, потому как народу мало, бабло и опыт не получишь, потому как тренировочный бой.
Отсюда вывод - или попытаться собраться вместе. С учетом всех отозвавшихся нас должно набраться на битву 6-6 или 7-7. В таком бою можно уже пробовать отрабатывать тактику. Или второй вариант - привлекать некаропчан и трениться с ними.
c некаропчанами? Идея интересная, а вдруг неадекват попадется? И как, будет тренировка? Или еще хуже самострел?? А игра классная за 2 дня уже до т 46 дотопал))
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Цитата
c некаропчанами? Идея интересная, а вдруг неадекват попадется? И как, будет тренировка? Или еще хуже самострел?? А игра классная за 2 дня уже до т 46 дотопал))
А че тебе неадекват сделает? Матюкаться будет? Ну дык скриншот и админам, пусть преды лупят или банят. Большой плюс этой игры, что если ты играешь командой, то действия неадекватов сводятся только к матюкам в твой адрес. Другим способом повлиять они не могут. Я не предлогаю играть с некаропчанами в одной команде, - я предлогаю играть против них командой.
А тренировка будет в виде просто тренировочного боя (или серии боев) в которой мы сможем отработать взаимодействие и тактику. Поэтому главный вопрос - где найти такую же начинающую (или не очень начинающую :)) команду, желающую с кем нибудь потрениться.
Как вариант, поискать сайты уже фактически сформировавшихся кланов и кинуть предложение на тренировку.

П. С. Но вообще идеальный вариант - это все же внутрикаропочная :) тренировка. Неча вражине секреты стратегические выдавать.
Качаю СССРовскте арты. купил СУ-28 и все приблуды, осталось тока рацию. Читарский девайс! у нее орудие в башне! а башня сцука вертится! Сводится за секунды! правда мощи маловато:(
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
А я чёт остановился на Т-28, СУ-26, БТ-7, АТ-1 и СУ-76. А дальше никак :( . С Т-28 опыту много надо до КВ, а я его получаю по 200 в среднем. Миня все убивают, сам почти никого не могу. Так-же и на всех танках и САУ средней категории :mad: .
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
А я чёт остановился на Т-28, СУ-26, БТ-7, АТ-1 и СУ-76. А дальше никак :( . С Т-28 опыту много надо до КВ, а я его получаю по 200 в среднем. Миня все убивают, сам почти никого не могу. Так-же и на всех танках и САУ средней категории :mad: .
Остановился ты потому, что слишком много танков накупил. Зачем такое количество?
Небось еще и прокачанные все?! Вот на прокачку и покупку бабки твои все ушли.
Я сначала тоже накупил себе несколько танков одной категории, но потом, посмотрев цены на топовую технику пришел к выводу, что лучше качать одну ветку до упора. Тоесть, если хочешь на тигре ездить, то и качай только под тигру ветку, а не параллельно покупай т-34 например.
В итоге я продал все танки, оставив бт-2 и бизон для песка, и пз 4. В песке я зарабатываю бабки и опыт, который потом с помощью пока что халявного голда конверчу для прокачки серьезных танков. Цель - немецкие тяжи (в идеале Маус :)) С каждого боя на бт после его полной прокачки я имею около 4к денег и в среднем 500-600 опыта. Проведя 15-20 боев в день можешь сам посчитать, сколько выходит денег с опытом. Но для примера скажу, что позавчера под конец дня я купил пз-4, а вчера за вечер проапгрейдил ему все, кроме рации и последней пушки. В планах сделать пз-4 основным танком во взрослых боях и юзать его в связке с бт и бизоном для поднятия денег и опыта с целью достичь конечной цели - тоесть купить себе баааальшую немецкую мышу и ввалить врагам недеццких люлей %))
Татика верная и правильная, пока голда нахаляву. Экспу рубим в песке на танках с модным экипажем, и конвертим в непесочные, только на третьем уровне смысла особого выежать нет во взрослый мир, потому тупо качаем их за песочный опыт до 4, а лучше пятого уровня, а у потом гоняем попеременно.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
надо отбирать в команде три подгруппы: арты, прикрытие артов и собственна основной кулак среднии и тяжёлые танки с парой светлей
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 447 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат